Рамира, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Куйбышева, 13 (1 этаж)


Рамира, салон красоты

3.1

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Барнаул
Адрес Куйбышева, 13 (1 этаж)
Телефон +7(385)267-29-08
Сайт www.ramira22.ru


Like Мне нравится

Уже около 10 лет пользуюсь услугами салона. Стрижки и укладки просто на высшем уровне. С мастерами бровистом и визажистом возникало недопонимание и результат был явно не салонного уровня.

Отправлено 6 лет назад

От VIM03

Like Мне нравится

Сходила в Рамиру первый раз. До этого маму туда отправляла, всегда нравилось как ей делают укладку, а последние разы и стрижку. И вот отправилась сама. На стрижку. В принципе, из пожеланий у меня было только одно - не сильно коротко, чтобы убрать в хвост можно было. Мастер мне очень понравилась, все аккуратно, не дергая. Очень бережно с волосами. От стрижки я в полнейшем восторге!!! Рассталась с 20 см! Такая легкость)))) Как села в кресло, мысленно попрощалась со всеми неудачами и вперед)) Еще хотелось бы похвалить и поблагодарить администратора. Записаться не составило труда. Накануне позвонили подтвердили запись. По приходу ожидать не пришлось ни минутки, все четко. Очень приятные ощущения и впечатления от посещения салона. Спасибо! Приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Katriona

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько раз в салон на обрезной маникюр без покрытия и на педикюр+гель-лак. После последнего маникюра решила не возвращаться, так как на следующий день от него не остаётся и следа, вокруг ногтей всё задирается, да и в целом, маникюр далеко не безупречный. Особо не придавала значения, так как стоила услуга всего 300 руб. Но последний раз, администратор перед посещением даже не предупредила, что цену подняли, аж, на 50%. Т.е. маникюр стал стоить 450 рублей. Поставили перед фактом на выходе - "ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"! Про педикюр: делают на 4, но красят, как слепые, всё время окрашивают кутикулу, естественно, что всё это отрастает очень небрежно. На педикюр с покрытием цена поднялась на 200 рублей. Относительно 1700, 1900 не так ощутимо. Но больше не вернусь, так как за такую цену, даже дешевле, мне сделают безупречный педикюр в центре города (где аренда ощутимее дороже...). От куда такая ценовая политика в посёлке? Вообще не поняла взвинченности цены на маникюр +50%!!! Ещё и за такой маникюр, как у вас делают... Бонусную карту так и не выдали, каждый раз ссылаясь на то, что их нет в наличии. Уже не надо, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Я более 10 лет стриглась у одного мастера и очень скептически (если не воинственно))) отношусь к другим мастерам и салонам. У меня достаточно длинные волосы и подровнять ровно концы,а уж тем более Ровно!!! оформить челку,у нас на Южном под силу не каждому мастеру. 2 года назад уйдя в декретный отпуск,я была вынуждена начать поиски другого мастера,здесь,на Южном,потому что мой работает достаточно далеко. Обрйдя наверное все парикмахерские на поселке и каждый раз ругаясь на результат,я уже практически отчаялась и тут вспомнила про салон,в котором ни разу не была. Записалась сначала на оформление челки. И попала к мастеру Екатерине. Это была огромная удача! Челка? РОВНО!!! Уррра!!! И в совершенно необычной для меня технике-с выпрямителем мне челку еще не оформлял никто. Потом я записалась еще раз,еще...и вот в субботу насмелилась на стрижку. Так вот концы мне тааак,тоже никто никогда не ровнял! Обычно после мытья они торчали в разные стороны и длинна их была мягко говоря разной. После работы Екатерины все ровненько,аккуратненько,одно удовольствие смотреть. Даже муж оценил) хотя он у меня скептик в этом вопросе. Теперь только к Екатерине) я бесконечно счастлива,что наконец нашла человека,которому могу доверить мои волосы!

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

19.09.16 ходила к Наталье на брови, мне не понравилось (см фото) на фотографии отчетливо видно, что начало у бровей совершенно разное, кончики были очень плохо прокрашены! Обычно, после покраски бровей, я не подкрашиваю брови карандашом ещё дня 4, но тут... В первый же день мне пришлось дорисовывать их. Раньше, когда я приходила на процедуру, мастер спрашивал мои пожелания на счет бровей, но последние несколько раз она не спросила ни слова!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Аристова

Dislike Мне не нравится

Ещё летом писала отзыв, но почему то не нашла его, так что напишу ещё раз: была на наращивание ногтей у "мастера",если можно так назвать ,Ольги.Все было просто отвратительно, поранили пальцы пилкой,накрошено криво и неровно,вместо квадратной формы,какие-то лапаты,топ сплыл за пределы ногтя.Пришла переделывать ,стало немного лучше,но опять все кутикулы в лаке,во френче белый лак не перекрывает ноготь.Пришла домой безумно расстроенная.Считаю что за это должно быть стыдно брать 1200! +фото! Просили как на 3 картинке, что скажите? Похоже?

Отправлено 7 лет назад

От Настя Аристова

Dislike Мне не нравится

Ходила года три назад в этот салон, все нравилось, к сожалению не помню мастера. Пошла в этот раз к мастеру Екатерине, и в роде бы все хорошо, и отношение и стрижка, и уложили все замечательно, я была довольна результатом ... ровно два дня... точнее даже 1,5 суток, пока не помыла голову.. помыла , проутюжила и мягко говоря увидела все чудеса .... подстригли просто и в кривь и в кось... ... причем некоторые пряди длиннее общей массы волос на 3-4 см. Что бы было понятнее - у меня люди на работе спрашивали - что это??? за ноу-хау такое... Настроение испорченное! И самое забавное позвонила в салон, извинений я не услышала.... предложили либо идти к другому мастеру за свои деньги , т.е. я должна им заплатить, что бы они переделали все что сделали до этого и что уже было оплачено, либо я должна пойти к тому же мастеру .. .. ну т.е. понимаете , нужно пойти и допортить все то что еще не испорчено)))) Посидев и подумав, я просто поняла , что на клиентов в салоне Рамира просто навалить с большой колокольни.. ни кто там перед Вами извинятся не будет и чувство совести ни у кого там не проснется, ну испортили стрижку - ни чего страшного))) это же не у них на голове , а у Вас .. а Вы кто - для них Вы ни кто...п.с. НЕ ХОДИТЕ СТРИЧЬСЯ КУДА ПОПАЛО, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ВОЛОСЫ....

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Изюмцева

Like Мне нравится

У меня появились любимые мастера, хожу на брови и стрижку в этот салон, твердые 6 звезд) Очень приятное обслуживание и атмосфера)))

Отправлено 8 лет назад

От Эн

Like Мне нравится

Уже много лет стригусь у Мастера Юлии, выше всяческих похвал! Рекомендую! Помимо этого мне нравится расположение салона, что всегда напоминают о предстоящем визите, встречают приветливо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Салон очень уютный, мастера отличные. Хожу туда регулярно, делаю стрижки, покраску, посещаю солярий. Однако хотелось бы отметить, немаловажную роль такого "персонажа" как администратор. В первую очередь, мы все попадаем к нему и он "открывает" нам лицо салона. В этом салоне я видела два администратора. очень негативной,неприветливой с осуждающим взглядом показалась мне Наталья уже не один раз! хотелось бы видеть искренность,улыбку на лице администратора, так как видишь сначала его. в целом, вообще не нравится такое отношение человека к работе, ведь потребитель, в первую очередь я, и границы какие-то нужно видеть, я считаю. несколько раз в солярии было не чисто, стоит кстати отметить. салону оценка поэтому 4, т.к. впечатление испорчено немного.

Отправлено 9 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

В этот салон ходила на мастера. Показала фотографию стрижки, чтобы у мастера было понимание, при этом сказала, что хочу отрастить длину волос. Результат не порадовал, обкрамсали (по другому сказать не могу) очень коротко и совсем не так как просила. Настроение испорчено надолго и длину отращивать придется очень долго!!!

Отправлено 9 лет назад

От ***