РаМин Avto, сеть автотехцентров по ремонту легковых, грузовых и кузовных автомобилей отзывы и оценка

Казань, Закиева, 12а


РаМин Avto, сеть автотехцентров по ремонту легковых, грузовых и кузовных автомобилей РаМин Avto, сеть автотехцентров по ремонту легковых, грузовых и кузовных автомобилей

2.9

15 оценили
Автосервис РаМин Авто - Сеть технических центров

Выполним ремонт автомобиля любой сложности!

РаМин Авто (ООО «РаМин Авто»)- сеть постгарантийных СТО, работающая с 2009 года. Под единым брендом, ценовой политикой и качеством услуг. Главной целью Компании является создание сети современных станций постгарантийного технического обслуживания (СТО) легковых и коммерческих автомобилей, включающих в себя полный спектр услуг автосервиса.

Будем рады Вам помочь!
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Казань
Адрес Закиева, 12а
Телефон +7(843)212-14-77
Сайт raminavto.ru
ВК club12754762


Dislike Мне не нравится

заезжал недавно проверить ходовую,от чего звуки посторонние в итоге ответ колодка стираеться вдоль ссупорта сам метал это как так!!!проверили компрессию в итоге мало давления и ответ может быть кольца.отдать за все 800 и нет ответа точного а догадки одни.

Отправлено 5 лет назад

От Рустем Аптеков

Dislike Мне не нравится

Заезжал недавно сделать развал схождение. Так как торопился подошёл к мастеру и спросил, можно ли прям сейчас сделать? На что мне ответили: да, конечно, подниметесь к администратору! А там сидела девушка, которая не особо шарит. В итоге подошёл какой то другой мастер и сказал, что мне ничего сейчас не сделают, потому что там уже заехала машина и она зависнет на полтора часа. Короче, ничего так и не сделали там. Поехал в другой сервис, там и сделали быстро и дешевле вышло.

Отправлено 5 лет назад

От Дамир Гайнуллин

Like Мне нравится

Заезжала сделать развал-схождение т.к были проблемы с колесом Быстро все сделали, не смотря на позднее время не отказали Работой осталось давольна Администратор вежливый, цены адекватные

Отправлено 6 лет назад

От bdv

Like Мне нравится

Хотел написать впечатление от обращения в сто Закиева, ремонтировал двигатель на митсубиси лансер, остался доволен и по общению с мастером Леонардом и по цене получилось дешевле, до этого обращался в Автолигу и там насчитали примерно на 40% дороже. И в будущем буду ремонтировать в РаМин авто.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Igorevich

Like Мне нравится

Делали машину отца Опель мокка в конце 2017 г. Замена сцепления в сборе. Сделали всё хорошо Отец доволен. Сегодня заехал на свою Хендай Солярис тоже замена сцепления. Сделали по цене конкурентов ( снизили цену), Запчасти и так были тут дешевле чем везде . Можно Попросить предоставить скидку . Обслуживание хорошее

Отправлено 6 лет назад

От Булат Гапдулхаков

Dislike Мне не нравится

Менял сцепление, спустя некоторое время появился шум, приехал к официалам и мне показали принеприятнейшую картину. В итоге при замене сцепления они куда-то дели родную гайку и затянули не родной, которая срезала всю резьбу и сказала долго жить ступичному подшипнику. Повезло, что официалам удалось нарезать заново резьбу, иначе бы пришлось менять и гранату.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кириллов

Dislike Мне не нравится

Заезжал, меняли генератор. Не скажу что содрали, ну и не дешево. Ну вот что то мне подсказывает, что есть где-то сервис по лучше!)

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Барбос

Dislike Мне не нравится

Очень странное впечатление от сервиса, отслуживаюсь 2 года. Администратор Павел очень странный человек, если вы хотите запиваться на ремонт по телефону то скорее всего он вам предложить приехать завтра. Хотя разговаривал с мастерами от скуки не знают что делать. Сервис действительно годен масло поменять и мелочевку

Отправлено 7 лет назад

От inkvizitor

Dislike Мне не нравится

Приехали к ним с проблемой у матиза троит двигатель, провели полную диагностику за 600р диагностика нечего не показала. На что инжекторщик сказал что больше он не чего сделать не может (не умеет) сказал что двигатель же 3х цилиндровый так что это все нормально. Во общем сделали возврат денег за диагностику! Не советую к ним ездить инжекторщик как пробка!!! умеют только колодки менять и масла чтобы за защиту содрать! короче ужас! Зкакиева 12а

Отправлено 7 лет назад

От stalker30-83

Like Мне нравится

Обслуживаем здесь обе машины (отеч и иномарка). Проблем не возникало! Делают все на совесть, никогда не откажут если ситуация экстренная. Тех. обслуживание всегда здесь делаем, официалы только деньги дерут. Приятно, что знают постоянных клиентов в лицо, делают скидки. Ребята-слесари очень отзывчивые, честные и делают на совесть! Есть гарантия на работы. Несколько раз заказывали запчасти, быстро приходит и сразу отзваниваются что можно забирать, очень удобно, что не нужно мотаться по городу и все в одном месте.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Кошмар, у них нет даже прайса видимо!!! Стояли совещались сколько взять за замену трамблера!!! Сумму взяли с неба! Еще сначала неправильно определили проблему, купили запчасть, а она не нужна оказалась! Шарага!

Отправлено 8 лет назад

От Регина Чугунова

Dislike Мне не нравится

Сервис ужаснейший! Нет в наличии ни одной запчасти! За запчастями ездили по всему городу. Провели в сервисе целый день, а результата ноль! Администрация все время двигает очередь назад, пуская вперед авто по дороже. В общем больше в этот сервис не ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита