Рамос, ООО, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Часовая, 6 (1 этаж)


Рамос, ООО, сеть супермаркетов

2.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Часовая, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)284-30-88
Сайт www.ramos.su


Dislike Мне не нравится

только что был случай в магазине, к кассирше старшего возраста подошла девушка с банкой сайры, кассир сказала что у неё касса снята и отправила на кассу где молодая кассирша, после чего на кассу подошла бабушка с корзиной продуктов и у кассирше старшего возраста вдруг касса заработала. В общем магазин нормальный, цены не большие, а вот с коллективом не очень хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Только начал появляться безналичный рассчет. Супермаркет,а только наличными можно было рассчитаться. Нормальный магазин. Раньше был возле дома,но не выдержал конкуренции,к сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Это очень странный супермаркет) Там чисто, уютно, но продавцов нет. Один сотрудник за прилавком режет колбасу и он уже в отделе со сладостями в итоге очередь в оба отдела( Но даже не очередь меня восхитила, а кассир! Девушка лет 23 с явным негативам к жизни. Пока стояла в очереди наблюдала как она общается со старушками. Раздражения вагон! Швыряет сдачу так, что она слетает с кассовой подложки и люди вынуждены подбирать. В общем магазин то вроде как новый, а вот сотрудники..

Отправлено 9 лет назад

От Финик