Ralf Ringer, фирменный магазин обуви отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (B46 бутик; 2 этаж)


Ralf Ringer, фирменный магазин обуви

4.2

16 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (B46 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(495)777-48-48
Сайт www.ralf.ru


Like Мне нравится

+ магазину, + продавцам, + качеству. В этом магазине прекрасно всё! Ещё очень радуют скидки на сезонную обувь:)

Отправлено

От Ксения Шевченко

Like Мне нравится

Я не особо доверяю отзывам, личный опыт лучший советчик. Когда у тебя большая семья, важно, чтобы всю обувь можно было найти в одном месте, она должна быть качественной, чтоб сезона на 3 хватило и конечно по доступной цене, ну и симпатичной. Все, что нужно мне и моей семье мы находим у компании ральф рингер. Мне нравится эта марка, обувь сделана специально для Россиян с учетом дорог и погодных условий.

Отправлено

От Машулик

Like Мне нравится

Цена и качество здесь радуют. Так же и сервис. Покупатель я капризный , могу пол магазина перемерить. Консультант была внимательна к нам , без покупки не ушли. Обувь , купленная ранее в этом магазине, носилась долго. Надеюсь , что демисезонный вариант , купленный на весну , так же будет качественный

Отправлено

От Злая зая

Like Мне нравится

Очень привиредлива в плане обуви и не потому, что нога какая-то не такая, а потому что люблю стиль и качество, но не люблю переплачивать за это. Зашла совершенно случайно, мимоходом-и ВЛЮБИЛАСЬ в белые зимние ботиночки!!! К тому же они были со скидкой- 5500 за натуральную кожу и натуральный мех, просто сказка))) идеально подошли к моему пуховику и шапочке) сразу же в них прогулялась с ребенком, было -8 градусов, я на тонком носке-нога не замерзла))) гуляла в -18, та же история)) Я счастливый гном!))

Отправлено

От Надежда Коробкова

Dislike Мне не нравится

Беленькая продавец грубая и не воспитание. Только из-за неё не сделал покупку. Руководство должно провести беседу с персоналом. Оценка за сервис. В таком настроение давно не выходил из магазина

Отправлено

От Владислав

Like Мне нравится

В выходные пришёл за ботинками, народу конечно было очень много! Но девочки-продавцы,отлично справлялись, каждая удилила внимание, были очень активны и дружелюбны!Качественное обслуживание,остался довольный)Приду ещё не раз))

Отправлено

От Николай Связной

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь туфли. Симпатичные. Для редкой носки. Такой редкой, что за 2 года носились всего 2 раза в офис по пол часа. Но за эти две носки туфли "попросили есть"! Качество абсолютно нулевое. Даже кеды из Ашана за 130 рублей служат дольше. Стоимость обуви была порядка 4 тыс. рублей, если не ошибаюсь.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Вот писала я уже отличный отзыв, но смею написать еще раз. обуви хватило ровно на 2 месяца. подошва лопнула как-то внутри и обувь стала проскальзывать вперед и вся система фиксации накрылась. плюс мизинец тер как началось разнашивание. Но про мизинец это может моя собенность стопы, не знаю. Однако платформа сдулась через 2 месяца. думала сезона минимум 2 полных ( по 3 месяца) отношу...

Отправлено

От amoj

Like Мне нравится

В поисках обуви для взрослого сына зашли в ральф, сын-подросток, выпендривается, ничего не хочет, а тут сам выбрал причем сразу и без всяких уговоров, не знаю на что он ориентировался, может название понравилось)) обувь на вид и на тактильные ощущения из очень хорошей кожи, посмотрим как будет носиться)) для меня же важно, чтобы обувь прослужила как можно дольше и выглядела при этом прилично!

Отправлено

От M

Like Мне нравится

купила себе на платформе с каблуком сандалии что надо.Пиранья. Отдала 5,5 т.р., кожа натуральная и качество что надо! В них каблук вообще не чувствуется, просто летаю!

Отправлено

От amoj

Like Мне нравится

На протяжении 4 лет приобретаем всей семьей обувь только в Ральф,качеством и ценами довольны. Радуют сезонные акции. Девушка продавец всегда что-то порекомендует,хорошо ориентируется в ассортименте.

Отправлено

От Ксения Осипова

Dislike Мне не нравится

А у меня ральфовские ботинки развалились за одну зиму. Теперь предпочитаю ходить зимой в треккинговой обуви, в которой по горам лазят. Вот уж действительно нет сноса такой)

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Отличная обувь от Российского производителя, всё шъется только из натуральной кожи и только в России. Туфли и зимние ботинки покупаю только Ralf. Они, конечно, немного подороже китайского ширпотреба, но зато сносу почти нет. Заодно поддерживаю отечественного производителя =)

Отправлено

От Максим Колпаков