РАМАЗАН, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 45а (8 офис; 2 этаж)


РАМАЗАН, агентство недвижимости РАМАЗАН, агентство недвижимости

5

9 оценили
Агентство недвижимости РАМАЗАН - в Казани, объявления о продаже и подбора недвижимости в Казани. Риэлторы нашего агентства недвижимости помогут вам выгодно, надёжно купить-продать, продажа недвижимости выгодно можно оставить информацию обратившись в агенство, подобрать недвижимость в Казани, юридические консультации. Полное сопровождение сделок купить квартиру в Казани можно у риелтора с большим стажем. Новостройки без наценок и риелтор подберёт вам бесплатно(сопровождение проверка оформление). Продам квартиру по выгодной цене от собственника без услуг посредника в Казани. Помощь в получении ипотеки полное сопровождение сделки. Новостройки по всей России. Купить квартиру будет очень просто. Квартиры во всех новостройках и ЖК Казани. Помогу оформить квартиру, полное юридическое сопровождение.выгодно, надёжно купить-продать, продажа недвижимости выгодно можно оставить информацию обратившись в агенство, подобрать недвижимость в Казани, юридические консультации. Полное сопровождение сделок купить квартиру в Казани можно у риелтора с большим стажем. Новостройки без наценок и риелтор подберёт вам бесплатно(сопровождение проверка оформление). Продам квартиру по выгодной цене от собственника без услуг посредника в Казани. Помощь в получении ипотеки полное сопровождение сделки. Новостройки по всей России. Купить квартиру будет очень просто. Квартиры во всех новостройках и ЖК Казани. Помогу оформить квартиру, полное юридическое сопровождение.
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 45а (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(987)225-20-08 +7(987)296-75-24 +7(987)221-50-30 +7(917)242-67-98
Сайт anramazan.ru
ВК a.n.ramazan


Like Мне нравится

Отличное Агентство!!!Отдельное спасибо Альберту за отзывчивость, порядочность и оперативность в решении поставленных задач. Всем рекомендую пользоваться услугами Агентства недвижимости "РАМАЗАН", так как при неоднократном обращении к этому Агентству достигались только самые лучшие результаты и оставались исключительно положительные эмоции!

Отправлено 5 лет назад

От Rail Galimov

Like Мне нравится

Помогли с поиском квартиры в аренду, подобрали отличный вариант за приемлемую цену, через 3 дня после обращения уже заключили договор, всем рекомендую это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Глазков

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Альберту за оперативную работу. Я человек из другого города и очень боялась попасть в руки мошенникам. Долго искала риэлтора и рада что нашла надёжного и добросовестного человека. Посоветует, поможет. Буду рекомендовать своим близким и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Эмма Ян

Like Мне нравится

Thank you Mr Albert, you helped me a lot every time I search for an apartment here in Kazan, specially after the last time – a time where I needed as much help and guidance as possible in finding an apartment quickly with best conditions and you could manage to do it in 3 hours. Thank you again, wish you all the best in your career.

Отправлено 7 лет назад

От Issam Samara

Like Мне нравится

Бесспорно рекомендую данное агенство недвижимости. Приехал с семьей из другова региона, по работе, нужно было в короткие сроки найти квартиру. К квартире много требований, так как дома хорошая квартира в престижном районе, менять на худшее в планах не было. Искал два дня, обращался в разные фирмы, риелторы не слушая что нужно предлагают все подряд. Даже район интересующий им по барабану. Понял что путного мне ничего не предлагают, а пытаются впарить то что есть. На второй день, точнее уже вечер, искал среди тех кто работает после 20.00, т.к. весь день потратил на просмотры заведомо не подходящих мне квартир. Благо наткнулся на это агенство, а точнее на его руководителя Альберта. Встретились с ним утром, он реально слышит что нужно от квартиры, левых вариантов не показывал вообще, только то что подходит под требования. За свой счет возил на такси по разным вариантами, в итоге в течении 4-5 часов нашли то что нужно. Если бы я нашел его в первый день, мой кошелек был бы толще на 3000 руб. (Отдал за посуточную аренду). Хочется написать еще много всего т.к. Альберт мне реально очень помог, но и так вышел длинный комент, поэтому просто рекомендую всем, будте уверенны здесь услышат что вы ищите и подберут то что нужно в короткие сроки.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Лутошкин

Like Мне нравится

Хотел сказать пару слов про агентство недвижимости Рамазан. Обратился к ним с вопросом съема жилья, ребята взялись за дело сразу же, в течении дня показали мне несколько вариантов. Никаких договоров не заключали, оплата только по факту заселения. Ребята профессионалы своего дела, и деньги свои отрабатывают честно. Буду рекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым

Отправлено 7 лет назад

От Расим Хальметов

Like Мне нравится

Выражаю благрдарность агентству " Рамазан", а именно риэлтору Альберту. Добросовестный и ответственный человек. Работаю с ним уже не первый год. Также рекомендую его знакомым и друзьям. Работает оперативно, выполняет все требования и пожелания клиента.В своем деле профессионал, компетентен во всех вопросах, касающихся недвижимости. Больше спасибо! Буду и дальше по вопросам, связанным с недвижимостью, обращаться к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Плягина

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поблагодарить руководителя агентства "Рамазан" за хорошую работу, индивидуальный подход к клиенту, ответственность и добросовестность! Работаю с данным агентством уже не первый год, рекомендую всем своим друзьям и буду продолжать дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gulnarank