Ранчо, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 35 (2 этаж)


Ранчо, агентство недвижимости Ранчо, агентство недвижимости

3

4 оценили
Агентство недвижимости «Ранчо» является действительным членом УПН, первой категории, Членом российской гильдии риэлтеров. Профессиональная деятельность застрахована и сертифицирована. Компания занимает лидирующие позиции в сфере продаж на рынке недвижимости и уже 11 лет предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству учитывать и продвигать различные интересы Клиента, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечить юридическую защиту, подготовку и оформление документов, сопровождение сделок
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 35 (2 этаж)
Телефон +7(343)238-00-00 +7(343)371-31-31 +7(343)371-44-55 +7(919)396-05-30 +7(912)246-60-55
Сайт www.rancho.ur.ru
ВК anrancho


Dislike Мне не нравится

в июле 2016 года между агенством и Е.С.С.был заключен авансовый договор . согласно договору агенство должно было изъять рекламу о продаже объекта недвижимости с сайтов. однако это сделано не было, наоборот на следующий, после заключения договора, день на сайте авито было размещено объявление о продаже этого объекта недвижимости, а на сайте домофонд - оно было обновлено. абсолютно непрофессиональная работа, не рекомендую данное агенство.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Баталов

Dislike Мне не нравится

Хуже не бывает. Столкнулись с этим агентством при покупке квартиры. Риелтор Праведникова Любовь Ивановна на первый взгляд производит впечатление адекватного человека. Но это, подчеркну, лишь на первый взгляд. До выхода на сделку Любовь Ивановна вела себя по меньшей мере странно. Постоянно "забывала" о том, что была достигнута обоюдная договоренность о снижении стоимости объекта недвижимости. Потом, вроде бы, вновь "договаривалась" с собственником о снижении цены. А через день опять напрочь " забывала о том, что обещала продажу объекта недвижимости по цене, ниже заявленной в объявлении. В ходе работы показала свою полную некомпетентность в юридических аспектах работы с недвижимостью. С ней было очень сложно, просто невозможно работать. Несмотря на то, что с нашей стороны тоже был Риелтор. Эта постоянная игра в "амнезию" настолько достала, что нам пришлось отказаться от объекта, который нам очень нравился, и искать другой вариант. Совет руководству- потребовать с данного сотрудника справку о психическом здоровье, либо уволить, так как настолько лживого и непорядочного человека встречаем в первый раз.

Отправлено 7 лет назад

От semerikova.n

Like Мне нравится

в 2014 году стала счастливой обладательницей трехкомнатной квартиры) при этом сделка состояла из продажи 2-ух квартир, желательно в одно время, плюс погашение ипотечной задолженности. На счастье нам помогала Омелькова Анна, просто супер профессионал, все сделано было в установленные сроки, разница между сделками пара дней. Помощь и полная заинтересованность в удобстве продавцов и покупателей. Отличное агенство, всем вас рекомендую! Так держать

Отправлено 9 лет назад

От Anna)

Like Мне нравится

В 2013 году обратились в Ранчо. У нас был совершенно бесперспективный в плане продажи участок, неудобной формы в неудобном месте. Надо сказать что до Ранчо мы три года сотрудничали с АН Новосел, но результатов не было. Риэлтор АН Ранчо, маленькая хрупкая Ольга поначалу не внушила нам надежду на продажу участка. Но однако чудо произошло, меньше чем за год, в январе, Ольга нашла покупателя!! Сотрудничать с Ольгой и АН Ранчо было одно удовольствие - нас не заставляли бесконечно ездить в офис подписывать всяческие документы и практически еженедельно отзванивались о результатах. Всем рекомендую это АН! Ольга, большое спасибо!!

Отправлено 10 лет назад

От Tata Krotova