Рандеву, кафе-бар отзывы и оценка

Екатеринбург, Самолётная, 55 (1 этаж)


Рандеву, кафе-бар

2.3

4 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Самолётная, 55 (1 этаж)
Телефон +7(908)917-71-28 +7(343)263-00-01
Сайт банкетекб.рф


Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв специально для руководителя кафе. Недавно там отмечали мамин юбилей. Конечно же все прошло хорошо: зал украсили, скатерти белые, места достаточно, еда вкусная, тулет чистый, НО! официантка которая обслуживала... просто No comment. Если человек не хочет работать, пусть сидит дома. Примите меры, она вам всех клиентов распугает. Если б не она поставила бы пять.

Отправлено 8 лет назад

От marishka-66

Dislike Мне не нравится

Иногда обедаю в данном заведении. Иногда официанта приходится ждать минут 15-20. А потом оказывается, что большей части того, что указано в меню уже нет. Хотя то, что есть вполне съедобно. Специально ехать сюда обедать не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Дядюшка Сэм

Dislike Мне не нравится

Данное кафе-бар - как раз такой случай, когда снаружи всё красиво и блестит, а внутри всё очень "не очень!". С товарищем побывали на обеде в этом заведении. Началось с того, что официант подошла минут через 10 после того, как мы заняли стол. Меню на столе - за вчерашний и позавчерашний дни ("Дьявол в деталях, а Бог в мелочах"). Ну, ладно, попробуем откушать - оказалось, что меню, мягко говоря, не соответствует наличию блюд - ВСЁ УЖЕ ТУПО СЪЕЛИ! ))) Официант на вопрос - "Почему суп куриный называется Овсяночка?" произнесла, на мой взгляд, гениальную фразу (почти по Задорнову) - "Потому что он с рисом!". Вот так - вроде всё съедобно, "а осадочек-то остался!". Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Rylkin

Info

Свадьбы, банкеты , коррпоративы! Бизнес ланч с 12 до 16

Отправлено 11 лет назад

От Tanya Tu