Ralf Ringer, фирменный магазин обуви отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (210 бутик; 2 этаж)


Ralf Ringer, фирменный магазин обуви

4.4

5 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (210 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(495)777-48-48
Сайт www.ralf.ru


Dislike Мне не нравится

Перерыв до 15.00. Время 15.10. Больше ждать не будем. Пойдём к конкурентам. А с рабочего места, наверняка, уходите минуту в минуту. Оценка "Бывает лучше" за такое отношение к клиентам, самая подходящая.

Отправлено меньше минуты назад

От

Like Мне нравится

Хороший магазин. Всегда приятное обслуживание, помогут и выбрать и подобрать. Не одну пару обуви тут взял. Ну и как бы сам по себе Ralf никогда не подводил. На межсезонных акциях можно взять обувь по весьма весомой скидке, что тоже не может не радовать!

Отправлено

От flamper42

Like Мне нравится

Покупал здесь ботинки на лето года 3 назад,но носил и зимой т.к на машине,короче круглый год носки,а обуви все ни по чем,как новая.Цена от 4000,вполне приемлимо,обувь нужно иметь качественную и не жалеть на нее денег.

Отправлено

От hrebtov

Like Мне нравится

Пишу отзыв не магазину, а продукции. Купил тут 3 года назад себе полуспортивные туфли. По цене они были дороже китайских аналогов из Монро в 1,5-2 раза! Но как примерил и ощутил мягкость хода и удобство - не смог устоять. Очень качественная и крепкая обувь! Относил три года, и только щас начали появляться следы "усталости". Туфли из Монро обычно после 1,5-2 года приходят в негодность. Единственный минус это цена. Но качество соответствует!

Отправлено

От tomi87