Ralf Ringer, сеть магазинов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (2 этаж)


Ralf Ringer, сеть магазинов обуви

4.3

10 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (2 этаж)


Like Мне нравится

Да, у Ральф Рингер размер идет в размер. У меня 36 вообще, но других марок какой обуви только нет - и 35 и 37 порой покупала. От Ральф все строго 36 и даже гадать не надо. Последнее время покупаю эту марку через интернет-магазин, там регулярно скидки бывают, на них прилично экономить получается. Уже набрала себе к весне три пары, скорее бы уже начать их носить. Ральф мне нравится еще и тем, что его обувь не надо долго разнашивать, она быстро по ноге становится, чувствую себя в ней очень комфортно всегда.

Отправлено 6 лет назад

От mika

Like Мне нравится

Очень довольна покупкой зимних сапог для дочки в магазине ralf ringer. Да-да, кто не знал, у этого бренда и детская обувь есть. Просто среди моих знакомых не все об этом тоже знали. А она есть и выбор, как и для взрослых. Сшиты сапоги качественно, мех густой, подошва толстая, как раз для зимы и приклеена на совесть. У дочки еще ножка для ее возраста полновата, но сапоги пришлись в пору, может потому что это российское производство и они учитывают разные параметры

Отправлено 6 лет назад

От Kalibri

Dislike Мне не нравится

Купил кроссовки кожаные серия пиранья в этом магазине от Ральф рингер и вначале нравилась вещь, нет клея из подошвы, все швы ровные, дорогая кожа. Но поносов Китая месяц понял что например после адидасов ноге не так удобно, ступне не так комфортно и нога как в головах болтается не фиксируется. То есть качество изготовление хорошее, реально фирма старается но вот именно как погода себя чувствует в кроссовках это не проработано. Каждый день ходить в этой обуви допустим из дома на работу не самое кайфовое ощущение.

Отправлено 6 лет назад

От filipowleonid

Like Мне нравится

В октябре купила себе и мужу по новой паре обуви в Ральф Рингер - сапоги себе и ботинки на осень мужу. Попали на акцию, посвященную двадцатилетию бренда, получили скидку в 20% на каждую пару - огромная экономия. Я давно покупаю сапожки этой марки, а муж купил впервые. очень доволен тем, что подошва у ботинок толстая и прошито все на совесть, даже при сильном дожде ничего не промокает. Все материалы, включая стельку, натуральные, видно, что везде отделка самого высокого качества, а не только сверху, как обычно бывает. Очень часто мужу приходится часто менять обувь из-за того, что она портится именно изнутри - снашивается или сминается стелька, около пятки протирается. У Ральф Рингер такого нет, сразу видно, что ботинок хватит не на один сезон.

Отправлено 7 лет назад

От Rihanna

Like Мне нравится

В магазине Ральф Рингер мы удачно и главное очень вовремя приобрели свадебные туфли для жениха. Мы стоолько магазинов с ним обошли! И это при том, что покупки совершать он абсолютно не любит. Но здесь и качество и модель пришлась ему как раз по душе. Удобные и мягкие туфли, идеально подходящие под костюм. Мы и на росписи, и на фотосессии и еще потом весь вечер на банкете отплясали - муж очень доволен, удобные и качественные туфли.

Отправлено 7 лет назад

От lariska

Like Мне нравится

На Урал медленно идет лето, а это значит, пора покупать туфли к сезону. Поиск подходящей обуви для меня... не скажу, что пытка, но занятие очень долгое и утомительное. Так что выбор сразу пал на Успенский. Ассортимент мокасин, босоножек и всего остального конечно огромный, но все не то. Ralf Ringer был одним из последних магазинов на моем нелегком пути, я уже было даже отчаялась найти что-либо, удовлетворяющее моим запросам. Выбор и качество обуви в бутике приятно удивили, много красивых и интересных моделей, не встречающихся в других магазинах. Консультант - очень милая, ненавязчивая женщина, помогла подобрать замечательную пару туфель. Не могу оторвать от них глаз - настоящее произведение искусства. Теперь буду экономить свое время и сначала посещать "Ralf".

Отправлено 9 лет назад

От chekasinas

Dislike Мне не нравится

ЛЧ нужно было купить кросы на повседневку, которые он несколько лет назад брал в этой сети. Консультанты были милы и услужливы. Долго не думали, купили. Помещение маленькое, все натыкано впритык. Не понравился только один момент. Женщина смотрела резиновые сапоги, ей нужно было Российского изготовления. Которые они ей предложили, она отказалась брать, потому что было написано Китай и консультанты пытались объяснить, что производство Россия, а изготовитель Китай ( как - то я сама не поняла). Дак после ее отказа и ухода, они начали ее обсуждать нетактично. Я бы не хотела, чтобы так обсуждали меня, например.

Отправлено 9 лет назад

От kwini

Like Мне нравится

Ну какая девушка не любит шоппинг, да еще и весной, когда всё просыпается, цветет и пахнет. Меня он тоже не обошел стороной. В поисках весенней обуви забрела сюда. Глаз сразу увидел то, что хотелось. Не знаю, китай или нет, разбираться не буду, но приобрела милые красивые ботильоны (размер у меня не сильно маленький, но вот ножка узкая и нужно, чтобы обувь не болталась на ней) за 2950 (кожа, скорее всего прессованная, но хорошего качества). Теперь мои прекрасные обновки ждут потепления и сухости в погоде, чтобы быть надетыми и на ногах привлекать внимание окружающих =)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Магазин не принадлежит и не является "Ральф Рингером". Они выступают их дилером, при этом самого Ральфа Рингера пары три-четыре со слов продавца - даже проверять не захотелось! Остальная обувь - никчемная, китайрынок...

Отправлено 10 лет назад

От Grozznyi

Like Мне нравится

В последнее время беру только Ральф. Удивился, когда узнал, что это российский бренд. Уж очень качественно они делают обувь, мои ноги довольны!))) В общем, подсел на них. Последний раз в Робеке (на Бардина), вместе с покупкой мне дали и хорошую скидку на товары магазина. Скидку, правда, быстро забрала жена, но неожиданному подарку я был рад. Они еще и умеют продвигать обувь ближе к сердцу покупателя!

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Д. Широков