Randewoo.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Складочная, 1 ст27


Randewoo.ru, интернет-магазин Randewoo.ru, интернет-магазин

3

4 оценили
Randewoo.ru крупнейший в России интернет-магазин, представляющий более 180 000 товаров и 2000 подлинных мировых брендов парфюмерии и ароматов для дома в различных ценовых категориях. В нашей галерее представлены женская, мужская, унисекс парфюмерия класса «Люкс», «Нишевые» и «Эксклюзивные» ароматы.

Бесплатно по РФ: 8 800 500-31-82
🚗 Быстрая доставка по РФ, СНГ

Оформить заказ на сайте
можно круглосуточно

---------------------------------------------
Мы работаем
с 9:00 до 22:00 в будни
с 9:00 до 21:00 в выходные
---------------------------------------------
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Складочная, 1 ст27
Телефон +7(495)374-78-74
Сайт randewoo.ru
ВК randewoo_ru


Like Мне нравится

Только вчера получила из Рандеву Hermes Kelly Caleche, не прошло и недели, а парфюм уже у меня. Консультанты грамотные, и цены здесь дешевле, чем в сетевых магазинах. Парфюм без сомнений оригинальный, ненавязчивый, такой мягкий зачетный аромат, и оооочень стойкий)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ланина

Like Мне нравится

Я несколько раз заказывала парфюмерию и косметику в Рандеву, так как не вижу смысла переплачивать сотри или тысячи рублей в известных парфюмерно-косметических маркетах. За все это время я покупала парфюмы разных брендов, и качество каждый раз меня устраивало, соответствует оригиналу (в последний раз Replica Beach Walk произвел на меня незабываемое впечатление). А еще здесь можно найти практически все бренды и сайт в пользовании очень удобный))))

Отправлено 6 лет назад

От alya.kr

Dislike Мне не нравится

Хочу дополнить свой отзыв: сейчас позвонила и попросила отменить заказ, меня уговаривали этого не делать, заказ уже сформирован, обещали скидку на следующую покупку, я отказалась. В личном кабинете уже через 5 минут статус заказа обновился на отменен. Вскоре мне позвонила операторша Яна и снова просила не отменять заказ, потому что он уже отправлен! Но я сказала, что не хочу больше иметь с ними дело, операторша ответила извините за неудобство и бросила трубку. Деньги обещали вернуть в течении 5-ти рабочих дней.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Ничего там не заказывайте, тем более с предоплатой. Мой заказ 118-0217-0457 на сумму 5950 р. был оплачен 17 февраля, уже 10 дней жду отправку. Сначала мне говорили, что отправят в среду 21 февраля. На следующий день мне позвонила девушка и сказала, что 1 товара нет, предложила поменять на другое, я согласилась, думала ну наконец-то что-то прояснилось и скоро я увижу все это великолепие. 26 февраля мне звонят по тому же вопросу, что нет 1 товара (того же самого), я понимаю, что снова ничего мне не отправили. Спрашиваю у оператора Дмитрия когда же мне отправят мой заказ, а он говорит - сегодня отправят. Вот такое вот невероятное приключение "Дарья и её таинственный заказ". Сегодня позвонила туда снова, спрашиваю где заказ, операторша Яна говорит, что на сайте у них технические неполадки и проверить информацию сейчас невозможно. Мой отрицательный отзыв на их сайте конечно же не опубликовали.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья