Ralf Ringer, обувной магазин отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (2 этаж)


Ralf Ringer, обувной магазин Ralf Ringer, обувной магазин

3

2 оценили
Добро пожаловать в Ralf Ringer!

Мы бросили вызов устоявшемуся мнению и доказали, что удобная и качественная обувь может быть создана в России.

Сегодня Ralf Ringer — это бренд за плечами которого 27 лет упорной работы лучших экспертов в индустрии обуви, 4 собственные фабрики и более 130 фирменных магазинов.

Мы в telegram 📨 https://t.me/ralfringer
Категория Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (2 этаж)
Сайт ralf.ru
ВК realralfringer


Dislike Мне не нравится

Приобрела зимнюю обувь в ноябре. Обслуживание, сам магазин - все отлично. Но по итогам 2 месяцев правый сапог стал натирать до сильной боли, настолько, что приходится ходить хромая, а обувь от причиненного дискомфорта вообще выбросить хочется. Гарантийный срок истек, я обратилась к представителям данной марки в интернете. Но пока мои вопросы остались без ответа. Не рекомендую приобретать обувь, так как сапоги за 8 т. р. причинили проблемы, что говорит о некачественной работе производителя.

Отправлено 6 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на интернет-магазин, который в Тюмени не действует, решила пойти по указанному адресу. Обошла этаж дважды и не могла найти магазин, сложность поиска в том, что он находится на углу, а рядом конкуренты, с площадью вдвое больше. Меня встретил приветливый консультант, помог мне узнать стоимость нужных мне сапог. Я мерила сразу несколько моделей, консультант был терпелив, подробно рассказал о качестве продукции и об истории компании, что для Тюмени вообще не стандартно. В большинстве своем консультанты только говорят "вам подошло?" или "вам принести другой размер?". Мне понравилось качество обуви, удачные скидки и общение консультантов. Я рекомендую как минимум посетить этот магазин. Из минусов - малый ассортимент, хотелось бы выбор больше.

Отправлено 6 лет назад

От Sofi