Ракета, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 173а (2 этаж)


Ракета, агентство недвижимости Ракета, агентство недвижимости

5

7 оценили
Добро пожаловать в Агентство Недвижимости "РАКЕТА"

Мы оказываем только качественные услуги по подбору и продаже недвижимости в г. Ижевске.
Специалисты работают в компании с 2009 года.

Почему выбирают именно нас?

- Индивидуальный подход
- Профессионализм специалистов
- Работаем оперативно и слажено
- Внимательное отношение
- Положительный результат независимо от сложности ситуации

ВСЕ УСЛУГИ:

✅ Подбор и продажа объекта - проведение переговоров со всеми участниками процесса, проведение просмотров объекта, оформление соответствующей документации)
✅ Профессиональная консультация
✅ Подготовка и контроль необходимых документов
✅ Обеспечение безопасности финансового и юридического аспектов сделки
✅ Представление интересов заказчика в различных организациях и учреждениях.

Мы находимся по адресу:
Пушкинская ул., 284а, Ижевск. Офис 702
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 173а (2 этаж)
Телефон +7(950)157-18-77
Сайт raketa-izh.ru
ВК nedvizhimost_v_izhevske


Like Мне нравится

Очень советую обращаться в АН Ракета,здесь работают добросовестные и трудолюбивые сотрудники.А именно Котляров Георгий.Он помог продать недвижимость быстро и качественно.Примерно за 3 недели нашел покупателя на нашу квартиру,которую мы продавали 3 года .С ним работать комфортно и приятно.Очень вежливый и компетентный в вопросах недвижи ости.Всегда можно договориться и проконсультироватся по телефону.Будем его рекоменовать и друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Алексеева

Like Мне нравится

Благодарю агенство недвижимости "Ракета" за профессиональный подход к продаже моей квартиры в Ижевске! Работали по доверенности, т.к. сама проживаю в Спб. Продажа прошла оперативно, а постоянная обратная связь помогала быть уверенной в выборе компании. Огромное спасибо за работу Гайнутдинову Тимуру. В этом деле важно довериться профессионалам и я не ошиблась в своем выборе! Желаю успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Пучкина

Like Мне нравится

Хочу отдать должное коллеге, не так давно работал с АН Ракета, а именно с Черепановой Ларисой, достаточно быстро смогли выйти на сделку, радует что есть профессионалы своего дела. Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Султанов

Like Мне нравится

Решили поменять квартиру на бОльшую площадь, волновались в выборе агента так как сделок по сути 2. Нам посоветовали несколько агентств и мы выбрали агентство "Ракета" и ничуть не пожалели. Специалист Антон принимал активное участие в поиске вариантов по продаже/покупке жилья, оперативно и грамотно оформил все документы, в любое время дня отвечал на наши вопросы и своевременно сообщал все детали сделок. Мы благодарны за осуществление нашей мечты без хлопот и забот и обязательно будем рекомендовать данное агентство и нашего менеджера нашим друзьям и близким!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Умеют работать с клиентами! Я довольна. Продали мою квартиру за 2 недели! Я в шоке, тк другое агенство 3 месяца продавали, результата 0. Все быстро и хорошо. Отдельное спасибо менеджеру Георгию

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Проходил мимо зашел в данное Агентство Недвижимости Ракета по Пушкинской,160. Увидел что срочно могут помочь или выкупить земельные участки или помочь продать, я передал необходимые для работы специалистов документы, они показывали сами участок, отчитывались о показах, через 4 недели нашли покупателя и меня пригласили в рег.палату.... Я считаю что работу сделали свою хорошо и быстро, а что нам клиентам нужно выгодно продать, безопасно и быстро, поэтому я доволен как ЭЛЕФАНТ )))

Отправлено 8 лет назад

От Микс Смич