Рандеву, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 127 (2 этаж)


Рандеву, кафе

3.9

30 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Доставка готовых блюд, Бары
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 127 (2 этаж)
Телефон +7(416)256-84-84


Dislike Мне не нравится

Были в прошлые выходные, раньше было намного вкуснее, еда стала не вкусная(( сидели в кабинке в караоке, даже сквозь дверь, очень шумно, громкие микрофоны, невозможно находиться , если не желаете слушать эти крики, то лучше там не сидеть, в кафе в общем атмосфера приятная, ну вот интерьер лучше бы оставили прежний, такое ощущение что по верх шикарных обоев наклеили савдеп.

Отправлено 6 лет назад

От Dgyliya

Like Мне нравится

Наша дружная компания посетила кафе рандуву и все без исключения остались довольны. Очень вкусно приготовленные блюда, вежливое и професиональное обслуживание. Интересная подача блюд. Меню покарило своим разнообразием. Советуем посетить Рандеву и уверены, что вы не пожалеете. Администрации кафе желаем развиваться и иметь все больше поклонников и новых идей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Бываем в этом кафе переодически!Вкусная кухня,порции не сильно большие но и не маленькие как пишут во многих отзывах.Нравится что в это кафе можно прийти по любому поводу:и шумно повеселиться с танцами и песнями,и провести спокойный вечер в уютной обстановке,поболтать с подругами!!!Единственный минус - почему то не хотят расчитывать по карте хотя указано что безналичный расчет имеется.Уже пару раз случался неприятный конфуз когда приходилось идти снимать деньги перед уходом!!!Пожалуй только за это минус один балл.А если бы работали хотябы до двух ночи цены бы этому заведению не было!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Перижняк

Like Мне нравится

Ходили неделю назад. Очень вкусно. Блюда большие. Цена адекватная. Персонал хороший. Официанты быстро убрали все ненужное, постоянно интересовались, что нам можно и чего нахватает. Единственно, мы потратили много на караоке, а как оказалось там есть безлимит. Но эта вывеска наклеена внизу на столе у Dj. Перевесьте пожалуйста) ну или могли хотя бы предупредить, что у нас есть ещё и безлимит. Но в следующий раз будем знать. В любом случае обязательно сюда вернёмся и не один раз. Молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Коломыцына

Like Мне нравится

Отличное заведение, праздновали свадьбу сестры, все очень понравилось, кухня на отлично обслуживание на высшем уровне, обязательно посетим снова)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Семенец

Dislike Мне не нравится

За 3 недели заказали столик! На день рождения! Админ позвонил за 2 дня и сказал что что они не в тот журнал смотрели и кабинок свободных нет! ВЫ СЕРЬЁЗНО??? А что в день праздника нас не развернули? А в трубки простое-ну извините... никогда там не были и никогда не пойдем! И еще "рекламу" соответствующую сделаем!

Отправлено 6 лет назад

От zaykova1992

Like Мне нравится

обожаю это заведение, 4 потому что работаете так мало, и крайний раз звукорежиссер был никакой, то тихо сделает музыку то микрофоны, по блюдам нормально, что то вкусно что то нет, не прям вау но сностно, есть и хуже, интерьер хороший, коктейли вкусные, работали бы хотя бы до трех цены бы вам не было

Отправлено 6 лет назад

От margusha-09

Like Мне нравится

Вкусно. Хороший выход блюд. Обслуживание быстренькое. Бухло дороговато, лучше уже идти под шафэ, но всё равно стоит жрануть какой-нибудь коктейль или шот что-бы быть в теме с "караоке-мастерами"), а то по трезвой кажется, что петь не умеют. А в целом был там много раз, и еще пойду, нравится мне у них

Отправлено 6 лет назад

От rudik_blg

Like Мне нравится

Хорошее заведение, по многим аспектам: интерьер привлекательный, большие залы и вместительные кабинки, ну и конечно же вкусная кухня, отмечал в прошлом году свой День Рождения, с большой компанией ни о чём не пожалели))). И сейчас периодически заказываю блюда с доставкой! Доставляют вовремя, очень пунктуальные))) всё свежее,выход блюд в контейнерах как в меню, грамм в грамм, что тоже большой плюс))) Неравнодушен к "То фу с морепродуктами")), "Говядина в остром соусе" "Кольца кальмара в кляре"- Советую попробовать, посетив данное заведение))

Отправлено 6 лет назад

От kirillandreevich2015

Like Мне нравится

Почти месяц руки не доходили написать отзыв о Рандеву. 12 августа отмечал день рождения в этом кафе. Заказали кабинку в зале караоке. Читал выше отзыв, что блюда маленькие. Вообще не согласен. Блюда были большие, свежие и вкусные. И самое важное - что приносили их очень быстро. Понравилась внимательная работа официантов. Не успели положить грязную салфетку - ее уже нет. Ведерки со свежим льдом подавали оперативно по запросу. Понравилось караоке, очень много песен, даже редких, которые не ожидал увидеть в плейлисте. Диджей молодец - вовремя приносил нам микрофоны, хотя иногда забывали о том, что сейчас выходить петь. В общем, для семейного отдыха кафе отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Костенко

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение, искали семьей где бы отдохнуть да вкусно поесть в пятничный вечер, тихо спокойно, несколько залов, порции хорошие, особо хочу отметить кальмары в сухарях(это самые вкусные кальмары которые я когда либо пробовал), ценник конечно не низкий, впрочем как и в подобных китайских кухнях, ах да ещё мне показалось что свинина с ананасами была излишне приправлена уксусом, обслуживание на 5, пища на 5, размер порций на 4.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Смирнов

Dislike Мне не нравится

На календаре было 13.02.2016 года,подруга и ее парень решили отметить свои дни рождения в этот день,заказали это кафе!Мы пришли к 19.00,алкогольные напитки нам подали сразу,а вот салаты ждали минут 40,затем началось самое интересное,спустя 2 часа нам надоело есть"траву" и спросили,когда же будут горячие блюда,на что нам ответили второй повар заболел и мы занимаемся доставкой,а люди находящиеся в кафе "второй сорт" -подумала я.Так как именниник и моя подруга более спокойные,я взяла инициативу в свои руки и попросила книгу " жалоб и предложений",все изложила и о чудо,начали появляться горячие блюда,спустя 2 часа первое,спустя 2,5 часа-2 других!Так же персонал за долгое ожидание решил реабилитироваться и девушкам принесли 3 чизкейка и чай,в подарок от заведения!В целом мне понравилось,как отдохнули в тот вечер,были очень хорошие компании за соседними столиками и в кабинках,мы все душевно пели,поддерживали друг друга,но то что обслуживающий персонал,так наплевательски относится к посетителям,находящимся в кафе-отвратительно,думаю лучше было отказать людям в доставке в этот день,чем так себя вести!Еда вкусная,но выход маленький,так же нравится интерьер!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Отмечали День рождения 3 июня. Кафе выбирали долго, хотелось в тишине посидеть и потанцевать немного. Большинство кафе ужасно вонючие, всё обшарпанное и замызганное, дикий ценник, плохие отзывы знакомых, либо предполагается, что будет слишком громкая музыка. Рандеву понравился очень и были свободные столики на этот день! Все чистенько,никаких ужасных запахов курева или с кухни, интересный интерьер, приятная администратор, которая всё конкретно рассказала и показала. Блюда вкусные, порции нормальные. Алкоголь 1 бутылка на 3-х человек, остальное можно свое за исключением соков и воды. Ценник на все вполне приемлемый, даже сравнивая с другими кафе. За вход платить не нужно, несколько разных залов на любой вкус. Нам повезло в этот день, т.к. в зале мы сидели одни в тишине. Нам, конечно, без разницы, весь танцпол был наш, но удивительно, что так мало людей. Были товарищи в спортивных костюмах в танцевальном зале. Конечно, лучше ввести фэйсконтроль минимальный, заведение то вполне приятное. Может расположение не совсем удачное, поэтому кафе берет любых клиентов. В общем, очень даже рекомендую данное кафе и желаю ему процветания))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Поправка

Like Мне нравится

Праздновали день рождения,все понравилось,блюда вкусные,все свежее,выход хороший,обслуживание вежливое,приносят быстро,единственное танцевальный зал почти пустовал, и музыка через раз нормальная. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Lika2430

Like Мне нравится

Хорошее кафе,нам понравилось все,администратор приятная,приветливая девушка все рассказала ,показала,еда вкусная,выход хороший,обслуживание отличное, нас обслуживал парень ,он постоянно подходил к нам интересовался не нужно ли чего нибудь,музыка отличная мы почти не сидели,интерьер немного сероватый ,скучный,но на фоне хорошего обслуживания ,еды ,музыки становиться не заметно.СПАСИБО!!!РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga 84

Dislike Мне не нравится

Заказали лапшу крахмальную,на дом.Приехали,открыли контейнер,а лапша сырая.Мясо сухое и безвкусное.Никогда больше не придем и будем всех отговаривать!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Белякова

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение! Заказывали караоке-кабинку! Не понимаю зачем её так назвали, так как пели все равно в общем зале! Обслуживание на 3-, официантки не очень вежливые, ни улыбки, ни пожалуйста... Очень симпотишный интерьер, большие порции, блюда вкусные, свежие, особенно понравились кольмары в сухарях))) Алкоголь дорогой! И вообщем блюда дороговаты! Народу было немного( хоть и суббота), но все равно нам было весело))) Поставлю 3-, и только за персонал... Все таки вежливое и дружелюбное обслуживание много значит!

Отправлено 7 лет назад

От ann1693

Like Мне нравится

Ранее была в данном заведении, когда было другое название, помню было очень круто, сейчас все изменилось, изменили интерьер, как то хуже стало,скучно, тихо, хотя была в выходной день, субботу, готовят очень вкусно, порции большие. Можно сходить покушать, ну не как не для веселья

Отправлено 7 лет назад

От Dgyliya

Like Мне нравится

Очень хорошо , вкусно!!! Быстрое обслуживание, музыка танцевальная. Много места, отдельные помещения для караоке, беседы, танца, кальянная. Чисто в туалете.

Отправлено 7 лет назад

От nadezhda.

Dislike Мне не нравится

Отмечали ДР. На входе персонал вежливо поздоровался. Девушка официант проводила нас за заказанный столик. В течении всего времени была рядом и не приходилось ждать или звать лишний раз. Еда вкусная, порции емкие. Вот только в Тофу мне попался не большой кусочек полиэтилена. Зал большой. Вот только отдыхающих было очень мало. С музыкой жуткая проблема. Уважаемый директор данного заведения, просьба смените диджея. В мире современной музыки полно интересных композиций, но весь вечер слушать старую музыку не очень интересно. Ладно пару песен. Но не весь же вечер. И очень громко играет музыка. Т.е люди только пришли, только сели ужинать. И совершенно не возможно поговорить. Не слышишь друг друга. Заведение на один раз поужинать.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Любовь

Like Мне нравится

Отличное завершение, очень вкусно готовят. Всё подают вовремя. Нам понравилось, придём обязательно ещё).

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в данном заведении, все очень понравилось! Вкусная кухня, блюда вынесли во время, хороший отзывчивый персонал. Не смотря на то что наш праздник выпал на понедельник, помимо нас ещё несколько компаний отдыхали в кафе. В общем отдохнули очень даже неплохо и Напелись и натанцевались. Праздник удался, спасибо вам "Рандеву " обязательно вернёмся

Отправлено 8 лет назад

От Dexp

Dislike Мне не нравится

Ужасное начальство в заведении! ВЫПЛАТИТЕ СТАРОМУ ПЕРСОНАЛУ ЗАРПЛАТЫ! Мы ждём уже пол года её от вас! и не нужно как малые дети удалять комментарии! Будте взрослыми людьми!!! обещали,так выполняйте обещания,а не пустословьте! стыд и позор вам! Ремонты делаете,а зп не платите!

Отправлено 8 лет назад

От Sergeevna

Like Мне нравится

Посещали кафе с друзьями 12 декабря. Во всём кафе народу было очень мало, несмотря на субботний день. Мы заказывали столик в караоке-зале. Блюда заказали заранее, но первые три блюда выносили очень-очень медленно. Правда в дальнейшем приготовили и вынесли быстро. Кухня нам понравилась! Позже и распелись! Интерьер во всём заведении интересный.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже не раз посещали Кафе РАНДЕВУ ,и убеждаемся в том что это одно из лучших мест нашего города! Кухня очень вкусная, приносят еду быстро , вежливый персонал ! Заказывали стол заранее нам очень хорошо помогли определиться с выбором блюд ,чем мы остались довольны! Не смотря на то что в Кафе большой ассортимент алкоголя ,нам разрешили принести часть своего! Очень уютный зал, и ещё нас порадовало караоке! Желаем вам процветания, а мы обязательно вернёмся ещё !

Отправлено 8 лет назад

От kotova.777

Dislike Мне не нравится

Ужасная кухня и обслуживание! Заказали стол в кабинке, праздновали день рождения. Блюдо заказаное по предзаказу так и не дождались. Общий зал как выяснилось позже был заказан под юбилей, о чем нас не предупредили. На вопрос будет ли музыка и где же танцевать официантка ответила что можно подождать когда юбилей разъедется и уберут столы с танцпола. В течении часа, слушая нудную тамаду поздравляющую 60-ти летнего Анатолия мы смотрели как девушки за соседним столом отказываются от двух не свежих блюд. Решили таки сменить кафе. Жаль потраченого времени и денег.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Голубцов

Like Мне нравится

Недавно в будни сидели с друзьями с других городов ДВ. Меню стандартное как в любой китайской кухне, очень даже неплохое)) алкоголь по принципу 50/50, что выгодно отличает заведение от многих других караоке баров. А вот из-за чего мы решили еще раз обязательно посетить Рандеву - это персонал. Особенно отдельный респект диджею: и в караоке и просто в муз. сопровождении - высший пилотаж!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey28