РАпиРА, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Сочи, Гастелло, 30а


РАпиРА, ООО, оптово-розничная компания

3

2 оценили
Категория Строительные материалы, Электроинструмент, Продажа / установка тёплых полов, Кабель / Провод, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Тротуарная плитка, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы
Город Сочи
Адрес Гастелло, 30а
Телефон +7(962)887-65-66 +7(962)887-77-40 +7(962)888-03-78
Сайт www.ok93.ru


Like Мне нравится

Долго мониторили с мужем рынок строительных материалов с целью отремонтировать недавно купленную квартиру. Остановили свой выбор на компании “Рапира”. Привлекли цены, которые на порядок ниже, чем в других оптовых строительных компаниях. Так же заказали у них кухню, в процессе ремонта предложили подходящую модель, так как производят мебель по замерам. В целом остались довольны, только ожидали, что кухня будет готова раньше, чем через 25 дней. В особенности понравилось, что не нужно было тратить время и нервы на поиск, поездки, к тому же нам предоставили бригаду.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Высоцкий

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Заказывала тумбу. Оплатила всё заранее вместе с доставкой. Прошел месяц ничего не готово. После звонка кое-как привезли в разобранном виде. То собирать некому , то это надо ещё оплатить. Сплошной геморрой и обман. В результате увезли обратно. Ремонт стоит. Деньги выброшены на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Fan Zema