Ramen House, кафе отзывы и оценка

Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 (1 этаж)


Ramen House, кафе

3.6

24 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Москва
Адрес Льва Толстого, 23/7 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(916)585-18-30


Like Мне нравится

Каждый раз при возможности заглядываю. Очень вкусный рамен с большим выбором вариаций, отличные суширито, уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Ishcheulov

Info

Очень вкусный рамен, особенно с говядиной, неожиданно вкусные и дешёвые фреши и лимонады. Всё остальное так себе, но за раменом сюда хожу регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Girshovich

Info

Очень вкусные суширито

Отправлено 6 лет назад

От Anja :)

Info

Ну так… концепция интесная, но рамен показался соленым, а вот биг-ролл-шаурма с курицей наоборот пресной

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Поляков

Info

Маленькое местечко. Попробовал рамен с креветками темпура и ролл с рыбой. Тесто с креветок быстро в бульоне превращается в кашу. Креветки не вкусные. Блюдо в целом на 2 из 5. Ролл совсем плох, 1 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Арменак Аветисян

Info

Вкусно, уютно и угостили коктейлем еще

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Kozhadey

Dislike Мне не нравится

Только приветливый персонал спас заведение от отметки 1... Блюда низкого качества: овощи были в сырой темпуре, и это все растворилось в бульоне. Сам рамэн с минимальным набором овощей, только лапша((( Суширитто - рис вываливался, нори резиновые, емкостей для соевого соуса нет. Креветки темпура хорошие. Очень жаль, но наврядли вернемся. Идея была хорошая, воплощение не доработано.

Отправлено 7 лет назад

От Мстислав Якунин

Info

Хорошая идея, которая прекрасно существовала в рамках фестивалей городской еды и полностью провалилась в рамках точки быстрого питания на улице Льва Толстого.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Костин

Info

Суширииииитоооо бомба

Отправлено 7 лет назад

От Olga K.

Info

Уютно,лапша не плоха,но не огонь. Суширитто-как по мне,главная фишка. Друзья советуют рамен,я советую потратиться на смузи.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasi

Like Мне нравится

Суширрито - вок - рамэн... Найди новое слово=) Их кстати уже три, новое место в зале "ОбедБуфет" по адресу: Новый Арбат, д. 15 Что значительно упрощает, а не как "окошко" на Пушкинской. Ramen House стал проектом «Местной еды» и Алексея Васильчука, соучредителя «Чайхоны №1». За кухню в заведении отвечает основатель проекта Дмитрий Носов. Главная ценность - блюдо-гибрид суширито, и пока вроде больше никто их в Москве не делает, но "это пока". Что же такое суширитто, для многих остается секретом, хотя это не что иное как большой ролл с разнообразной начинкой, аля шаурма завернутая в нори. Была я в день открытия, так повезло что и выходной, и в плане было после заглянуть в True cost, а это как раз было по пути. В этот день как раз суширитто предлагали бесплатно, ничего такого я в нем не ощутила нового, но лично для меня не мой вариант, потому что жирноват, это конечно вкусно, но не мое. Нори как мы знаем сухой продукт, а здесь было масла столько, что без салфеток не обойтись. Я брала с креветками. Цена его от 180р-225 р. Основа: нори, рис, салат пакчой,кукуруза, соус гуакамоле, икра тобико, огурцы Предлагают: с курицей в соусе териаки, с креветками в темпуре, овощи в темпуре, с треской в темпуре. Как же все любят темпуру, главное чтоб начинка была, а не наоборот как частенько такое бывает... В принципе как дополнение к рамену вполне неплохо. Далее взяла рамэн со свининой, и предлагают соус на выбор: кимчи (его и взяла), мисо, чарсу. Вот зря я это сделала, потому как на вопрос, хороший ли наваристый бульон сказать не могу, острота все отбивает. В общем мне понравилось. Порция нормальная, мясо вкусное, начинки хватает. Цена его от 280р-330р Основа: салат кимчи, пакчой, кукуруза, яйцо, грибы эноки, зеленый лук, ростки сои. Предлагают: с креветками в темпуре, с тофу и папоротником, овощами в темпуре, со свининой, с курицей, карри, с кунжутной пастой, с куриными крыльями. Выбор велик. Также имеется вок овощной, с морепродуктами и курицей. Цена 280-330р. Различные салатики. Из новинок темпура бар. Главное чтобы масло было хорошее и меняли часто, а то все это конечно вкусно, но полезно ли. Как лапшичная, придти перекусить вариант хороший, но не более.

Отправлено 7 лет назад

От Enigma Vida

Info

Суширито супер(есть в курицей, морепродуктами, креветками). Ребята оч доброжелательные

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Рамен, креветками и соусом Мисо безумный вкус Суширитто очень классный

Отправлено 7 лет назад

От Джо Не Важно

Info

Отличная темпура!!!

Отправлено 7 лет назад

От Джо Не Важно

Info

приятной впечатлили) все оказалось очень вкусно)брали: рамэн с креветкой, вок с курицей, суширитто с креветкой и треской))) потрясный латте) мы сытые и довольные)всем советую, быстро, дёшево и вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Poyasova

Info

Лапша с курицей карри имеет совершенно несъедобный мыльный вкус, вряд ли свойственный японской кухне

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny

Info

Очень вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бодулев

Info

Суширрито, чай с облепихой - пожалуй, да. Рамен, вок - спасибо, нет.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Moseeva

Info

Суширито и wok со скидкой 392 р. Вкусно, недорого, быстро ну конечно же дружелюбный персонал во главе с хозяином заведения Димой Носовым. В общем советую отпробовать...

Отправлено 7 лет назад

От Dilshod Ismailov

Info

Чисто, светло, недорого. Хороший персонал, готовят быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksei Androsov