Рамакс, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 283


Рамакс, торговый центр

3.4

12 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электротехническая продукция, Светотехника, Теплоизоляционные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 283
Телефон +7(385)245-99-83 +7(385)245-53-33


Like Мне нравится

Ассортимент неплохой. Среди продавцов есть откровенные хамы, хабалки. Не стесняются кричать на покупателей, отказывают в выборе товара...

Отправлено 4 года назад

От Валерий

Like Мне нравится

Сегодня с супругом были в этом магазине. Покупали в разных отделах. Цены приемлемые, качество ранее тоже не подводило. Много консультантов, подходят, интересуются чем помочь, в самих консультациях тоже всё хорошо. Хочется выразить благодарность сотрудникам (надеюсь, в магазине есть система поощрения и руководители это учтут) за понимание к положению, отзывчивость и вежливость. И несмотря на то, что магазин уже закрывался - никто не поторапливал (в отличие от конкурентов в этот же день), тяжелую коробку работники помогли донести до машины, загрузили, а сотрудники сохранили доброжелательность до конца рабочего дня (не только к нам, наблюдала и консультации других покупателей, в том числе был посетитель с дефектом речи - его внимательно, не перебивая выслушали, поняли и проконсультировали). Посещение магазина оставило только положительные эмоции. Всем его рекомендую. А этой сети желаю развития.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гапоненко

Dislike Мне не нравится

цемент не качественный ,после вскрытия ,естественно возврата не дождешься . Желаю Вам развития и понимания!

Отправлено 6 лет назад

От lizonka.slivka

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! понравилось, то что брала зеркало для ванной и оно не подошло. Обратилась в магазин по возврату денежных средств, так без проблем оформили возврат товара и денежных средств!!! Рекомендую вас друзьям!!!

Отправлено 6 лет назад

От skvorcova1978

Like Мне нравится

Хороший магазин, всегда все есть, по привычке поехал в ЛеруаМурлен, не оказалось в наличие уголков для пластиковой канализации на 50, оттуда в Аксиому, тоже нет. Только у Вас и все взял в наличии. Ценой на сегодня ни кого не удивить плюс минус рубль, два. Самое главное у Вас стабильный поддерживается ассортимент. Недостаток, как уже кто-то писал много бездельников виде продавцов которые не компетентны. Почему у Вас так мало грамотных продавцов мужчин? Только раз встречал у вас грамотного специалиста, который реально разбирается в товаре и может порекомендовать замену. Могу ошибиться, вроде-бы зовут Игорь .

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

купили в этом магазине смеситель для ванны, продавцы не заполняют при продаже гарантийный талон ( нарушают закон о торговли, закон о защите прав потребителя ) Будьте внимательны! Заставляйте безграмотных продавцов заполнения документации, это необходимо!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Никитин

Dislike Мне не нравится

Второй раз купила в этом магазине некачественный искитимский цемент в мешках, оба раза - он был уже закомковавшийся. Видимо, хранят его в сыром месте. Хоть в магазине вскрывай для проверки! Так что цемент в мешках там не берите.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Хх

Like Мне нравится

Хороший магазин, рядом с домом что очень удобно. Странно что Рамакс на Павловском тракте отличается и ассортиментом, и ценой от Рамакса на Балтийской. Если что-то нужно срочно, то бегом сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень доброжелательные и компетентные продавцы. Подсказали, показали...Я довольна. А главное рядом с домом. И не куда не надо ехать.

Отправлено 7 лет назад

От evgenija-litv

Dislike Мне не нравится

Очень не компетентные сотрудники, во -первых никто не подойдет не поможет и не дозовешься, якобы сами смотрите, а администратор так вообще нахамил, когда нечаянно разбили лампочку! Обращаюсь к руководству ТЦ, научите своих продавцов обслуживать покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От sharohinanina

Like Мне нравится

Из плюсов: -ассортимент все же отличается от стандартных "прорабов"и "формул", Можно найти много полезного и интересного, при том что магазин по сути крошечный(в сравнении с вышеупомянутыми) -цены на некоторые вещи-неплохие.Особенно в отделе сантехники-кое-что оказалось реально дешевле. -ОЧЕНЬ много продавцов) из минусов: -продавцов много , но толку мало- все стоят кучками в нескольких местах по очереди -либо у кассы, либо в конце зала(их любимое место. Проконсультируют конечно если спросишь-но с таким видом как будто они этого делать не обязаны.Хотя может так и есть-может они и не консультанты.Тем не менее недовольства явного не показывают. Суховато. НО в принципе норм. Я кстати сказать правда не понимаю зачем их столько? На такой магазин хватило бы в два раза меньше. Вывод - магазинчик очень даже неплохой.Полезный, удобный. Хожу туда частенько.

Отправлено 8 лет назад

От Vitamin)

Dislike Мне не нравится

Из-за размеров долго искали полотенцесушитель для ванной комнаты. Нашли подходящий в Рамаксе на Балтийской, в комплекте были крепления. Спустя неделю точно такой же полотенцесушитель(для родителей) купили в Рамаксе на Павловском тракте, но уже без креплений. Пояснили это тем, что в предыдущий раз нам просто повезло и что эти полотенцесушители приходят без креплений. Поверили. Когда пришли домой, нашли сайт производителя. Так вот у производителя данный полотенцесушитель продается в комплекте с креплениеями, но почему до конечного потребителя они доходят по отдельности. Заезжали после работы, уже у кассы вспомнил посмотреть что-то еще, вернулся в отдел сантехники, а продавщица уже ушла переодеваться, хотя на часах было 18.45, при этом в магазине какое-то оживление среди персонала что скоро домой, как у студентов в конце пары. :)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей