РаМин Avto, сеть автотехцентров по ремонту легковых, грузовых и кузовных автомобилей отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 202 (1, 2 этаж)


РаМин Avto, сеть автотехцентров по ремонту легковых, грузовых и кузовных автомобилей РаМин Avto, сеть автотехцентров по ремонту легковых, грузовых и кузовных автомобилей

2.8

16 оценили
Автосервис РаМин Авто - Сеть технических центров

Выполним ремонт автомобиля любой сложности!

РаМин Авто (ООО «РаМин Авто»)- сеть постгарантийных СТО, работающая с 2009 года. Под единым брендом, ценовой политикой и качеством услуг. Главной целью Компании является создание сети современных станций постгарантийного технического обслуживания (СТО) легковых и коммерческих автомобилей, включающих в себя полный спектр услуг автосервиса.

Будем рады Вам помочь!
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП
Город Казань
Адрес Победы проспект, 202 (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)212-14-77 +7(843)248-68-22 +7(843)248-55-44
Сайт raminavto.ru
ВК club12754762


Dislike Мне не нравится

Хочу поведать такую историю. Рамин авто на мамадышке. Приехал я значит на рынок и поставил машину напротив автосервиса. И пошёл оформлять кое какие товары рядом с автосервисом магаз. Прихожу и мою машинку прижали какие два нехороших человека. Одна значит машинка лексус номер оо1 рег18, а другая мондео с 190 мх116. Смотрю а из автосервиса парнишка стоит курит бородатый, подхожу к нему спрашиваю чьи машинки, он отвечает не знаю чей лексус а вот мондео наша, говорю убери пож-та, дайте выехать, а он мне говорит типо ты что не видел там табличка стоит автостоянка рамин авто, подхожу действительно стоит какая беспонтовая самоделка на петушиных ножках где мелкими буковками написано рамин авто стоянка!!! Говорю я не заметил дайте выехать, этот с бородкой куряга типо неа не уберём, я говорю сейчас гибдд вызову, ему по барабану, раз за дверку и убежал. Ну я выехал конечно, но вот скажу вам так, прежде чем кого то подперать своими машинами, подумай!!! Да и если такой ты смелый или дурной надо было выйти и поговорить со мной!!! А из подтишка делать не нужно. Надо мужиками быть!

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

К ответу ниже для представителя так называемого автосервиса: Во-первых: вместо того чтобы отвечать по существу, вы ищите грамматические ошибки. Для представителя "крутого автосервиса", который дорожит своими клиентами это низко. Во -вторых: я знаю какие у гарантийные сроки. Я не говорю что я приехал с поломкой, чтобы мне сделали ремонт по гарантии, но ГС закончился, я всего навсего хочу сказать что ваш сервис оказал мне услугу, за которую я заплатил немалые деньги, услуга оказалась некачественно выполнена и результат того - мое испорченное настроение, причем не первый раз. Тем самым в другом сервисе куда я часто заезжаю, ребята работают намного луче ваших автомехаников, после их КАЧЕСТВЕННЫХ работ, проблем не возникает, в отличии от ваших. В-третьих: Запчасти которые вы продаете - отвратительного качества! И это факт, проверенно не раз! Цены на них космические! В-четвертых: Я не собираюсь обучать ваших автомехаников как ставить цилиндры, обучать должны вы. В-пятых: Представитель, который тут отвечает, позорит итак без того не высокую репутацию вашего автосервиса! В-шестых: Совет вам ребята - автосервисов много, всегда можно найти альтернативу, так что лучше снизить цены, провести обучение персонала этикету и профессиональным навыкам, так же поменяйте СММщика, который тут отвечает. В-седьмых: Запомните - "Клиент всегда прав!"

Отправлено 5 лет назад

От Alex Green

Dislike Мне не нравится

Минимум 3 раза я давал этому сервису второй шанс. Бомбануло и решил написать. Дело было в конце 17-го года, так случилось что машина встала, пришлось гнать на парковку к ближайшему сервису на тросе, этим сервисом оказался как раз Рамин (к сожалению). Пригнали ночью на их парковку, на утро записался и сразу заехал на ремонт, сказали что в конце дня все будет готово, к слову потек главный цилиндр сцепления, вечером забрал машину, заплатил 200 руб за жидкость, весь ремонт с заменой обошелся на 8500 (такие деньги на дороге не валяются). Прошло пол года, машина так же встала, симптомы все те же, пригнал уже в другой сервис, мастера сказали и наглядно показали в чем причина, оказалось что недоумельцы из Рамина прикрутили неправильно этот целиндр, он не выдержил нагрузки, вышиб болт крепления, порвал шланг и вся жидкость вытекла. Другой сервис починил за 6500, обещали что забуду про эту проблему. Но Рамин как всегда накосячил((( Это не единственный случай, еще покупал как-то у них запчасть, которая вышла из строя спустя также полгода, есть еще несколько примеров, но это уже не важно! Не приезжайте к ним, ищите другой сервис, меньше нервов и денег потратите!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Green

Dislike Мне не нравится

Сегодня не мог завести машину, оказалось дело не в аккумуляторе. В этом сервисе мне сказали: окислились контакты на втягивающее реле. Дёшево вышло - 400 работа, 200 какая-то жидкость, Ну радовался я не долго, проездил на машине пол дня она снова встала и отказалась заводиться. И все бы ничего, недорогой ремонт... Ну чтобы добраться до этого сервиса мне пришлось вызывать буксировочную машину, а после второй поломки пришлось вызывать эвакуатор, итого 2500 руб.…

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дмитриевич

Dislike Мне не нравится

Приехала менять ремень подвесного оборудования. Ремень поменяли, но сказали что в ГУРе нет масла. При этом когда я приехала все было орошо и руль не скрипел, но после замены ремня при каждом повороте был ужасный скрежет. Приехала на следующий день. Сделали диагностику, сказали что трещина в рулевом редукторе и его надо либо чинить, либо ставить новый(цена 82000₽). съездила в другой сервис, оказалось все в порядке. Просто ребята поленились кое что снять, задели ГУР и масло вытекло.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Настя

Dislike Мне не нравится

К сожалению сервис испортился. Именно уровень сервиса и отношения к клиентам. Можно простоять пол часа и к тебе никто не подойдет, постоянно приходится за кем-то бегать. Принцип ценообразования тоже не понятен. На типовую услугу по телефону называют одну цену, по факту выходит другая.

Отправлено 7 лет назад

От doctorlenin

Like Мне нравится

В целом мне нравится. Но многое зависит от того, к какому мастеру попадешь, есть очень грамотные, которые все покажут и расскажут, а есть посредственные, которые довольно формально подходят к делу. Но все же - это отличная альтернатива официальным сервисам - есть все необходимое для ремонта оборудование и собственный магазин с запчастями, где цены чуть дороже, чем в Exist.

Отправлено 8 лет назад

От locki

Like Мне нравится

Сегодня заезжала на автомойку Рамин Авто по адресу Проспект победы 202,очереди не было заехала сразу,очень понравилось обслуживание,попросила помыть побыстрее так как торопилась,спасибо помыли быстро и чисто!!!Обязательно приеду еще раз!!!Тайота Раф 4 № р020тк.

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша Якимова

Dislike Мне не нравится

Магазин автозапчастей работает отлично, всегда есть что то в наличие, а если нет найдут и закажут, цены приемлимые. А вот в автосервисе качество работ значительно ухудшилось, по сравнение с сервисом 2 года назад. Бывают хорошие автослесаря, но они уходят быстро.

Отправлено 9 лет назад

От 116

Like Мне нравится

Хороший автосервис, обратился в Рамин авто друг посоветовал, все запчасти в наличии оказались на мой ситроен в магазине, даже предложили выбор между оригинальными и не оригинальными, сразу мне предложили и установить, правда места не нашлось, но предложили посидеть в комнате ожидания и подождать пол часа, через 20 минут загнал. Качеством доволен, слесаря специалисты.

Отправлено 9 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

плохой магазин автозапчастей. Будте внимательны. не берите якобы турецкие запчасти. хватило на 2 недели. менял ступичные подшипники. Через неделю начали гудеть слегка. Приехал к ним. Послушали все вместе. Сказали все нормаль, это скорее всего шины шумят. В итоге пришлось менять ступичные в другом сервисе. Отношение к клиентам не очень хорошее. Это по адресу Победы проспект, 202. По адресу Гаврилова 10а отношение к клинтам вежливое. Но по цене в обеих завышено.

Отправлено 9 лет назад

От Ravil

Dislike Мне не нравится

Позвонил вечером, сказал можно ли записаться на ремонт.Чувак ответил что запись с 9 утра, я уточнил то есть мне с завтра с 9 утра позвонить и записаться , он-отвтеил что да.Звоню на след утро в 9.20, и пытаюсь записаться, чувак отвечает что запись с 9 утра.Я гвоорю ну а щас сколько? На что он отвечает что запись с 9 утра ,но записаться можно на следующий день, а сегодня живая очередьПриезжайте на стоянке оставляете.Я говорю хорошо ,тачка не на ходу , одно колесо лежит.Буду привозить на эвакуаторе,у эвакуаторщиков есть тележка под колесо с ней можно тачку дотолкать в сервис.Но пока гараж освободиться эвакуторщик ждать не будет.Спрашиваю потом мы сможем тачку загнать у вас есть тележка?На что он отвечает а нее, ниче не получиться у нас какая то там решетка мешается, у нас тележки нет. а у эвакуаторщика ниче не выйдет.У нас ремонт такчи на тысяч 100.Я думаю хозяин сервиса бы не обрадовался что у его манагеров такаое безразличие к потенциальынм клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Амир Сиразов

Info

На автомойке неразбериха с записью. Менеджер ничего не может контролировать.

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Бойков

Info

Сервис просто класс. Отличное обслуживание, а если оставить свои данные о пробеге то будут напоминать когда менять масло.

Отправлено 11 лет назад

От Dj TonyMusic

Like Мне нравится

В выходные приехала сюда по совету знакомых. Неблизко, конечно, но в первый попавшийся сервис везти свою лачтоку не хочется, согласитесь. В общем, машинку мою дергало, потряхивало и отдавало нехило в пидаль газа и руль. Я подумала, что это лед и съездила на мойку, сбила весь низ и даже вроде как просушила. Но оказалось в последствии, что это только усугубило ситуацию. Поэтому не делайте как я никогда. В итоге приехала туда, все ясно, понятно, людей не отпинывают, а подсказывают, к кому обратиться. Сначала послали меня на диагностику двигателя. Ну, думаю, раз думаете, что не лед, то диагностика лишней никогда не будет. Очередь конечно была, 2 часа пришлоь подождать, но так есть комната с диванчиками и кофемашиной. Так что посиеть было где и даже дела свои поделать. Диагностика ошибок не выдала, это прекрасно, я порадовалась. В итоге отправили меня просто на подъемник, нашли место. Я впервые видела с такого ракурса свою машинку. И конечно это оказался лед. Нет - много льда. Мне его аккуратно молоточком поотбивали. Ошметки вылетали из колес только так. Бедный мой желтый мальчик :( Напоследок молодые мужчины подарили мне подномерки и прикрутили новую рамку с передним номером, которая у меня сломалась и выпала на мойке и дня 3 номер едил у меня в салоне. В общем, делов всего ничего оказалось, и слава Богу, но порекомендовать вполне уже могу. Знаю, что директора - молодые толковые парни, трудяги. В сервисе и салоне все чисто, хорошо. Персонал в фирменных комбезах. В общем, для меня пиарщика это очень показательно :) Желаю им процветания и некапризных клиентов!

Отправлено 12 лет назад

От Nata