Ралли, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Орёл, Михалицына, 38а


Ралли, торгово-сервисная компания Ралли, торгово-сервисная компания

0

0 оценили
Магазин "RALLY"
предлагает в Ваше распоряжение огромный ассортимент запчастей к зарубежным автомобилям. Кроме этого наш магазин осуществляет доставку запчастей под заказ на все иностранные автомобили и при этом срок доставки измеряется от одного часа. Так же у нас представлен очень широкий выбор масел, автохимии, автокосметики, аксессуаров, инструмента и др.
За годы работы мы наладили надежные деловые отношения со многими производителями, поставщиками, создав обширную партнерскую сеть. В результате наш ассортимент отличается огромным разнообразием качественной и надежной продукции. Мы предлагаем автозапчасти и аксессуары на любой вкус, для любых задач.
Нами ведется постоянная работа по отбору новых поставщиков, для того, чтобы мы могли предложить нашим клиентам только самые качественные товары и по максимально выгодной для них цене.
Стоит особо отметить, что основополагающим для нас является отношение к клиенту, как к партнеру, ведь конечной целью всех наших усилий является удовлетворить его потребности. Понимание того простого факта, что любое партнерство предполагает в перспективе долгосрочное сотрудничество, мы делаем все, чтобы к нам приходили снова и снова.
Мы совершенствуем свои принципы и условия работы. Профессионализм, компетентность, доброжелательность и ответственность являются отличительными особенностями сотрудников "RALLY".
Лучшей оценкой нашего труда служит то, что наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям, близким и знакомым!
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Орёл
Адрес Михалицына, 38а
Телефон +7(486)263-19-32 +7(953)414-77-66
Сайт rally57.ru
ВК rally57