РАМИ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кирочная, 13 (1-4 этаж)


РАМИ, многопрофильный медицинский центр РАМИ, многопрофильный медицинский центр

4.7

32 оценили
Многопрофильная клиника премиум-класса «РАМИ» имеет безупречную репутацию на рынке медицинских услуг в Санкт-Петербурге. Люди из многих стран мира доверяют нам своё здоровье уже 25 лет!

Наши отделения:
- Пластическая, реконструктивная хирургия
- Высокотехнологичная аппаратная косметология
- Клинический комплекс
- Стоматология

В звёздной команде специалистов
клиники "РАМИ" - более 150 высококвалифицированных врачей, врачей высшей категории, кандидатов, докторов медицинских наук, профессоров.

Клиника "РАМИ" оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения: лазер М22 IPL Lumenis, Crisalix, ICOONE LASER, Ultraformer MPT. Впервые в Санкт-Петербурге именно в клинике "РАМИ" применяется новейшая технология современной липоскульптуры благодаря аппарату VASERlipo. Лучшие пластические хирурги используют деликатный ультразвук VASER для создания совершенных силуэтов!

"РАМИ" - это более 60-ти направлений, более 12000 пациентов и 2000 операций в год и безупречный сервис!

• Чтобы получить консультацию, задать вопросы и узнать все подробности, пишите нам: https://vk.me/ramiclinic
• Или звоните по телефону +7 (812) 660-50-42
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия, Услуги дерматовенеролога, Услуги психолога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кирочная, 13 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)627-13-13 +7(812)416-04-42
Сайт www.rami-spb.ru
ВК ramiclinic


Dislike Мне не нравится

Большая часть врачей общаться не умеют как и выполнять работу. В аптеке вообще хамят) будто не в клинику а в шарашку позвонила . Сами цены на косметику не пишут на сайте и психуют когда звонишь спрашиваешь...

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Романова

Like Мне нравится

Девочки, если вы не сталкивались с проблемой вросшего ногтя, то вам крупно повезло. Я, к сожалению, не такая счастливая и пришлось искать хорошего подолога. Особенно учитывая, что я глубоко беременная и мне просто не дотянуться( Обратилась к Евгении Фесенко, она настоящее чудо) очень аккуратно и безболезненно обработала часть ногтя, что вросла и рассказала об уходе за чувствительной зоной, хотя основные моменты я в принципе знала. Советую)

Отправлено 6 лет назад

От tatyushkamalinka

Like Мне нравится

В результате травмы у меня искривилась носовая перегородка. Из-за постоянных проблем посещаю лора Оганесяна Самвела Сергеевича. Он давно рекомендовал мне устранить саму причину, а не залечивать симптомы. Месяц назад я согласился на операцию. Ее проводил сам Самвел Сергеевич. Хирург выровнял перегородку и еще подкорректировал форму носа: убрал горбинку и устранил кривизну. Дышать стало намного легче, даже ночью, больше не использую капли. Спасибо доктору - профессионалу в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От m.schpagin

Like Мне нравится

Немного о себе, за собой ухаживаю, проф.косметика, масочки и уходовые кремы регулярно. Но после родов кожа какая-то тусклая стала, уставшая и мелкие высыпания замучили. Инъекции и серьезные процедуры делать мне пока нельзя, потому что на гв. Решили сделать курс ультразвуковой терапии. В итоге поры почистились, кожа стала упругая и как будто светится здоровьем изнутри, ушли мелкие прыщики. Я даже перестала наносить пудру, потому что цвет ровный и нет необходимости. Кстати, мне косметолог сказала, что если в тональном креме и в пудре нет необходимости, то лучше не наносить ничего. Мамочкам советую

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

По назначению своего уже бывшего гинеколога пошла в РАМИ лечить эрозию ШМ и к своему счастью попала к Николаю Васильевичу. Выслушал, посмотрел результаты анализов, осмотрел и посоветовал сейчас ничего не лечить, потому что в этом нет необходимости, да и к тому же еще не рожала. Всё рассказал простым языком и не стал залечивать, спасибо за таких прекрасных врачей.

Отправлено 7 лет назад

От Полли

Like Мне нравится

В общем, работая в эстетической медицине очень сложно удержать себя от экспериментов! И один из них - инъекционная косметология. Возраст "уже не торт" и учитывая мою активнейшую мимику - я пришла к Дмитрию Тяфиковичу на ботокс. На самом деле ничего страшного нет в этой процедуре - просто ботулотоксин расслабляет мышцы настолько, что кажется что они парализованы :) Привыкания к нему нет. И молодому организму требуется намноооого больше этого токсина, чем более зрелому. Сама процедура занимает минут 5-15 и делается без анестезии, но не больно. Сейчас у меня стоит 50 ед. Диспорта (тот же ботулотоксин, но другой марки) уже месяц и мой лоб чувствует себя отлично. В мимике не потеряла, зато отлично выгляжу! :))) В "РАМИ" Дмитрий Тяфикович - один из крутых косметологов, который хорошо знает своё дело. Если что надо - советует. Препараты все качественные, всё чисто и правильно. Администраторы тут милые, ну и интерьер - роскошный :) П.С. Над фотками не ржать :)

Отправлено 7 лет назад

От Рыся

Like Мне нравится

Очень хороший дерматолог-косметолог Степнова. У меня основная проблема – это морщины, особенно в области глаз и 2 родинки, которые давно хотела убрать. Морщины в области глаз очень коварная штука, не каждый лазер подходит. Когда Яна Игоревна сказала, что есть лазер, который за один приём разгладит мои морщины и уберёт родинки, я удивилась конечно, но естественно дала добро. Лазер называется АкуПалс. Я очень волновалась перед самой процедурой, но в принципе всё оказалось терпимо, так как сначала наносят обезболивающий крем. Воздействие на глаза тем не менее оказалась чуть чувствительнее, как доктор и сказала. Неделю я сидела дома. Лицо покраснело, воспалилось и конечно отекло, глазки сузились.. Ближе к концу недели осталось только покраснение, кожа обновилась. У меня ушли все мелкие морщины и кожа стала плотнее. Доктор сказала, что кожа в течение полугода будет ещё лучше выглядеть. Надеюсь, что этот отзыв кому-то поможет в выборе нужной процедуры.

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya_pearls

Info

Кто к косметологу – идите все к Дурдыклычеву, он САААМЫЙ КРУТОЙ! Чувствует все, что я хочу сделать, как поменять. Мужчина а лучше любой тетки!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Валиева

Like Мне нравится

Очень их люблю! Очень! За красотой только к ним, точнее к Я.И. . Но с парковкой конечно БЕДААА. по 40 минут круги наворачиваешь чтобы запарковаться. Вина не их конечно, но прям действительно трудно.

Отправлено 8 лет назад

От СветлаяЯ

Info

Шнурова Тамара Васильевна отличный врач и человек!Пошла по рекомендации к ней,всем советую! Будте бдительны с администраторами - один раз меня записали к другому врачу, в другой раз перепутали время

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

На этой неделе была на приеме у косметолога Ерминой В.В. На прием попала на полчаса позже, чем была записана (но это можно и простить). Затем были оговорены сроки процедуры: мы должны были уложиться ровно в один час, т. к. я ей объяснила, что я кормящая мама и мне нужно без задержки прийти домой к ребенку. Она сказала, что да, конечно, уложимся. Но затем оказалось, что процедура растянулась на два часа. Причем последний час я просто лежала в кабинете одна с маской на лице. Врач мне сказала, что держим маску 10 минут, а потом ушла от меня на час и пропала. У меня зажгло лицо. Я вышла в коридор, чтобы кого-нибудь найти, но никого не было из персонала. Уже решила было сама умыться и идти домой, но пришла врач, умыла меня и на этом мы закончили. На мои вопросы дать мне рекомендации по дальнейшему уходу за кожей, дальнейшим процедурам в этой клинике и посоветовать конкретную косметику врач отвечала уклончиво и никаких конкретных ответов мне не дала. Во время процедуры она позволяла себе разговаривать по телефону по личным делам и параллельно чистила мне кожу. После телефона, полного бактерий, не обрабатывала руки, а продолжала работать с моим лицом грязными руками. В итоге: у меня сложилось впечатление, что врачу абсолютно не было дела до проблем моей кожи, до моего времени и что врач просто поступает непрофессионально по отношению к своим пациентам. (ПРОДОЛЖЕНИЕ случилось спустя неделю) Через день после моего отзыва (см. выше) мне позвонили из клиники и пригласили пройти осмотр, специально организованный для меня руководителем клиники, у двух лучших врачей дерматологов-косметологов (Дурдыклычев Д.Т. и Шатохина А.В.). Я получила ответы на все вопросы, которые у меня были. Вместе с докторами наметили план моего лечения и дальнейших посещений. Обязательно воспользуюсь всеми их рекомендациями. Очень приятно встречать такое отношение!

Отправлено 9 лет назад

От brenner.anna

Like Мне нравится

Здесь работает очень хороший врач Рымша М.А. Она удаляла моему мужу полип в носу. Ему 35 лет, очень боялся, хотел чтобы все было современно, под видео контролем, сделано с помощью лазера. Начитался в интернете, что так быстрее восстановится и в общем был прав. Врач внимательная, все прошло оперативно и легко. Дороговато, но при условии всех этих наворотов наверное нормально. Муж в любом случае доволен очень.

Отправлено 9 лет назад

От Mia Kristina

Info

Быстрова Людмила Владимировна-не ходите, сразу начинает пугать, что вы неизлечимо больны, и охает и ахает на протяжении всего сеанса. Может взять и прервать его, и пойти трещать с другим клиентом!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Diana Syunyaeva

Info

45 минут ждууу... Как в поликлинике

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Малютина

Info

Прекрасная клиника! Отличное обслуживание и отношение. Врачи и мед персонал очень приветливы и обходительны. Палаты комфортные. Ястребова Наталья Михайловна - чудо хирург и бесконечно приятный человек

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Гончарова

Like Мне нравится

Я уже 7 лет регулярно посещаю эту клинику. Наблюдаюсь тут у гинеколога, раньше у Энгелины Алексеевны, а с тех пор, как она перестала работать, хожу к Пискунович Алле Леонидовне. Действительно хорошие врачи, всегда дадут хороший совет, полное обследование тут сделать не проблема, УЗИ тоже высококвалифицированные врачи делают. Придраться просто не к чему! Также какое-то время ходила к косметологу на депиляцию, но цены в прошлом году поднялись, и для меня это стало не выгодно. Но в общем, косметология тут тоже на уровне. Большие плюсы этой клиники - хорошее местоположение, идеальная чистота, приветливый и доброжелательный персонал, всегда предложат чай/кофе, качественное обслуживание. Еще у меня было несколько ситуаций, когда нужно было сдать больше анализов, чем я планировала, и мне разрешали оплатить их потом.

Отправлено 9 лет назад

От Mary

Info

Науменко Аркадий Николаевич лучший Лор.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга)))

Info

Супер врач Максимова Татьяна Петровна !!!! С новым годом всех сотрудников клиники !!!

Отправлено 10 лет назад

От Ny Schampanskay

Info

Понравилась дерматовенеролог Шатохина А.В.

Отправлено 10 лет назад

От Lenusik

Like Мне нравится

Необходимо было удалить пупочную грыжу. Искала клинику, где это можно будет сделать с максимальным комфортом, выбрала эту. Внутри там очень красиво, палаты хорошо оснащены, а главное приятный и вежливый персонал! Операция несложная, хирург у меня был хороший, так что я была спокойна. Тяжелее как раз таки было после операции, приходилось носить бандаж, никак физически не нагружаться и ходить на осмотр к хирургу. Все требования соблюдала, так что у меня все хорошо зажило, шов получился аккуратный. Так что клиникой и результатом я осталась очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Carry

Info

Прекрасный узист!!

Отправлено 10 лет назад

От Ny Schampanskay

Info

Прекрасный врач Максимова Татьяна Петровна !!! Профессионал. И очень приятная женщина .

Отправлено 10 лет назад

От Ny Schampanskay

Info

Молканова Елена Андреевна - отличный специалист в области перманентного макияжа! Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Молканова Елена Андреевна - специалист косметологии, в частности перманентного макияжа. известный человек в своем круге. Записываться нужно минимум за 3 месяца! Стоит своих денег.

Отправлено 11 лет назад

От Eleonora

Info

Хожу к гинекологу Дармограю Николаю Васильевичу и всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От G Leyla G

Info

Пароль от wifi актуален если подключаться к Rami1 и обратить внимание, что первая буква в пароле заглавная, а вместо Л единица.

Отправлено 11 лет назад

От Тёма Доброта

Info

Пароль для wifi уже не актуальный

Отправлено 11 лет назад

От Elena Predpolagaeva

Info

Пароль от wi-fi: So1omaha

Отправлено 11 лет назад

От Тёма Доброта

Info

А УЗИ: Максимова Елена Евгеньевна и Рагузина Любовь Николаевна

Отправлено 11 лет назад

От ЮлияБенуа

Info

Шнурова Тамара Васильевна-чудо, какой акушер-гинеколог!

Отправлено 11 лет назад

От ЮлияБенуа