Ranger, автосервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 31в


Ranger, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Звукоизоляционные материалы, Сварочные работы
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 31в
Телефон +7(902)565-87-98 +7(983)459-73-19


Dislike Мне не нравится

сварки у них никакой нет вообще. звонили два месяца подряд, то сварщиком болеет, а может в запое, то материалов нет, разные отговорки и отмазки. создаётся впечатление что либо варить не умеют либо просто у них вообще ничего нет. в боксе постоянно грязно, сервиса никакого, даже присесть негде, уголок потребителя отсутствует, чек не дают также как и гарантии, в помещении постоянно пахнет СМЕГМУ, ПРОСТО ТАЩИТ, после установки сигнализации или какого либо ремонта остаются следы царапин на панели либо дверях, в других сто на сидения чехлы надевают, попросили устранить царапины нам ответили что так и было, хотя машина новая с аукциона. знакомые также говорят что обращались пр поводу сварки аргоном, в ответ одни отговорки, зачем вообще рекламу давали, обнадеживали людей.

Отправлено 5 лет назад

От Dodge Challendger RT

Like Мне нравится

Приехал наугад, надеясь найти толкового спеца. Посмотрел сигнализацию и электрику моей Камри акулы. Толково разьяснил все нюансы, по цене сошлись ударили в ладоши, оставил авто и поехал по делам. По звонку приехал проверил и довольный расчитался поехал домой. Спасибо Николай, за отличную работу и корректное уважительное отношение к клиенту, каковым мне довелось быть.

Отправлено 6 лет назад

От Barry Tsyrenoff

Like Мне нравится

Очень отличная работа, отношение к клиенту,и качество работы!!! надеюсь на то что в нашем городе будет больше таких вежливых,понимающих работников с клиентами,и цены ооочень отличные,не заоблочные,а напротив минимальные!!!Спасибо огромное Николаю!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кон