Ранчо, ресторан отзывы и оценка

Челябинск, Озёрная, ст1/4


Ранчо, ресторан Ранчо, ресторан

4

4 оценили
Уже решили, где проведёте ближайшие выходные и праздники?
А может быть там, где есть:
- Комфортные номера и коттеджи
- Водно-оздоровительный комплекс с русской и турецкой парной, инфракрасной сауной, взрослым и детским бассейнами, пляжным баром
- Бани на дровах
- Ресторан
- Пейнтбол и бильярд

Номера и коттеджи - https://kurochkino.ru/
Водный комплекс "Мадагаскар" - https://kurochkino.ru/vok-madagaskar/
Бани - https://vk.com/@club_kurochkino-bani-i-sauny-prais

246-000-5
Категория Рестораны, Бары, Бильярдные залы, Кафе, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Озёрная, ст1/4
Телефон +7(351)264-00-01 +7(351)246-00-05
Сайт www.kurochkino.ru
ВК club_kurochkino


Like Мне нравится

Отмечали тут юбилей моей мамы , отличное место , не ожидал что всё будет так хорошо тут! Менеджера Вера помогла составить перечень блюд , подсказала с выбором и ответила на все интересующие нас вопросы , очень хороший и вежливый человек! Все хотели добавки , как оказалось еда очень вкусная , все хотели попробовать что то еще. Алкоголя тоже достаточно , никто не жаловался ! В общем ставлю 5 баллов!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Якубок

Like Мне нравится

Отличное место ! не могу не согласиться с отзывами ниже ! Вкусовые качества различных блюд всегда на высоте! Тут не стыдно провести банкет !

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Иванова

Like Мне нравится

Планирую отмечать тут свой день рождения , потому что подруга отмечала тут недавно и пригласила меня , мне очень понравилось! Кухня , обслуживание , обстановка , всё было классно , рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дианочка

Dislike Мне не нравится

Был гостем на свадьбе в прошлую субботу в "ранчо" на курочкино, никогда не отмечайте там свой праздник! забудьте это место! кран в туалете работал 1 из 2-х, сначала не было света в туалете в кабинках, потом появился в середине вечера, ручки закрывания дверей закусывали, пару раз чуть не застрял в кабинке, на входной двери в ресторан не было стекла- просто дыра! официанты в легинсах и сланцах, прилизаные прически, как после купания, никакого сервиса, еда была просто паршивая, очень не советую туда ехать, ценник за человека был 2500 руб. за банкет.

Отправлено 8 лет назад

От o.m.fomin