Рандеву, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 92 (1 этаж)


Рандеву, салон красоты Рандеву, салон красоты

4.5

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Республики, 92 (1 этаж)
Телефон +7(345)262-16-08
ВК rendezvous72


Like Мне нравится

Ориентировался на отзывы, правда в основном пишут женщины. Поэтому понять, как обстоят дела с мужской стрижкой было трудно. Рискнул и не прогадал. Уютно, персонал приветлив. Парикмахер Лена просто волшебница. Из подробностей :), жара, глядя на меня нещадно потеющего, Лена добавила кондиционеру мощностей, вручила мне салфетку, предложила воды. Вобщем сделала всё, чтобы клиенту было комфортно.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Мингазеев

Like Мне нравится

Салон высокого уровня обслуживания. Все вежливы и профессиональны. Парикмахер стрижёт очень уверенно, отрабатывает всю цену за услугу. Из минусов - недостаток индивидуального подхода к стрижке. По сути парикмахер стрижёт, как умеет, а не как того хотел клиент. Двукратное мытьё волос - до и после стрижки - приятно удивило. Можно рассчитаться картой.

Отправлено 6 лет назад

От timpoll

Like Мне нравится

Очень понравилось, ходил подравняться чтобы отращивать волосы, мастер сама подсказала как лучше постричь и как потом расчёсываться, я всегда сам не понимаю точно как меня стричь и плохо объясняю, а тут высший пилотаж: задают минимум вопросов и классно стригут. Отдал 600.

Отправлено 6 лет назад

От cerebrait

Like Мне нравится

Посещаю данный салон несколько лет, салон очень изменился в самую лучшую сторону! Обрела в этом салоне замечательных специалистов! Юлию мастер ногтевого сервиса, прямо мастер от бога! И Сергея парикмахер стилист! Не изменно посещаю данный салон, радует что тут всегда удобная ещё и парковка, ))) это тоже для меня всегда важно! Когда заходишь в салон всегда предложат чай или кофе, внимание для меня тоже очень важно. Салон хорошего уровня, чего не достает очень многим.Солярий данного салона посещаю лет 6, всегда на уровне и не дорого! Выражаю благодарность салону " Рандеву" вы крутые!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Чистова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Первый раз подстриглась у Сергея 7 лет назад, с тех пор больше не могу отказать себе в удовольствии регулярно приезжать из Омска для встречи с ним!!! Он профессионал своего дела! Всегда готов посоветовать что мне подойдёт и сделает лучше чем я задумывала сама. Очень «легкая» рука! Спасибо тебе большое за твой профессионализм и теплую встречу у вас в салоне. До скорых встреч.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ягужинская

Like Мне нравится

Знакома с этим салоном уже давно. Мастер Ольга просто суппер. Стрижки всегда модные и очень стильные. Долго искала своего мастера а здесь нашла и больше не поменяю.

Отправлено 6 лет назад

От Света Шевелева

Like Мне нравится

Добрый день. Давно знакома с салоном красоты "Рандеву", а точнее с мастером Лесневской Олей. Профессионал своего дела, всегда внимательная к моим пожеланиям, всегда подскажет, как сделать лучше. А ещё Ольга делает классные стрижки моему сыну, модные и клёвые.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Коптелова

Like Мне нравится

Была во многих салонах, не как не могла найти то, что надо, по рекомендации зашла в Рандеву , в восторге от мастера Ольги, долго искала мастера своего дела, умничка деликатно найдёт подход к всему, стилю, цвету... Вообщем теперь однозначно не куда!!! Вы мастер с большой буквы, повезло салону имея такого мастера, буду рекомендовать всем!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kati1984250

Like Мне нравится

Очередной раз была в салоне Рандеву. Откровенно сказать сильно порадовали ! Как обычно красила волосы у Сергея и одновременно делала маникюр у Юле. У них как обычно все было безупречно .! Они меня познакомили с их новым косметологом.Ее зовут Наталья.Я получила бесплатную консультацию и рискнула сделать чистку. Все было на пять !.Для меня очень удобно обслуживаться в одном мести. Я экономлю время.!

Отправлено 6 лет назад

От киса

Dislike Мне не нравится

была неоднократно в этом салоне в солярии. солярий- хороший. решила записаться на наращивание ногтей и ресниц. на момент записи- цены не уточняла, поэтому непосредственно перед процедурой спросила о стоимости, мне озвучили- 1600. мастер тактичная, аккуратная, вежливая женщина, один нюанс- работает без перчаток. по окончанию мне было предложено расплатиться на ресепшене. даю две тысячи рублей и жду сдачу, после чего администратор с меня требует еще 550 рублей, естественно я в шоке и не понимаю почему меня сразу не предупредили, пыталась разобраться, на что меня начали обвинять, что я умышленно закатила скандал, чтобы не платить, я была готова принести деньги попозже, но после такого отношения не осталось ни малейшего желания и я попросила вернуть сдачу . мне очень жаль, что я больше не смогу придти в этот салон, а персоналу совет- сразу озвучивать итоговые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Shady Lady

Like Мне нравится

Была сегодня в солярии, очень вежливая девочка администратор, Мощные лампы , стоимость по сравнению с ближайшими конкурентами выигрывает, единственный минус число минут можно взять кратное трем(3,6,9,12) , потому что система солярия работает по жетончикам, интересно, я впервые так ходила, обычно администратор время выставляет по минуткам. + Стоимость 1 минуты 16 р, + стикини и шапочка в стоимость входит, есть салфетки и влажные и сухие, спреи какие-то , забота о клиенте :) , приятно. + просторная комната где стоит солярий, мне понравилось + спросила у администратора про Лампы , она сказала меняли в ноябре. ( девушка приятная располагала к разговору, обычно не спрашиваю) - стул только с сильно протертым сидением кожзама до поролона портит впечатление, сразу ощущение что все старое .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сергей супер мастер) И мастер маникюра Юлия, очень талантливая! Последний раз делала у нее роспись, все подруги завидовали)) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Леночка

Like Мне нравится

Была вчера в этом салоне. Была приятно поражена. Все поменялось. Новый ремонт , уютная обстановка. Все позитивные. !!!! Покрасила волосы у Сергея и сделала стрижку. Мне подарили 6 минут солярия.!!!! Пришла к ним с плохим настроение , а домой улетела на крыльях. Молодцы ! Так держать !

Отправлено 8 лет назад

От киса

Like Мне нравится

Салон после ремонта сильно преобразился.Стало очень уютно и комфортно.Вежливый персонал.Отдельное спасибо мастеру Сергею, обслуживался у него впервые очень понравилась стрижка.В дальнейшем обязательно буду обслуживаться у вас.

Отправлено 8 лет назад

От luxe.84

Like Мне нравится

Много раз посещала данный салон, стриглась у разных специалистов и всегда оставалась довольной. Мастера Дамир (сейчас он в данном салоне не работает), Светлана, Жасмин, и сегодня я была у мастера это молодой человек, к сожалению не узнала как его зовут, спокойно выслушал и ненавязчиво предложил свой вариант стрижки, мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Elvira

Dislike Мне не нравится

Однажды стриглась в этой парикмахерской. Мастер больше часа ровняла мне кончики длинных волос, это показалось вечностью, учитывая, что я была в положении и спина затекла сидеть столько. Причём мастер сразу со мной начала разговаривать на "ты", в общем второй раз туда идти желания нет. Атмосферы никакой.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Стригся в этом салоне, мало того что стригут ужасно, да и "мастера" совершенно не умеют общаться с клиентами, дерьзят, считают себя профессионалами своего дела, хотя по факту им бы только стрич в военкомате.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Info

Внимательные мастера. От мытья головы чуть в транс не впал..

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr Tsaplin