Рапунцель, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 71 (2 этаж)


Рапунцель, студия красоты

4

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 71 (2 этаж)
Телефон +7(932)613-60-66


Like Мне нравится

Была в Рапунцель в Авроре до этого, на оформлении бровей и на стрижке, мастерами очень довольна осталась, однако все равно больше не пришла из-за того, что на выходе ощущение, что работают на поток. В прошлый раз была недовольна только работай администратора. В мае месяце решила записаться в студию в большом на макияж перед выпускным. Звонила заранее, уточняла дотошно все мелочи, чтоб не было казусов. По итогу за несколько дней до выпускного увидела в инстаграм, что в период выпускных цена на образ(вне зависимости от сложности) увеличилась. Так как я не рассчитывала на это, то сразу позвонила и попыталась выяснить ситуацию. Честно говоря уже думала краситься самой, так как в остальных студиях все было занято. Но благодаря качественной работе администратора мы нашли компромисс). В день выпускного пришла и ожидала, что у мастеров будет поток клиентов и не ожидала какого-то хорошего отношения или безупречной работы. И я ошиблась, во время создания образа было приятно поговорить с мастерами, очень приветливые и искренние) Время пролетело быстро, удивила слаженная работа мастеров, ни секунды "ничего не деланья"! По итогу образ получился идеальным, все как я и хотела, уходила с прекрасным настроением) Уже ищу новый повод, чтоб прийти на макияж и прическу)

Отправлено 5 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Насмотревшись в инстаграме красочных работ мастеров данного салона, записалась на окрашивание и коррекцию бровей. Осталась довольна. Онлайн-запись - очень удобно, позволяет сразу определиться со временем и датой. Потом еще напоминание придет. Была у вас 16.07. За час до визита в самый неподходящий момент ломается ноготь. Моя мастер в отпуске, а ходить не пойми как не хочется. Звоню в салон, в надежде, что они смогут выделить десять минут и спасти мой маникюр. Администратор обещает что-нибудь придумать. Приезжаю, как и договаривались пораньше. За десять минут Ольга приводит мой ноготь в человеческий вид, дабы он благополучно продержался две недели до следующей коррекции, за что ей отдельное спасибо. Мастер по бровям Анна, очень отзывчивая и внимательная. На протяжении всего процесса интересовалась ощущениями, давала советы, была очень открытой и позитивной. В этот раз решила сделать более острые бровки, результат порадовал. Получилось так, как и хотелось. Кроме всего, девочки присмотрели за букетом, с которым я к ним прискакала после мероприятия. Безналичная оплата прошла без проблем. Качеством и сервисом более чем довольна, так что смело могу сказать, Рапунцель, у вас +1 постоянный клиент)

Отправлено 5 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Совершенно не клиентоориентированный "салон" и работает с нарушением законодательства 1. Запись была на 15-30, к мастеру села только в 16-00. На что мастер сказала, что задержка это проблема клиентов. Очень мило. 2. Нужного цвета лака не было, и так 2 раза. Выберешь из палитры - его нет 3. Безнала нет, при записи об этом не предупредили 4. Кассовый аппарат не применяется! Почему? Ответ администратора: "Физические лица не применяют кассу и безнальные платежи". Физические лица??? Т.е. вы не легально работаете и ведете незаконную предпринимательскую деятельность без регистрации??? А если Вы как ИП освобождены от применения кассового аппарата, то значит в штате у Вас нет сотрудников? Кто работает в "салоне" тогда? 5. Оплату в итоге сделала на карту физического лица 6. Выдали какой-то чек от ООО ПФ "ДВН Групп", данное ООО согласно ЕГРЮЛ занимается оптовой торговлей химпродуктами и включено в реестр с недостоверной информацией!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Звоню в Большой уже минут 10 никто не берёт трубку. При онлайн записи с сайта не приходят смс - соответственно не могу отправить заявку. Хожу на маникюр в Большой. Сам маникюр на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Олечка

Like Мне нравится

Запись-онлайн это круто, так намного удобнее записываться, чем по телефону. Сама выбираешь время, дату, услугу, мастера. Записалась на стрижку к Елене. За 24 часа и за час до услуги приходят напоминалки на почту. Приехала на такси к зданию на Малышева 71, не сразу поняла куда идти и где искать Рапунцель. Огромная вывеска Золотого яблока сбивает с толку. Потом увидела,что в центре зала ЗЯ есть эскалатор наверх. Поднялась. По указателям нашла Рапунцель. Это не прям закрытая студия, а такой корнер на этаже. Мастер Елена подробно расспросила меня,какой итог хочется получить, оценила состояние волос, посоветовала стрижку. И развернула к экрану телевизора))) так что время стрижки пролетело незаменто Потом она предложила сделать легкие кудри, получилось прикольно Итоговая сумма 1500р Единственный минус-нет оплаты картой. Или наличка, или перевод на Сбер неудобно, т.к. Сбера у меня нет, наличку не ношу с собой

Отправлено 5 лет назад

От Ol

Like Мне нравится

Елена Куклина, это самый лучший, самый замечательный мастер по стрижкам, к которому мне приходилось когда-либо обращаться. Понимает и улавливает с полу слова все твои пожелания и «хотелки» относительно стрижки. Готовая воплотить самые смелые идеи, проецируя именно на тебя, с учетом структуры твоих волос. Ее работа - это не просто подстригли, сделали укладку, а на следующий день, ты встаешь – и думаешь, как же мне самой сделать так, как было вчера… Этот мастер, создаст такую стрижку, которая всегда будет выглядеть великолепно, не тратя много сил и времени на укладку! И самое важное, для меня, как для обладателя непослушных кудрявых волос, Елена знает и умеет с ними работать, так что любая стрижка выглядит на все 110%! Спасибо Вам за это огромное!

Отправлено 6 лет назад

От 15

Like Мне нравится

Оформляла бровки у мастера Анны, очень понравилось. Мастер ненавязчива в общении, учла все мои пожелания ( просила максимально натуральный оттенок и не "инстаграмно-армянские брови"), работала аккуратно, чувствуется рука профессионала. Результат восхитительный, бровки смотрятся очень естественно, но в то же время их видно на лице, в общем то что надо! Оценку снижаю за отсутствие возможности оплачивать услуги банковской картой, оплатить можно либо наличными, либо на карту Сбербанка. У меня нет карты Сбера, я пользуюсь услугами др.банка и не готова платить комиссию за перевод и заморачиваться за снятие наличных не хочется. Надеюсь руководство учтет этот ЖИРНЫЙ МИНУС и исправят ситуацию

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю студию «Рапунцель» и в который раз довольна результатом! Мастер Аня всегда учитывает мои пожелания и делает макияж на «отлично», профессионализм плюс приятная атмосфера, поэтому кому нужно собраться на важное мероприятие качественно и за короткий промежуток времени - всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia_2012

Like Мне нравится

Постоянно оформляю и окрашиваю брови у Анны, окрашиваю краской, а не хной - но держится довольно продолжительное время. Очень приятная девушка с опытом, всем рекомендую Анну! Ещё и цена на оформление бровей невысокая, в сравнении с ценой на эту процедуру в других салонах)

Отправлено 6 лет назад

От sogreens-ekb

Like Мне нравится

Делала брови неоднократно у Анны из Большого. Краска и хна держались очень долго! Удивляюсь, когда говорят, что покрасить брови это на неделю или две максимум)) мастер приятная и ненавязчивая в общении. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Демяникова

Like Мне нравится

Была сегодня на стрижке и укладке у мастера Елены, очень понравилось. Мастер учла все мои пожелания, проконсультировала по дальнейшему уходу, дала рекомендации по укладке. Столько полезной информации я не слышала ни от одного мастера. Обязательно приду на окрашивание и на стрижку. Фото не добавляю, стесняюсь )))

Отправлено 6 лет назад

От Irishka

Dislike Мне не нравится

Абсолютное разочарование после посещения данного салона красоты. Была у них на мейкап и укладке в январе, и от обеих процедур осталась разочарована. Сегодня в Инстаграм случайно наткнулась на их профиль, посмотрела работы, и ещё раз удостоверилась, что нельзя доверять картинкам из соцсетей. И решила оставить об этом отзыв) Моим мастером была Татьяна, приятная милая девушка, но как специалист мне категорически не понравилась. Мои пожелания по макияжу вообще не были приняты во внимание, был сделан акцент на губы, и как оказалось впоследствии, очень непрофессионально, тк они были прокрашены неравномерно и помада так и стиралась пятнами. Волосы у меня вьющиеся от природы, хотела сделать легкую прическу, но мастер убедила, что локоны будут намного лучше. В итоге прикорневой объём через 30 минут попросту пропал, а завитки оставались только на концах волос. Заплатить 1500 р чтобы получить укладку хуже, чем ты делаешь сама - сомнительное удовольствие. При этом в тот же день со мной посещали это салон ещё 3 девушки, одна так же в «Большом», с ней работала др мастер, и 2 по другому адресу. Так вот последние две остались очень довольны, действительно было видно, что макияж делал профессионал и укладка держалась весь день, а вот нам с подругой так не повезло и за те же деньги мы получили отнюдь не профессиональную услугу, а дилетантство чистой воды.

Отправлено 6 лет назад

От МирМара

Dislike Мне не нравится

Качество сделанного маникюра ужасное! Делала у мастера Лены 17.01.2018. Боковые валики было больно в процессе обработки, форму ногтей просила «мягкий квадрат», а в итоге мастер сказала «получился просто квадрат». Действительно, чудесно! При обработке кутикулы на ногте было видно выемку, сделанную мастером Леной с помощью аппарата. Кончик ногтя она не «запечатала», он неровный и также неровно накрашен. В самом покрытии видны проплешины. Никому не советую этот салон, а уж тем более мастера Лену.

Отправлено 6 лет назад

От Kkkk