Рапид-Гард, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шаврова, 5 к3 (5 офис; 2 этаж)


Рапид-Гард, торгово-монтажная компания Рапид-Гард, торгово-монтажная компания

1

3 оценили
Комплексные системы безопасности.
Группы быстрого реагирования.(План перехват)
уникальное предложение по организации:
Круглосуточной Спутниковой охраны МОТО и авто техники
Категория Монтаж охранно-пожарных систем, Монтаж климатических систем, Электромонтажные работы, Автосигнализации, Системы мониторинга транспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Шаврова, 5 к3 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)307-61-16 +7(911)911-99-32
ВК rapid_guard_security


Dislike Мне не нравится

Работаю там второй раз. Как было наплевать на собственный договор, так и продолжается. Как обворовывали инвалидов и пенсионеров, так и обворовывают до сих пор. Говоришь им, что на объекте условий не хватает, а им наплевать! Всё думают, кто то должен порешать. Потом расхлёбывать будут. Чувствую, их жизнь уже вчера наказала!) Время покажет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Авдеев

Dislike Мне не нравится

Самая кончнная Фирма! Ген.директор старый фетешист,кидающий людей на деньги!второй месяц после увольнения, а зарплату так и не отдают!ген.директор не снимает трубку,а если позвонить с другой симки,он бросит трубку,с фразой денег Нет!зам.генерального ворует по объектам,может скрысить телефон, был случай когда он вскрыл чужую машину и вывез с горажей на эвакуаторе!людей подставляют,что бы штрафовать я не советую идти туда работать,потому что работать будете либо бесплатно, либо за копейки!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Наумов

Dislike Мне не нравится

Работал в этой шарашкиной конторе, сперва платили более-менее исправно, претензий особо не было т.к все в рамках приличий было. Но потом на одном КАЗ меня невзлюбил зам.пред. правления, начались с ним тёрки. В итоге он начал искать за мной косяки, а когда работаешь за 1.2к в сутки то косяки естественно есть. Итог меня за 8 рабочих смен лишили 50% от оплаты, но меня в этом месяце перевели на другой объект, там я проработал 4 смены(к слову работал 2/2) за 1.3к смена. В смене 2 человека, в последней смене сменщики задержались на 2 с половиной часа, пришел Сменщик и я как положено пошел домой. Но бл* я оказывается ушел не дождавшись второго Сменщик ушел домой и с меня еще 2600 вычитают. В итоге за месяц работы(12 смен) мне должны были выплатить 14800, но с учетом вычетов мне заплатили 4100(!), 4100 Карл, 10700 просто наглейшим образом у меня украли и это в канун нового года и курса доллара 60+ рублей. Причем меня предупреждали работники про такой вариант развития событий, но я ж наивная душа поверил в вечность руководства(еще и козаки). Просто крайне не советую людям туда устраиваться. Высоты по мелочи (200-500) рублей каждый месяц, обещанные оплаты за сверхурочные смены 2х наглейшим образом вычитают за неведомые косяки/формы/ночные отзвоны и прочее.

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Герасимчук