Рамос, ООО, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Ученическая, 2


Рамос, ООО, сеть супермаркетов

1.9

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ученическая, 2
Телефон +7(383)284-30-88 +7(383)284-98-80
Сайт www.ramos.su


Dislike Мне не нравится

Магазин живёт в своем непонятном для меня времени. Отводя утром ребенка в школу я прохожу мимо магазина в 8:00, на вывеске указано что открыто с 8:00. На деле же открывают через 5-10 минут. Захожу мимо чтобы купить лохматому животному разливного молока. И блин каждый раз оно кислое. Ладно я со своими котами, но как же бабульки которые его покупают на последнюю пенсию для себя. Кажется что магазин обманывает с датой розлива. И добавляю фотографию этого с маленькой буквы "супермаркета" глядя на которую можно понять всю суть этого сарая:

Отправлено 6 лет назад

От sibmoda

Dislike Мне не нравится

Проходя просто по пути иногда захожу в этот магазин. Если покупаю несколько товаров, то за ценой в общей сумме чека особенно не слежу. Но если покупаю что либо штучно, то невольно обращаю внимание на несоответствие цен на ценнике и у кассы по факту. Объяснения что не успели заменить ценник меня не интересуют в принципе. Есть специально отведенное для этого время. Если есть время повысить цену,то будьте добры найти время на ее замену. И законом вы просто обязаны продать по ценнику указанному у товара. Да и ещё продавцы предлагают карты скидочные у которых есть срок годности например до июля. Зачем мне карта на срок менее года если к примеру я захочу ее приобрести в январе. Думаю что карта должна активироваться с момента покупки. В отделе с пряниками несколько раз видел как покупатели накладывают товар голыми руками, понимая все последствия данного ни в коем случае никогда не приобрету там весовую мучную продукцию. В общем минусовый магазин из разряда сельпо.

Отправлено 6 лет назад

От sibmoda

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Выбор скудный, свежестью и качеством продукты не блещут, особенно овощи и фрукты- на вид постоянно в начальной стадии гниения), то же самое и о мясных изделиях можно сказать, за то цены ощутимо выше чем в том же «Холди» или «ярче». Да ещё и карточку скидочную надо каждые пол года за свои деньги менять! Хотя толку от неё не много. Терпеть не могу данный магазин, но к сожалению у него самое удобное расположение относительно моего дома, потому приходится иногда сюда заглядывать((

Отправлено 7 лет назад

От RAISA

Dislike Мне не нравится

В принципе магазин как магазин, но есть одна очень неприятная вещь. Полки, где стоит хлеб, по высоте низковаты для того, как уложен там этот хлеб. Весь хлеб в мешочках, но сверху они открыты и нужно изловчиться чтобы вытащить булку и не задеть верхнюю полочку. А они не очень чистые. Покупатели, вы в следующий раз пальцем проведите и убедитесь сами. ладно мы сами вытащить можем аккуратно, но где гарантия, что когда хлеб туда кладут, не задевают об эти грязные полки. А мы потом эту грязь едим

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Князев

Dislike Мне не нравится

На счет низких цен могу поспорить, в окресностях магазина можно найти кое что и подешевле. Очень часто на кассе товар продается в разы дороже чем указано на ценнике, мотивируя это как и везде - неуспели заменить. Либо на кассе вообще оказывается что товар еще не забит в систему. Поскольку в магазине нет видеонаблюдения, то очень сильно напрягает смотрящий на тебя как на вора охранник. В общем как и везде. В плюсах хочу отметить малую проходимость клиентов, в следствие чего в магазине не такие уж длинные очереди как в марии ра например.

Отправлено 7 лет назад

От sibmoda

Like Мне нравится

С осени не заходила в этот магазин, вчера соседка сказала, что в Рамосе сейчас самые низкие цены, решила проверить. Осталась довольна, цены действительно низкие, (сравнивала цены на колбасу, молоко, и конфеты), по сравнению с другими магазинами. Спросила кассира, что изменилось и давно ли? Та ответила, что "руководство недавно поменяло ценовую политику". Народу стало заметно больше, но очередь на кассах была небольшая, (была вечером). Стало чище и больше товара. Цены ниже чем у других процентов на 10-15. Просроченный товар и раньше не попадался, проверила специально, не сказалось ли снижение цен на качестве, просрочку не обнаружила, смотрела молоко, и кондитерку. Что сказать, МОЛОДЦЫ. Меня Вы вернули в магазин. Главное не меняйтесь к худшему.

Отправлено 8 лет назад

От ratiborratiborr

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание.Покупала Шампанское на выбранное мною ценника не было,но под бутылкой стоял ценник с подобным названием,с акцией. На кассе выбили продукты одним ценником, спиртное другим.Обнаружив , что взяла дороже, обратилась к администратору Ирине.Администратор, начала кричать на меня ЧИтайте ценники,На вопрос Где на мой товар ценник , я прочитаю , забрала мой чек и ушла в подсобку, чек затерялся потом, Разговаривала в хамском тоне на повышенных тонах с первого момента разговора, вместо того , что бы Сразу сгладить конфликт спокойно поговорив с покупателем,

Отправлено 8 лет назад

От zap

Dislike Мне не нравится

Магазин стал ужасный, цены ломят, работники грубят, без наличного расчета нет, радует одно-нет очередей!

Отправлено 9 лет назад

От Vov

Dislike Мне не нравится

Что есть то есть, продавцы и администратор хамы, грубят покупателям часто. Но в МарииРа ситуация ни чем не лучше.

Отправлено 9 лет назад

От evgeniy1987

Like Мне нравится

Хрюши против. Люди за! На сроки годности нужно смотреть практически в любом магазине! Мясо там нормальное.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Перепеличко

Dislike Мне не нравится

Хрюши против! Мало того, что продукция с истёкшим сроком годности на прилавках, ещё и администраторы и продавцы хамят!!! Закрыть к чёрту магазин! У орехов кешью срок годности написан на упаковке - 10 месяцев, а изготовлены они в ЯНВАРЕ 2011 года!!! Посчитайте, уважаемый директор, насколько они просрочены? Почему их не убрали с прилавка после моего вопроса?! И почему вы не отвечаете на письма по электронной почте?! На кой чёрт тогда её указывать?

Отправлено 11 лет назад

От PolkovnikovaA_E