Рапсодия, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 25 (2, 3 этаж)


Рапсодия, мини-отель

4

8 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 25 (2, 3 этаж)
Телефон +7(812)315-24-84
Сайт rhapsody-hotel.com
ВК rhapsody.goodhotel


Like Мне нравится

Когда бываем в Питере, всегда останавливаемся здесь. Здесь очень приветливый и внимательный персонал. Отличное расположение отеля. К отелю Рапсодия у нас только положительные эмоции! Даст Бог так и будет дальше!!! ❤❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Karalevina

Like Мне нравится

Я в восторге от обслуживания! Встретил ну оооочень веждивый мужчина на ресепшене, всё рассказал, объяснил, сам довёл до номера. Давно такого не встречал в гостиницах, тем более эконом-класса! Сам номер опрятный, небольшой, но уютный. И в стоимость 1500 руб ещё и завтрак включён!!! Я не пробовал, т.к. торопился утром по делам, но сам факт его наличия уже удивляет и вызывает уважение)) Расположение отеля очень удобно. 30 секунд от Набережной. Итог: опрятно, уютно, хороший сервис, не дорого, хорошее место. Оценка 5!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Like Мне нравится

Прекрасный отель. Всё на уровне эконом-класса, но добротно. В номере не ванная, а душ, небольшая площадь комнаты, но и цена всего 1500 за сутки! И вот по соотношению цена-качество оценка 5!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Info

Очень удобное расположение, сразу за Казанским собором. Номера маленькие, но чистые, будет все что нужно. Утром накормят завтраком.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Urlapova

Like Мне нравится

Главный плюс отеля - это его расположение, 2 минуты до Казанского собора. Номера скромные, без кондиционера, но зато очень чистые и уютные, есть вентилятор и всё необходимое (гель для душа / шампунь, чистые полотенца). Завтрак хороший: мюсли, молоко, колбаса, овощи, йогурты, горячее (у нас была гречка, блинчики с мясом и какое-то мясо) и т.п. Персонал приятный, помогали в решении любых вопросов, быстро уладили вопрос с регистрацией. Ночью было немного слышно музыку с улицы, но не критично. Вай-фай оценить не смогли, т.к. он по техническим причинам не работал. Для одной ночи это не страшно. Нам также дали скидочные карты в два ресторана. Это прекрасный вариант для одной-двух ночей!

Отправлено 8 лет назад

От Maria_V

Info

Тихо, центр.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Fetisov

Info

Останавливаюсь не в первый раз - хороший отель, приятный персонал и удобное расположение!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Solopenkova

Info

Рекомендую как очень милое и приятное место :)

Отправлено 10 лет назад

От romaverba