Нижневартовск, Индустриальная, 24а
Категория | Автомойки, Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров, Профессиональная уборка |
Город | Нижневартовск |
Адрес | Индустриальная, 24а |
Телефон | +7(346)661-37-71 |
Вчера 2.07.2018 года приехали на мойку, заплатили за комплекс . Когда выехали с мойки , увидели качество оказываемых услуг. Помыли ужасно, пыль вообще не вытерли. Больше не поедим на туда!
Отправлено 6 лет назад
От Анастасия Иванова
плюсы: возможность записи, чтобы не стоять в очереди долго. минусы: минус один, но большой и жирный. Моют отвратительно, не домывают нормально машину, протирают грязными тряпками, после которых остаются полосы грязи. И это не единичный случай. Такое уже было в моей практике. Решил проверить исправились они или нет, увы... туда я больше не поеду мыть свой автомобиль.
Отправлено 6 лет назад
От Иван Аленчук
Записался на кануне, помыть машину на 10:00, т.к. день весь распланирован. По приезду мне сообщают, что передомной две машины и подождать нужно 1,5 часа. Не советую записываться, если боитесь сорвать планы на день! :(
Отправлено 6 лет назад
От Александр Поляков
Долго искал автомойку ,случайным образом приехал в «Ралли» Помыли отлично, хороший сервис, по цене доступно! Вернусь к Вам снова, и другим советую!
Отправлено 7 лет назад
От Александр Курсенко
Ужасная автомойка, пьяные ругающиеся мойщики и скандальная громкоголосая хозяйка, грязный зал ожидания, хорошие машины вообще нельзя доверять таким мойщикам. Тем кому дороги свои автомобили точно не сюда, ищите другие автомойки.
Отправлено 7 лет назад
От Tatiana Sabaeva
Не совету данную мойку очень отвратительно моют, тряпки затертые до дыр, но самое берут оплату за мойку вперёд а дальше, плохо помыли хорошо не имеет значения главное скорость обслуживание не качество!!!!!
Отправлено 7 лет назад
От Костя
Сегодня записался на мойку. Приехал на 15 минут раньше указанного времени, оплатил мойку двух автомобилей, сижу жду. Вперед начали заезжать левые машины, мол мы тут давно стоим. На возражение, что запись приоритетнее чем живая очередь начали грубить. По всей видимости друзья персонала или хозяина или «земляки». На вопрос «Какого, собственно, они заезжают, а я нет?» - персонал молчит, ничего не знает или просто боится. Книгу отзывов предоставить отказались, сказали, что её просто нет, а хозяин будет утром. В итоге забрал деньги и уехал. Не рекомендую посещать данную мойку. Хамство и безответственность зашкаливают! Моют неплохо (мылся там несколько раз). Раньше такого не было. Больше туда ни ногой!
Отправлено 8 лет назад
От aleks-under