Рамбам, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Образцова, 11 ст2 (1 этаж)


Рамбам, медицинский центр

3.3

14 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги по организации родов / лечения за рубежом, Услуги невролога, Услуги терапевта, Стоматологические центры, Услуги хирурга, Услуги ревматолога
Город Москва
Адрес Образцова, 11 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-23-55
Сайт www.rimc-rambam.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, Я хочу оставить негативный отзыв, чтобы предотвратить то, что сделала со мной, врач – стоматолог-терапевт, хирург Бондаренко Соня Сергеевна, хотя врачом ее назвать невозможно. Я обратилась к ней с кистой под зубом, она удалила зуб, обращаю внимание на то, что на протяжении всего времени пока она удаляла зуб – мне делали рентген 4 раза. Прошло три месяца и зав. отделением мне предложил вставить имплант, я сделала томографию и хирург заметил, что там осталась косточка и что ее нужно удалить, пригласили Соню Сергеевну посмотреть снимок, она очень раздраженно на это прореагировала, но решила косточку достать, сделала обезболивающий укол и начала ее искать, долго сверлила что-то, но не нашла (при чем помимо томографии было сделано еще 4 рентгеновских снимка). На снимках она видела где находится косточка, но в десне найти не могла, поэтому от «балды» сверлила все подряд что только можно, было много крови, ничего не найдя и совсем раздраженная она ушла на совещание, которое собрал заведующий Косаковский Филипп Степанович. Полчаса я лежала и ждала когда она вернется, языком я обнаружила, что десна внизу насквозь просверлена, так что пролезает язык, так же и язык был поранен сверлом, об этом я сообщила медсестре, она ответила, что сейчас придет врач и все ей скажете. Приходит Соня Сергеевна, и говорит - если не хочешь по хорошему, сейчас будет по-плохому - взяла ножницы и начала резать десну и так всю просверленную вместе со здоровым зубом и надкостницей, она делала это просто по-зверски, такое ощущение, что передо мной не врач, а маньяк. Вся съежившись, я не могла подумать, что здоровый человек может так искромсать в фарш всю десну, после чего она нашла косточку и принялась этот «фарш» пришивать зацепляя нитками за низ языка, это делалось с таким остервенением, что я боялась, что она может и язык мне отрезать, сказала чтобы я пошевелила языком, я пошевелила - она говорит ничего страшного, все заживет. Такого страха я никогда не испытывала, было понятно, что человек абсолютно неадекватный, она проткнула палец медсестре и сказала, чтобы та ушла, что она и без не все дошьет. Уже дома, я увидела, что она сделала, я думала что у меня остановится сердце, такое сотворить здоровый человек не может. Четыре раза в день я пила сильные лекарства, посадила печень и почки, не говоря о желудке. Два здоровых зуба ушли в сторону так как всю десну она срезала и просверлила надкостницу. Я с уверенностью говорю, что человек неадекватен, психически не здоров и лечить не имеет права. Подумайте прежде чем идти к ней, возможно тоже попадете под плохое настроение!!! Пока не решила буду ли я подавать в суд , чтобы лишить их лицензии.Галина

Отправлено 8 лет назад

От Галина Рыжова

Like Мне нравится

Здравствуйте! С мая 2015 года посещаю "Рамбам" и наблюдаюсь у врача-хирурга Ким Льва Алексеевича. Очень довольна результатом! Отличный врач, рекомендую!! Спасибо вам Лев Алексеевич за отличную работу! Менеджеры клиники всегда приветливы и отзывчивы.Цены приемлемые. И немаловажный плюс есть парковка для пациентов. Вообщем мне всё нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Эмма Артемьева

Dislike Мне не нравится

Плохой врач-гастроэнтеролог Богданович Е.М. Во-первых хамит, во-вторых ставит неверные диагнозы и назначает неверные анализы! Ходила для проверки в государственные научные центры, т.к. к своему здоровью отношусь серьезно. Так же не понравился гинеколог Жислина. Точный диагноз так и не поставила, постоянно предлагала придти в след.раз (извините, но каждое посещение платное 1300 р.). С проблемой, которой я пришла не справилась. Но зато назначила лечение печени, которое не назначил гастроэнтеролог Богдарович! Класс!!! Кстати, согласна с предыдущим отзывом об Апраксине. Была у него - пофигист редкостный! Уровень квалификации врачей в клинике очень слабый!

Отправлено 8 лет назад

От lencha30

Dislike Мне не нравится

Апраксин Максим Андреевич (оторонилоринголог) Плохой диагност. ОРВИ перепутал с ангиной, лечил антибиотиками. Ничего не прописал для микрофлоры,навредил организму. Выписал несовместимые лекарства. Равнодушен.

Отправлено 8 лет назад

От snowcapell

Info

Чистота, компетентный вежливый ресепшн. Прекрасные врачи. Ким Л.А. - великолепный внимательный хирург, Федотова - отличный эндокринолог. Узистка ❤❤ Одно удовольствие сюда ходить. Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Hisоkak

Like Мне нравится

Мне всегда нравился этот медцентр, но вчера прям удивил своей клиенториентированностью. Дело в том, что мне срочно нужно было сделать снимок носа и попасть к лору. И главная проблема заключалась в том, что со мной как всегда Илья, а посидеть с ним некому, так что поехали вдвоем. Позвонила сюда и уже через 1,5 часа можно было приезжать. На снимок разрешили идти без направления Лора (потому что ходить туда-сюда - потеря времени для меня). Администратор удивилась сначала, что я прямо по холлу, где все ходят в бахилах, привезла ребенка в коляске, но я объяснила, что если его выпустить, то он будет бегать везде и точно никто никого не вылечит. Девушка на ресепшн была так добра, что проводила нас на снимок, и даже посидела с Ильей в коридоре, пока мне делали ренген. Уже со снимком и Ильей в коляске мы зашли к лору, и пока мне проводили все манипуляции, ребенок сидел и смотрел на меня, такая у него "социализация" получилась и знакомство с профессией доктора. Потом я получила лист назначений и отправилась оплачивать. Думала, что будет дорого, но счет за услуги меня не расстроил. А самое главное, сегодня мне уже гораздо лучше, чем вчера!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Клейман

Dislike Мне не нравится

Плохой врач-гастроэнтеролог Богданович Евдокии Михайловна. Нагло общается с пациентами. Приехали на прием 21.12.14 с ребенком, т.к ее порекомендовали как специалиста-паразитолога в другом мед. центре, где своих паразитологов нет. Консультация - 1 300 руб.. Выброшенные деньги. Приехали с анализами: по методу Чернышевой, дисбактериоз. Врач не знает современных лекарств и не смогла порекомендовать современных лекарств для лечения паразитов в кишечнике. Дала рекомендацию на пирантел и декариз (прием 10 дней того и другого). У препаратов одинаковое действие на паразитов, причем эфекта от приема этих лекарств на паразитов, обнаруженных у ребенка общеизвестно минимальное. А вред для организма двойной, ведь суммарная доза получается огромная и удвоенная. Порылся в интернете, нашел, что для лечения паразитов, найденных у ребенка, подходит Вермокс. У этого "врача" стаж 58 лет, складывается впечатление, что знания, полученные 58 лет назад не обновлялись больше никогда. Просто позор! Жалко потерянного времени, да и денег плохому врачу я жалею, что отдал!

Отправлено 9 лет назад

От dmitrynikolsky

Like Мне нравится

Полтора года посещал эту клинику по программе ДМС, которую оплачивал работодатель. Но даже если оплачивать здесь медицинское обслуживание из своего кармана,получается сравнительно не дорого. Сразу отмечу единственный минус Рамбама — неудобное расположение, клиника находится далеко от метро, а собственной парковки у нее нет. В остальном только плюсы. Девушки на ресепшне очень приветливые, всегда предлагают несколько вариантов времени записи и могут проконсультировать, входит ли какая-либо услуга в вашу программу ДМС. На входе есть бесплатные бахилы. Реальное время приема отличается от времени записи максимум на 15 минут. Особенно рекомендую трёх специалистов — терапевта Иваненко, стоматолога Базжину и кардиолога Юргель. Эти доктора — настоящие профессионалы, с вниманием и заботой относящиеся к своим пациентам. Стоматологическая помощь в Рамбаме организована на высшем уровне, что удивительно для клиники, не являющейся профильной стоматологической. Никогда не думал, что когда-нибудь напишу такое,но лечить зубы здесь — одно удовольствие:) Не болейте!:)

Отправлено 9 лет назад

От dionis-hedonist

Info

Хожу в Рамбам, как на работу , сначала к Еремашвили, потом в стоматологию к Базжиной и Бондаренко! Я ОЧЕНЬ довольна этими врачами!!!!

Отправлено 9 лет назад

От @nchou$

Info

Врачи, лучащиеся компетентностью и адекватностью =) Новое оборудование, чистота.

Отправлено 9 лет назад

От Eugenia Spasskaya

Info

Богданович и Иваненко - доктора от Бога))

Отправлено 10 лет назад

От Edvina Martin

Like Мне нравится

Ольга, полностью в Вами согласна. Наблюдаю сына в детском отделении "Рамбама". Чисто, уютно. Заботливые врачи и медсестры. Из минусов - плотная запись, но это и понятно почему, цены ниже средних, что никак не сказывается на квалификации врачей и сервисе.

Отправлено 11 лет назад

От amoshe

Like Мне нравится

Второй год покупаю договор на медицинское обслуживание в этом медцентре и не жалею! Но сюда можно прийти и без договора, на разовый прием и цены весьма демократичные! Прием по записи, запись у администраторов, они вежливы, корректны и всегда стараются подобрать удобное время, например когда нужно посетить двух врачей в один день. В самом медцентре очень приятная обстановка, есть даже детский уголок с игрушками и столиком для рисования, что уж говорить! Сразу о двух минусах: рядом нет метро и совершенно нет парковки, что немного усложняет возможность приехать в медцентр. Особенно рекомендую тут терапевта Якеменко - вот уж реально врач старается найти подход к каждому пациенту, внимательно слушает, назначает диагностику и только по ее результатам рекомендует лечение. Ну и самая моя "любовь" - отделение стоматологии! В беременность пролечила все свои зубы, и вот надо бы еще сходить. Именно благодаря врачам из "рамбама" я перестала бояться лечить зубы - приходишь на прием, открываешь рот и врач бережно, как будто выполняет тонкую ювелирную работу проводит все манипуляции. Еще и дает отдохнуть (не все ж время с раскрытым ртом сидеть), и обезболит, и добрым словом поддержит. Особенно хочу отметить, что доктор комментирует все манипуляции и спрашивает разрешения, будем ли мы заниматься какой-то проблемой, которая не входит в контракт например. Это очень важно, а то зайдешь зубы полечить, а выйдешь нищим! В любом случае, даже без дмс получается не так дорого, как в других стоматологических центрах. А еще мой доктор всегда говорит звонить ей через несколько дней после приема и рассказывать об ощущениях с зубами. Эта забота тоже очень важна!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Клейман

Info

Здесь надписи на русском и на еврите

Отправлено 11 лет назад

От Vanilla