Ралли, сеть магазинов автотоваров отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Вознесенская, 25 (1-2 этаж)


Ралли, сеть магазинов автотоваров

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Мототехника, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Йошкар-Ола
Адрес Вознесенская, 25 (1-2 этаж)
Телефон +7(836)242-30-34 +7(836)242-02-46


Like Мне нравится

отличный магазин, есть все для ремонта авто

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Скажу так, был в моей жизни опыт использования ВАЗ-2114, машина семи лет отроду. Естественно, она ломалась и, мне приходилось её ремонтировать. Так вот, где бы я не покупал запчасти для неё, пришёл к тому, что в Ралли брать можно. Что только я там не покупал: стойки, шаровые опоры, тормозные диски, колодки, подшипники ступицы, масло для двигателя, масло для коробки, всякую мелочевку. Не помню, чтобы были какие-то претензии. Продавцы, в основном, знают свой товар хорошо и, даже если сам не знаешь как это фиговина называется, объясняешь на пальцах, то почти всегда находили нужные запчасти. Единственный минус, что иногда народа много и приходится ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Apple Hater

Dislike Мне не нравится

Выбор есть, товара хватает, но обслуживание оставляет желать ... Можно простоять до вечера, продавцы будто вас не замечают, ходят разговаривают между собой, шутят, а на клиентов им наплевать... Вас для них просто не существует, хоть запрыгайся у них перед носом.)))

Отправлено 9 лет назад

От edelweiss.pro