Рапунцель, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 12 (404 офис; 4 этаж)


Рапунцель, студия красоты

4.7

238 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 12 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(932)613-60-66


Dislike Мне не нравится

Хожу уже не впервые в эту студию ,попала к другому мастеру и мне просто ужасно сделали брови ,я не понимаю за что заплатила О цене меня не предупредили вообще ,я заплатила как всегда 1000р (но цену в любом случае должны ведь проговаривать) ,а оказывается услуга 700р Обещали вернуть разницу ,но так и не дождалась ,может отзыв поможет 300р конечно не прям сумма огромная ,но не приятно ,тем более за такие ужасные брови На жалобу по оказанной услуге тоже никто не отреагировал

Отправлено 5 лет назад

От Nastia

Dislike Мне не нравится

Не люблю, когда обманывают. На сайте увидела комплекс шушаринга за 1800 (комплекс 2), позвонила в салон и уточнила цену - да, она действительно такая. Записалась. За день до процедуры пришло смс с напоминаем и парампампам - новой ценой! Теперь 2000. Администратор утверждает, что Дарья с 1 июля топ-мастер и цены повысились (вдруг). На сайте об этом ни слова. И вообще о категории «топ мастер» никакой информации. У администратора странные оправдания вместо извинений - «мы вам звонили, вы не ответили, мы смс написали». Ребят, я записалась, внесла в календарь и забыла об этом, а вы вносите коррективы в мои планы, меняя цену и заставляя искать более честную студию. В качестве исключения девушка дерзко предложила услугу за 1800, как будто оказывает великое одолжение. Нет, мне не жалко 200 рублей, но самодеятельность я просто не люблю. А введение потребителей в заблуждение - повод для обращения в Роспотребнадзор.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Osyagina

Like Мне нравится

Спасибо большое студии Рапунцель, отдельная благодарность Юле за внимательность, Татьяне за то, что они создают и задают хорошую атмосферу! Познакомилась с визажистом, brow-мастером Анной и очень рада этому знакомству, работа была выполнена очень хорошо, мои брови прекрасны)) Сервис на хорошем уровне, администратор искренне пожелала хорошего дня и после этого он действительно будет хорошим :)

Отправлено 5 лет назад

От Ника Кива

Like Мне нравится

Делаю педикюр, маникюр у мастера Елены. Всегда очень аккуратно, быстро и красиво. Делала несколько раз брови и макияж у девочек визажистов, тоже все понравилось, впрочем когда сюда попадаешь, чувствуешь себя очень уютно: чай, кофе предложат, есть WiFi и развлекательные программы по тв. Девочки не навязчивы в разговорах, но если надо тему поддержат, дадут совет по уходу за лицом и телом.

Отправлено 5 лет назад

От mammy

Like Мне нравится

Делала маникюр совсем недавно в этой студии. Выбирала по отзывам и инстаграм. Работой по маникюру довольна. В студии чисто и не далеко от работы. Единственное, я пришла сюда из-за того что моя знакомая мастер уехала в отпуск. И когда приедет, то я к ней планирую возвращаться. Но в рапунцель точно знаю, что могу сделать стоящий маникюр.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Буквально вчера посетила студию красоты Рапунцель. А именно делала маникюр у мастера Ланы! Девушка хорошо знающая своё дело и приятная в общении. Два часа пролетели с ней словно на одном дыхании, а главное - работа выполнена качественно. И я очень довольна!)) Давно искала своего мастера по ногтям и надеюсь, что я его нашла, обязательно вернусь ещё) Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Александрова

Like Мне нравится

Наконец то добралась до посещения данной студии, уж очень много раз мне ее советовали ! Только положительные эмоции, Была на шугаринге у Кати, идеальная и быстрая работа . Спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Баранова

Like Мне нравится

Посетила впервые этот салон. Очень чисто и все на своих местах лежит. Ходила на оформление и коррекцию бровей к Зульфие. Она подробно все объяснила, развеяла мифы о маслах для ресниц и бровей. Сказала, каким материалом пользоваться. Единственное, я бы не делала такими широкими брови. А в целом довольна! Спасибо! На фото видно, что кто зелёный пигмент. Это сделал не мастер. Это пигмент татуаж, который в процессе сведения.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Aleksandrovna

Like Мне нравится

Постоянный клиент студии. Девочки — лучшие, если вы выбираете качество и приятную обстановку. Маникюр и педикюр — это с первого посещения просто❤️

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Извекова

Like Мне нравится

Лучший мастер по педикюру - это Лена С. Тот самый случай, когда с педикюра выходишь счастливый вдвойне))) Во-первых, педикюр всегда отличный, а, во-вторых, всегда приятное и непринужденное общение. Из плюсов: 1. Быстро (1,5 часа с покрытием) 2. Качественно 3. Аккуратно 4. Комфортно 5. Не больно!!! 6. ВСЕГДА учитываются ВСЕ пожелания 7. Настроение 100% становится лучше;) Из минусов: У Лены их просто нет, не ищите)

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Как хорошо, что есть такие места, как ваша студия! Всегда отзывчивый персонал, уютное пространство и приятные цены! Постоянно хожу на маникюр к мастеру Оле в Большом, а на макияж и укладку к Татьяне, Евгении и Евгению. Спасибо, что вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василина

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо студии Рапунцель за то, что в день свадьбы моей сестры я выглядела просто волшебно!!! Кристина и Евгений, вы просто мегаумнички!!! Так аккуратно, бережно, ласково и, в то же время, как нужно! Слов не хватает!!!! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Была у вас в студии 13 апреля - собиралась на день рождения. Пришла к вам по совету подруги и не пожалела! Образ мне делали Татьяна и Евгений, макияж получился очень лёгким, а локоны такими какими я хотела. Спасибо вам огромное! Ещё хотелось бы отметить работу администраторов, записывала меня Марина, проблема была в том, что могла возникнуть ситуация, когда меня нужно будет принять на пол часа раньше. Обычно такая информация в салонах между администраторами не передаётся (а очень жаль), но, когда я позвонила в день визита, администратор Анна знала о такой необходимости и сделала все, что бы меня приняли раньше. Спасибо Марине и Ане отдельное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Коптяева

Like Мне нравится

Cвадебный образ. Добрый день! Хочу выразить студии благодарность за профессионализм! 21.04 мне создали прекрасный образ, тот который я и хотела! мастера: Яна(прическа) Оля (макияж). Все сделали достаточно быстро, качественно и со вкусом. Спасибо вам большое за то ,что я была самой красивой невестой в этот день! Смело могу рекомендовать невестам, да и просто девушкам которые хотят выглядеть шикарно на любом празднике, прическа не распадется,макияж при любом раскладе не потечет, что особенно для невест немало важно) Желаю студии развития и удачи! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От melaniA

Like Мне нравится

Добрый вечер, постоянно хожу к вам в студию на коррекцию бровей к мастеру Зульфие - делает качественно, всегда спрашивает моё мнение и рассказывает, что делает в данный момент. На маникюр хожу ТОЛЬКО к Елене. Девушка очень доброжелательна! Делает все очень аккуратно и на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

С удовольствием хожу в эту студию ,всегда приветливый коллектив и уютная обстановка .Отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Елене !

Отправлено 6 лет назад

От mayya.sheyn

Like Мне нравится

Услуги этой студии меня восхитили, очень приятно иметь дело с профессионалами, постоянно посещаю вашу студию и всегда ухожу с хорошим настроением. Администратор Юлия всегда в хорошем настроении, позитивная девушка. Отныне только рапунцель***

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ивановна Вяткина

Like Мне нравится

Первый раз я сходила на педикюр к мастеру Елена, и хочу выразить ей благодарность! Педикюр был без покрытия, но пальчики были обработаны идеально. Так же хочу отметить работу администратора Юлии. Она проявила заботу принеся мне плед и кофе. На май месяц не успела записаться к Елене, так как свободного времени уже нет, вот что значит хороший мастер. Буду ждать)

Отправлено 6 лет назад

От Алла Владимировна

Like Мне нравится

Хожу в эту студию красоты на маникюр постоянно. Приятная атмосфера, вкусный кофе, приветливая, вежливая, компетентная администратор Юлия всегда поможет грамотно согласовать время записи к мастеру, заминок по времени приема никогда не бывает. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Загоруйко

Like Мне нравится

Хочу написать общее впечатление о Рапунцель. Я очень рада, что нашла студию по душе. Где все в одном месте . Сплочённый коллектив, девочки все как с обложки журнала. Делаю ногти у Елены и шугаринг у Дарьи. Девочки мастера своего дела. Очень приятная обстановка , комфортно и все на уровне! Администратор Юлия, запишет всегда в нужное для меня время и оставляет о себе только положительное мнение... Однозначно рекомендую всем своим друзьям и близким! Вы лучшая студия!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дарк

Like Мне нравится

Посещаю студию регулярно, всегда довольна работой мастера по маникюру Елена, так же оформление бровей делаю у Зульфии. Девочки мастера своего дела Я очень хочу отметить работу администратора Юлии. Девушка всегда доброжелательна и приятна в общении

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Машковцева

Like Мне нравится

Хожу на брови к зульфие! Очень довольна! Администратор Юлия всегда приветливая, не оставит без внимания! В эту студию буду приходить всегда!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Valova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность администратору Юлии..очень отзывчивая и обходительная девушка,с заразительной улыбкой,создают отличную атмосферу и настроение. Очень уютное и клиентоориентированное место!!советую посетить,вы будете довольны!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вдовкина

Like Мне нравится

Светлая и уютная студия, в которой очень приятно находиться. По моему мнению Рапунцель самая лучшая в Екатеринбурге , администратор Юлия всегда поможет, запишет в нужное для меня время, на макияж хожу к Ульяне.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Крапивина

Like Мне нравится

Как же я люблю мастера Елена!!!маникюр, к которому не придерешься!!! Девочки, рисует она идеальный френч) Спасибо девушке администратору Юлии за вкусный капучино с шоколадкой и тёплый приём при встрече, как всегда с улыбкой!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузмичева

Like Мне нравится

Прекрасное место, прекрасная атмосфера, всегда приятно приходить сюда, и преображаться)) маникюр всегда идеальный, мой мастер - Елена. А так же хочу выразить свою благодарность администратору Юлии, за качественную работу и доброту к клиентам студии! Хочется приходить сюда вновь и вновь )))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Аверьянова

Like Мне нравится

Огромное спасибо хочу сказать мастерам Евгении и Евгению! Вы создали для меня просто потрясающий образ! Администратору Анне отдельный респект за то, что записала именно к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре , ходила на окрашивание волос, очень довольна. Вернусь к Вам ещё и ещё . Очень приятная атмосфера в студии, все мастера приветливые, девочки красавицы , как на подбор. Так же хочу выделить администратора Юлию, которая тепло встретила и проводила.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Собиралась у вас в пятницу на день рождения подруги. Собирали Татьяна и Евгений. Ребята, спасибо вам огромное!!! Вы просто космос!!! Образ получился безумно красивым и крутым! Так же хочу сказать спасибо администратору Анне за бокал шампанского! Он отлично поднял мне настроение! Впечатления в вашей студии на все сто процентов положительные!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была у вас в студии впервые. Позвонила, ответила администратор Анна, все подробно рассказала и объяснила. Предложила довериться ей и ее выбору, записала к мастерам и пожелала хорошего дня. Когда я пришла в студию, поняла, что не зря положилась на эту прекрасную девушку, выбор действительно был правильным. Образ мне делали Татьяна и Евгений. Ребята молодцы! Учли все мои пожелания и сделали все отлично и, главное, красиво! Спасибо вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шалагина

Like Мне нравится

Посещала вашу студию не так давно, делала стрижку и окрашивание волос у мастера Елены, результат превзошел ожидания, цвет получился невероятный, так же мастер грамотно подобрала стрижку. Так как процедура не быстрая, приятно удивила забота администратора Анны, обязательно вернусь к вам

Отправлено 6 лет назад

От Александра Прокопенко

Like Мне нравится

Хожу на маникюр в этот замечательный салон и там прекрасно выполняет свою работу администратор Юлия, она очень доброжелательная и общительная, не оставит без внимания ни одного клиента!! Спасибо большое Юлии за такой тёплый приём, хочется приходить чаще!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Зуева

Like Мне нравится

Добрый день! На днях делала маникюр у вас в студии. Встретила меня администратор Юлия, прием был очень гостеприимным и приветливым! Благодаря ей впечатление о студии осталось волшебным. Маникюром также осталась довольная, Елена - мастер своего дела !

Отправлено 6 лет назад

От Аленочка Бунькова

Like Мне нравится

Только что вышла из студии очень довольная результатом и отношением к клиенту. Вчера я позвонила в студию уточнить возможно ли сделать макияж в 9 утра (хотя знаю что торговый центр Кристалл с 10 работает). Администратор по имени Аня сказала, что сделает все возможное, чтобы меня принять. Через 5 минут она перезвонила и сообщила, что мой мастер по имени Анна утром встретит меня и проведет в центр. Так и случилось. Макияжем я довольна и обслуживанием администратора тоже. Спасибо девочки)

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Добрый вечер! Была в вашей студии на оформлении бровей у мастера Анны, пришла первый раз по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Ожидания оправдались на 100%, я очень довольна визитом в вашу студию. Так же была приятно удивлена отношением администратора Анны, кофе у вас не оказалось, администратор сходила в ближайшее кафе и принесла в студию! Редко где можно встретить такое трепетное отношение к пржеланиям клиента! До встречи!

Отправлено 6 лет назад

От Groza

Like Мне нравится

Отличная студия,все очень красиво и уютно! Приятна удивлена работой администратора Юлии. Осталась довольна работой мастера Елены,была у неё на педикюре. Цена/качество вполне себя оправдывают. Приду к вам обязательно в следующем месяце.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Васильевна

Like Мне нравится

Если вы хотите чтобы ваши ноготочки выглядели красиво, то вам в студию Рапунцель! Скоро будет уже год как я хожу к своей любимой Леночке на маникюр и остаюсь всегда безумно довольной! Лена,Мы без тебя никуда! Хотелось бы ещё отметить работу девочек администраторов,они к каждому клиенту находят индивидуальный подход, пока сижу ожидаю визит Юлия или Анастасия всегда предложат чай/кофе и мило побеседуют. Ставлю данной студии 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Так получилось, что в студиюна процедуры я пришла с маленьким ребёнком. Я конечно очень волновалась, но и подумать не могла, что администратор сможет его завлечь пока я была на маникюре. Безумно приятно, такое отношения к клиентам. Администратора звали Юлия, огромное ей спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Малых

Like Мне нравится

Давно я была в поиске студии, где будет такой широкий спектр услуг и наконец то нашла Рапунцель. В студии царит атмосфера красоты, при первом же посещении я обратила внимание на работу администратора, в тот день работала Юлия. Для меня очень важно как меня встретят и создадут ли уют, могу с уверенностью сказать Юлии это удалось. Записалась я к вам на макияж к Ульяне. Ульяна, человек заряд, я в восторге от ее работы! Время пролетело очень незаметно за увлекательной беседой. Результат меня шокировал, сказать что я была довольна, ничего не сказать. Хочу попасть к вам на маникюр и окрашивание. Надеюсь в скором времени у меня это получится!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ионкина

Like Мне нравится

Полюбила вашу студиюс первого взгляда ☺️Хочу выразить Огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Елене!За профессионализм,терпение и бесспорный талант! Видно что человеку нравиться работа творческий подход к любой задаче! Ещё хочу отметить администратора Юлию,благодаря которой впечатления о салоне сложились очень приятные!Меня приветливо встретили, обо всех услугах все рассказали. Очень приятная,красивая,улыбчивая и доброжелательная девушка.Рада что нашла Вас.Удачи Вам, хороших клиентов)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Божевелёва

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Анне за шикарный мэйк! В тот день я чувствовала себя королевой)) Новая студия в Большом очень понравилась! Стильная и красивая! Обязательно вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Давно хотела оставить отзыв, но все руки не доходили . Сегодня после очередного визита в студию Рапунцель хочу выразить благодарность администраторам , которые всегда угощают меня чаем и моему мастеру по бровям Ане за быструю работу и полезные советы по уходу за собой и за моими бровями .

Отправлено 6 лет назад

От anastasia.baskova

Like Мне нравится

Сегодня уже не впервые была в новом салоне Рапунцель, хожу на маникюр и на брови, нравятся все мастера, сегодня попала к мастеру по имени Аня. Она брови мне сделала очень хорошо. Сама студия милая и уютная, без лишнего пафоса. Цены приемлемые. Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От ps_girl

Like Мне нравится

Ходила к Анне на брови уже несколько раз) я очень не люблю эффект нарисованных бровей и переживаю за то, чтобы все получилось естественно и красиво) но у Анны всегда все получается так, как надо! теперь за идеальными бровками только к ней)

Отправлено 6 лет назад

От uvagen

Like Мне нравится

Хожу постоянно на прическу и мейк к Танечке, просто очаровательная девушка. Дочь рассказала, что Таня победила в конкурсе макияжа и я решила попробовать. В итоге каждый раз ухожу довольная! Так же была на коррекции бровей у Анны, осталась довольна на 100%. Отличный сервис, что редкость в наши дни, хочется отметить работу администраторов, особенно девушки Анны, всегда приветлива, в отличном настроении и готова помочь

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бабикова

Like Мне нравится

С самого открытия являюсь постоянным гостем в студии в Большом универмаге, много слышала о вас, но добираться было далеко, а тут буквально на соседней улице! Приятно удивлена сервисом, всегда стильно одетые, приветливые администраторы, Марина и Аня просто красавицы, они-первое, что встречаешь в студии) постоянно хожу на маникюр к Ольге, макияж и укладка-Евгений и Анна, они прекрасных творческий тандем, чувствуют друг друга и клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Касимова