РАКУРС, ООО, студия дизайна и ремонта отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 9 (11 офис; цокольный этаж)


РАКУРС, ООО, студия дизайна и ремонта

5

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Дизайн интерьеров, Декоративные элементы / покрытия, Напольные покрытия / Комплектующие, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Адрес Ватутина, 9 (11 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)635-36-45
Сайт rakurs55.ru
ВК rakurs.disaininterior


Like Мне нравится

Большое спасибо за продуманный проект . Было учтено все до мелочей. Даже место для домашних питомцев (у нас две крупные собаки) отлично вписалось в гостиную. Ребята строители – молодцы. Сделали все качественно и в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Катюшка Лукьянчикова

Like Мне нравится

О работе дизайнера Алины оставляю самый положительный отзыв. Нам с супругой очень понравились предложенные ей идеи по обустройству нашего пространства. Сейчас идет ремонт и мы уже совсем скоро сможем насладиться результатом в полной мере. Отличный специалист!

Отправлено 5 лет назад

От Стас Платов

Like Мне нравится

Мы с мужем обратились в дизайн студию «Rakurs» . Сами живем в Москве, поэтому работа происходила дистанционно. Изначально думала, что это затруднит процесс согласования деталей, но современные средства связи позволили нам общаться совершенно без проблем! Сразу скажу, что проект очень понравился и мне и супругу. А особенно порадовало отношение, такое чувство, что мы общались уже 1000 лет и были просто на одной волне! Спасибо за ваш подход! Сейчас уже идет ремонт, скоро смогу поделиться фото)))

Отправлено 6 лет назад

От plankovaj

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо дизайн студии РАКУРС! Проект сделали за 3 недели, все очень понравилось и мне и супруге. За материалы для отделки я вообще не переживал, все подобрали и доставили. Большой плюс- я знал конечную сумму всего ремонта, а это очень важно! Скидки тоже очень порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От inteko-ulk

Like Мне нравится

Для ремонта в квартире родителей выбрали дизайн - студию RAKURS. Очень благодарны ребятам за чуткое отношение и профессиональную работу. Грамотная консультация дизайнера Алины помогла нам определиться с выбором стиля и цветового решения. Девочки услышали наши пожелания и воплотили их в дизайне. Нам предоставили дизайн - проект, в котором мы увидели как будет выглядеть наша обновленная квартира, рассчитали все необходимые отделочные материалы и помогли выбрать их большую часть, сэкономив наше время и деньги. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Мария