Рандеву, транспортная служба отзывы и оценка

Иркутск, Костычева, 8 (2 этаж)


Рандеву, транспортная служба

1

2 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Эвакуация автомобилей, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Костычева, 8 (2 этаж)
Телефон +7(395)222-22-21


Dislike Мне не нравится

Позвонил в это такси, так как они под боком, в 100 метрах от офиса. Оператор сообщила что у них минималка 200 рублей. Ешкин Матрешкин, это что элитное такси?

Отправлено 6 лет назад

От 6557555

Dislike Мне не нравится

Друзья, и смех, и грех!!! Можно было бы и посмеяться, да посмеяться нечему! Вчера собиралась с утра на выставку, нужно было вызывать такси, такси Максим вызывать не хотела, так как часто приходится ждать машину подолгу..решила вызвать такси Богема...набираю 777-000, мне говорят "Такси Рандеву..." ну заказываю, значит...ждем 10 минут, ни звонка, ни смс..15 минут, 17 минут...звоню сама, говорю: "Девушка, машина то едет? Ни звонка, ни смс от Вас..." она мне отвечает, что машина не назначена...я ее спрашиваю, собирались ли мне они вообще сообщить, что машин нет, а она мне хамовато: "Если смс нет, значит, машины нет". Меня, конечно, возмутило это и я спросила, кто занимается претензиями, девушка ответила, что администратор, когда я попросила контакты администратора девушка просто бросила трубку. Я, конечно, вызвала другое такси, пока ждала снова набрала девушку из "Рандеву" и спросила, почему "Рандеву", а не "Богема", сказали, что это одно и тоже, далее я попросила девушку представиться, она отказалась, сказав, что это неважно, я уточнила, что по правилам этикета так положено, а она сказала дословно: "У нас такого нет", мне стало смешно))) я вежливо попросила снова телефон администратора и она уже начала грубить, сказав, что администратор в отпуске...в ответ я сказала, что не нужно обманывать и лучше дать нормально без лишних слов телефон и сказала, что если она его не даст, я все равно его найду, но буду жаловаться на ее поведение! На что меня послали и назвали "дырявой лошадью"! Было бы смешно, да не очень!!! Вот так бывает! Такси "Богема и "Рандеву" теперь для меня в черном списке! Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От seliukova38