Ramazanova studio, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 108 (78 офис; 7 этаж)


Ramazanova studio, студия красоты

5

18 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 108 (78 офис; 7 этаж)
Телефон +7(906)808-88-33
ВК tvoysalon66


Like Мне нравится

Очень рада , что в Екатеринбурге есть такая прекрасная студия , все услуги по Красоте и Уходу мастера выполняют на 100% , с удовольствием рекомендую всем

Отправлено 5 лет назад

От Мане Мирзоян

Like Мне нравится

Студия очень просторная и с хорошей энергетикой) Раз в несколько месяцев приходу на наращивание ресниц, коррекцию бровей нитью плюс окрашивание !!!девочки все хорошие ,мастера своего дела -со слов моих знакомых и родственников,; Сама всегда записываюсь только к владелице студии Рамазановой Эльвире , так как наращиваю у неё уже года два Кстати делала у ней и пиксельное напыление бровей , мало кто его в Екатеринбурге делает Очень довольна всеми процедурами И приду ещё не раз Советую эту студию всем без исключения .

Отправлено 5 лет назад

От ninochkaart

Like Мне нравится

Только реснички от Эльвиры могут продержаться без коррекции 2 месяца и выглядеть достойно. Материалы отличного качества: реснички тоненькие, мягкие как свои. Поможет определиться с выбором изгиба и длиной. Очень рекомендую, мастер своего дела

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Сердюкова

Like Мне нравится

Очень уютная и стильная студия!) была на вечернем макияже у Регины Хановой. Осталась в восторге! Макияж огонь!! Я даже ни разу пудрой не воспользовалась, потому что кожа не блестела, хотя склонна к этому) и помада держалась, хотя мы ели и пили на свадьбе) в общем мне не пришлось ходить в дамскую комнату и что-то поправлять!)) и макияж не остался без внимания!)) спасибо большое Регине!!!

Отправлено 6 лет назад

От polichka_popova

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия, а особенно мастер своего дела по наращиванию ресниц Эльвира,наращивает качественно и очень бысто ,ранее делала у других мастеров есть с чем сравнивать и кстати в этой студии много других напровлений.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бидная

Like Мне нравится

ем, привет. пользуюсь услугами данной студии не первый год! Татуаж,который делает Эльвира просто бомба,меня она избавила от каких либо манипуляций с бровями,а знаете сколько раз она собирала меня и моих подруг на значимые мероприятия уууу.....и всегда все на высшем уровне! И кстати касается это все не только макияжа,хотите прическу....и да снова идём к Эле! Эльвира -мастер своего дела. Рекомендую данную студию! Приду обязательно снова, и снова,и снова!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana

Like Мне нравится

Всем привет! Свадебную причёску и макияж делала мастер Эльвира. У человека золотые руки! Учла все мои пожелания. Я была в восторге! Также периодически хожу к Рите на наращивание ресниц и оформление бровей. Все также на высшем уровне. Люблю профессионалов своего дела и людей открытых к общению) Рекомендую обращаться к девочкам в Ramazanova studio! Однозначно пять баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Ходила на пиксельное напыление бровей к мастеру Надежде ,все очень понравилось .Мастер сделала мне подходящую форму и подобрела цвет ,я осталась очень довольна !Советую )

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Коврижных