Тольятти, Солнечная, 3
Категория | Гостиницы, Рестораны, Кейтеринг, Бани / Сауны |
Город | Тольятти |
Адрес | Солнечная, 3 |
Телефон | +7(848)261-40-50 +7(848)294-94-44 |
Сайт | www.rancho-texas.ru |
ВК | ranchotogliatti |
Заведение просто супер. Был у нас тут корпоратив, правда программа (ведущих) была не слишком веселой и задорной, и мы решили покинуть ресторан и вернуться в свой домик, но моя оценка все равно 5. Домики уютные, имеются мангалы, сама территория очень большая гостиного комплекса. Можно просто приехать и покормить животных, покататься на лошади. Куры смешные носятся на территории и козочки, которых можно погладить, не замолкающий павлин. Есть еще дополнительные услуги, только ранчики нужно приобрести, но по смешным ценам. Советую всем, особенно если в семье есть маленький карапузик (от 3 лет).
Отправлено 8 лет назад
От nikilu
Уже в третий раз сняли большой дом для празднования события. Домик все также симпатичен, все сделано из добротного дерева, никакого пошлого пластика, но в ванной комнате напрашивается замена сантехники. Также в этот раз заказали заранее еду и сервировку стола - салаты цезарь, мясную закуску и шашлык из курицы. Все было вкусно. Место само по себе хорошее, спокойное, природа. Но какой-то упадок чувствуется, была пятница, а кроме нас мы других клиентов вообще не видели. Может совпадение, конечно... Просто помню как несколько лет назад приезжали сюда и народу была тьма.
Отправлено 9 лет назад
От Anton
Всё круто, но долго ждем еду!!! Хотя правда если б мы не сидели в ресторане, а пошли погулять по их территории, то прошло б не заметно!!!
Отправлено 11 лет назад
От kovboy29