Ракурс, центр новостроек отзывы и оценка

Казань, Абдуллы Бичурина, 11 (5 офис; 2 этаж)


Ракурс, центр новостроек

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Абдуллы Бичурина, 11 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)239-26-68
Сайт kazan.an-rakurs.ru


Like Мне нравится

Выбирали квартиру очень долго,в Казани абсолютно не ориентируемся,т.к. Из Бугульмы,получилось приехать только в выходной,встретились в офисе агентства Ракурс,подобрали несколько квартир,рассказали все плюсы и минусы жилых комплексов и поехали смотреть,работали с Эльвирой,помогли оформить ипотеку,абсолютно бесплатно,что порадовало,ни копейки с нас не взяли,что тоже порадовало,полностью проконсультировали,и даже что делать после сделки,сейчас рекомендую всем своим друзьям и знакомым.Купили кстати в Столичном.

Отправлено 5 лет назад

От Alinochka

Like Мне нравится

Недавно переехали в Казань, долго выбирали агенство недвижимости для покупки квартиры, оставили заявку в несколько агенств , Ракурс перезвонили в течение пяти минут ,они оказались оперативнее и сразу же занялись поиском квартиры . Ни разу не пожалели, менеджер Эльвира ездила с нами на осмотры квартир, помогала выбирать, рассказывала про районы города, т.к. сами мы не местные. Так же помогла с оформлением ипотеки .Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам АН Ракурс. Буду обязательно рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Совсем недавно обратились в центр продаж новостроек компании РАКУРС для покупки квартиры, т.к. сами мы не местные наш менеджер Венера, все подробно рассказала о районах города, все плюсы и минусы каждой квартиры, которую мы осматривали. С покупкой квартиры и оформлением документов не было никаких проблем. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От pogranets200783

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотела бы поделиться положительным впечатлением о работе компании "Ракурс". Живем в городе Стерлитамак (Республика Башкирия), путь до г. Казань не близкий и ездить часто возможности нет. Квартира нужна для дочери, в этом году она поступила в Казанский ВУЗ. Поиски подходящей квартиры начали еще с осени 2017 года. Рассматривали разные варианты в новостройках и вторичное жилье. Искали по интернету, смотрели на авито, циан различные объявления. Как выяснилось недвижимость в Казани удовольствие не из дешевых, но нам нужно было уложиться в определенную сумму. Город мы не знаем, для нас самое важное было, чтобы не окраина города, хорошая транспортная развязка, возможность ребенку быстро добираться до университета. Искали, звонили, попадали на различные агенства, так однажды попали на специалиста по новостройкам Анну, агенство "Ракурс". Она держала снами связь 4 месяца, периодически звонила и предлагала различные варианты. В конечном итоге смогла предложить нам квартиру, которая подходила по всем параметрам, нас устроило все, особенно цена))). В Казань приехали только раз, Анна встретила нас, свозила показать жилой комплекс, затем отвезла нас к застройщику, где мы подписали договор на покупку. Следующим днем уехали обратно к себе, на Анну оформили доверенность на подачу документов в рег.палату. После того, как документы были готовы, она отправила их нам через курьера. Во так быстро и легко мы побрели квартиру))) Я так понимаю агенство Ракурс является прямым партнером застройщика, т.е денег за свои услуги с клиента не берут (огромный плюс в копилку агенства по мимо хорошего специалиста). Анне хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, действительно профессионал своего дела!)) Всем Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От elli-irida25

Like Мне нравится

Столкнулась с покупкой квартиры. Радовалась, предвкушая наконец собственное жильё. Сначала рассматривали вторичку, но то что мне предлагали было просто ужасным. Цена космос, а рамы деревянные, ремонт видимо лет 20 не делали. Решила посмотреть новостройки. Боже, с каким ужасом я столкнулась. Во-первых, куча информации, везде разные цены ничего не понятно. Во-вторых, позвонила в Сити строй, там вообще какие-то неживые продажники, как будто бабушке на деревню позвонила. В итоге позвонила по номеру на одном из свйтов(уже не вспомню какой, столько всего облазила) и попала в Ракурс. И знаете, переложила свои проблемы «с больной головы на здоровую». Рассказала, что мне нужно(какая квартира, срок сдачи и тд) в итоге мне подобрали варианты, САМИ! Единственное, что смутило, что услуги бесплатные, но чем черт не шутит. В итоге приехала в офис, попросили пописать лист консультации, и дальше уже смотрели конкретно варианты. Забронировали, и подали документы на ипотеку. Ну я только привезла пакет документов и все. Очень рада, что попала сюда, т.к сама искать устала. В итоге у меня уже подписанный договор с застройщиком и та да, жду сдачи дома( взяла я ЖК Сказочный Лес) . Денег как и говорили, не взяли, что тоже ооочень большой плюс, ибо в некоторых агентствах просили подписать договор на подбор(платный). Я осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Aestas

Like Мне нравится

Пошли в компанию по рекомендации. Нам расскажи абсолютно о всех новостройках Казани, подобрали лучшие варианты и на месте показали ход строительства. А также получили информацию о всех акциях застройщиков, благодаря чему и выбрали свою квартиру по лучшей цене! Рекомендую компанию Ракурс всем, кто хочет подобрать себе новостройку по самой выгодной цене! Редко пишу отзывы, но просто была приятно удивлена, что все услуги были бесплатны:)

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Спасибо компании «Ракурс» за помощь в подборе квартиры нашей семье! Особенно менеджеру Эльвире. Бесплатно проконсультировала по всем новостройкам в интересующих нас районах, помогла подобрать наиболее выгодный вариант, еще и на скидку от застройщика попали, а также оформить ипотеку. Понравилось еще то, что очень доброжелательное отношение к клиенту. Мы очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мы с мужем из другого города и плохо ориентировались, смотрели квартиру для дочери, которая переезжала в Казань учиться. Оставили заявку на сайте, нам быстро перезвонили. Работала с нами менеджер Венера. Подобрала много вариантов, а когда мы приехали уже в Казань, встретилась с нами и провезла по самым интересным для нас ЖК. В итоге понравилась квартира, которая была дороже, чем мы рассчитывали. Недостающую сумму решили взять в ипотеку. Венера подала документы на ипотеку, при чем в несколько банков, ответ пришел через три дня, и мы выбрали лучший вариант для себя. И самое невероятное, что мы даже ничего не платили за все эти услуги! Венера нам очень помогла и ей большое спасибо, не знаю, как бы мы разобрались со всем сами.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Халиуллина