Ракель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 43 (1 этаж)


Ракель, салон-парикмахерская

3.9

35 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-91-93 +7(923)140-05-95


Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Обожаю девчонок, которые в нем работают!))))) Парикмахер Лера всегда подберет нужный цвет для окраски, хотя я очень придирчива! ;)) Вывела меня из черного цвета без рыжины! Чего не мог сделать никто!))) Ну а Леночке всегда спасибо за ноготочки!)) Всегда наращивала у нее, было суперски, держалось месяц-полтора, ну а потом и гель-лак делать начала, и дизайн подберем, и цвет, и каественно все! Только пылинку на ногте заметит, сразу ее уберет, вдруг покрытие, говорит, неровное будет!!!)))) Очень приветливые и классные девочки, в общем!) Ну и конечно, цены приемлимые, что не мало важно для всех нас, малоимущих ;))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сергутина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Ужасная парикмахерская!хуже не видела! Стрижки ужас! Та же история и с ногтями!то не дозвонишься! То зактрыта, а придешь еще и из тебя сделают чудовище!

Отправлено 7 лет назад

От malo_uma

Like Мне нравится

Девчонки вы супер!!! Спасибо огромное Леночке за мои ноготочки и Лерочке за прическу!!!!! День рождение прошло на "Ура"!!!Я ваша на веке!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lera Kamiren

Like Мне нравится

Я просто обожаю ваш салон!)большое спасибо парикмахеру Лере огромное спасибо за мои волосы)и девочки,работающие с ноготками,прелесть просто)) делала у Елены обрезной,ни разу меня не порезала,кутикулы убрала, всё аккуратно, в отличие от одного как-то мастера,не помню имени нервная она какая-то была,осталась конечно небольшой осадок но это в прошлом. В общем побольше таких мастеров бы)Девченки за все звезды!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Маликова

Like Мне нравится

Скажу в общем,осталась очень довольна после посещения этого салона! Очень люблю,когда все на уровне и спасибо девочки вам за это) Спасибо за отличную стрижку(сама являюсь парикмахером) придраться не к чему, маникюр,педикюр выполнен аккуратно и со вкусом,советую этот салон всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От bezborodyh2011

Dislike Мне не нравится

Пошла в этот салон так как мой мастер уволился из моей парикмахерской и поленилась я ехать к ней на новое место работы, а зря! Все равно поехала к ней в итоге через день исправлять работу парикмахера Ирины(женщина ок. 50). Меня первый раз так стригли и красили - и смех и слёзы) Все движения были небрежными, хотя сама она была вполне приветлива. Состригла не много, как я и просила. Сзади нормально по прямой :), лесенка у лица средне, а вот челка....это, наверное, самое главное в моей прическе - просто кошмар! Сама челка тяжёлая получилась и соломенная, какие-то антенны торчали и выпадали пряди длинные снизу 0_о !!! Но парикмахер утверждала что все нормально и как уложим все будет ок! Затем меня красили - красили и краска капала с кисти на пол, на накидку (и тут небрежность).. Долго красили...Мытье головы вообще :) Она спросила без макияжа же я? И дала мне полотенце бумажное (не поняла сначала зачем оно мне)...а потом когда она начала мыть голову и все текло мне на лицо, шею, брызги в глаза - я поняла зачем мне полотенце! (Небрежность та же!) И да, кстати, краской я замарала рукав водолазки видимо об накидку которая была в пятнах краски...(дома отстирала, слава богу). Провела там 3 часа!!! До этого всегда в 2 часа укладывались. И так вывод: итог покраски нормальный- равномерно, но через что пришлось пройти.... Стрижка - не стрижка, хорошо что не коротко, нет ощущения что мастер работал... Цены приемлемые. Поехала к своему мастеру, она исправила что могла, но конечно не идеально так как выстригла мне Ирина не там и не так :( Не знаю как в Ракель другие мастера работают, но к Ирине не советовала бы ходить, сама же буду ездить к своему прошлому мастеру. Ставлю 3 с натяжкой.

Отправлено 8 лет назад

От hamelion_N

Dislike Мне не нравится

Маникюрный мастер. Делала маникюр и педикюр. Мастера, где Вы????? Так плохо мне еще маникюр не делали нигде! Кутикула не обрезана, отслоившиеся ногти не обработаны, … Пришла домой посмотрела, прослезилась и стала переделывать! За услуги отдала 1000руб(покрытие только на ногах). Хотя девочка и старалась!

Отправлено 8 лет назад

От freya1f

Like Мне нравится

Понравилось делать стрижку у Валерии,работает четко и быстро,я сам по себе очень привередливый,но после стрижки даже не остается шансов для критики

Отправлено 8 лет назад

От Дима Сапронов

Like Мне нравится

Салон хороший, дружелюбные мастера. Мастер Елена по маникюру порадовала отличным дизайном, индивидуальным подходом, поднятием настроения и качественной работой. Не пожалела и вам советую. Цена достойная качества.

Отправлено 8 лет назад

От Nastasiya

Like Мне нравится

Добрый день, Была на днях в салоне «Ракель»,огромное СПАСИБО!!!!! Елене за маникюр и педикюр, девочка работает очень аккуратно и качественно! мои пальчики от ныне только в её руках!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sol.irishinka

Like Мне нравится

Раньше посещала многие другие салоны, чтобы сделать качественный маникюр, но как на зло везде было плохо: либо отношение персонала, либо сам маникюр, либо влияли какие-то иные факторы. И вот я решила посетить салон Ракель. На самом деле я была удивлена тем, что все прошло очень хорошо. Изначально удалось в удобное мне время быстро записаться, когда пришла меня тепло приняли и сделали маникюр именно такой, какой хотела я! Все быстро подобрали и по цветам и по узору, Елена мне все подсказала, что и как лучше. Спасибо большое! Теперь буду посещать только этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Шершнёва

Like Мне нравится

Мастера в салоне очень хорошие. И относительно стрижки, и ногтей. Так же оформляла и красила там брови. Мне все понравилось) И девочки приветливые) Чаем с шоколадкой напоили)) В общем я рекомендую! Тем более что до конца сентября у них акции хорошие!)

Отправлено 8 лет назад

От Алёночка Лобанова

Like Мне нравится

Приходила сегодня на ногти,покрытие шеллаком.Очень тёплый приём)Очень понравилась мастер Елена,бережно и нежно всё делает:)сделала фруктово-кислотный:)в полном восторге!!!как было бы хорошо если бы во всех салонах такие мастера были:)

Отправлено 8 лет назад

От Светик Лобанова

Like Мне нравится

Подстригалась у Леры уже много раз всегда угадывает мое настроение!сегодня хочу выразить благодарность мастеру маникюра Елене .очень приятный человек!мои ручки теперь в полном порядке !даже муж оценил!:)спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От gordeeva.www

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне Ракель и осталась очень довольна, такому тёплому приёму))) Парикмахер Валерия и мастер маникюра Елена, сделали всё прекрасно просто на 5+. Всем рекомендую этих мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ревина

Like Мне нравится

Все таки очень люблю этот салон! Особенно приятно после напряженного рабочего дня окунуться в домашнюю атмосферу этого салона. Постоянно хожу на стрижки и всегда остаюсь доволен качеством его работы!Жена также постоянно ходит в этот салон (не знаю, откуда предидущие негативные отклики). Вообщем за приятную атмосферу руководству и персоналу огромное спасибо! С удовольствием рекомендую вас друзьям!!

Отправлено 8 лет назад

От Заур Хамхоев

Dislike Мне не нравится

Пишу редко. Только если зацепит. Решила сделать стрижку. Впервые позвонила в салон Ракель. Записалась на 17.00 . Прихожу. Поздоровалась. Мастер глянула исподлобья т и промолчала. Время было 16.50. Посидела 10 минут молча, подождала.. Ноль внимания на меня и ни слово. Почувствовала себя привидением. Подошла , спросила будут ли меня сегодня обслуживать. Мастер сквозь зубы сказала , что видите я задерживаюсь чуть чуть...шурша фольгой.... Явно ждать пришлось бы мне долго. Спросила когда освободится получила невнятное бурчание. Она только приступила к покраске клиентки. Я ушла и мне даже до свидания не сказали. Вышла как оплеванная....

Отправлено 9 лет назад

От света

Like Мне нравится

Ура!!! Наконец-то хороший мастер на МЖК! Сколько парикмахерских я пепрепробовал. В 14 году летом была одна парикмахерская в павильенах почти на перекрестке Лазурной и Высоцкого, но увы съехали. Хорошие мастера. Но вот свершилось! Мужская стрижка 350р и все так ровненько да классненько, нет слов! Девушку зовут Лера по-моему)) Рекомендую парням. Как она девушек стрижет, врать не буду - не знаю))

Отправлено 9 лет назад

От zhudenis

Like Мне нравится

Здравствуйте.Сегодня муж и двое сыновей подстригались в этом салоне.Все остались довольны....раньше тоже был печальный опыт....а тут пришел без записи и его так классно подстригли....я чуть не влюбилась заново...молоденький, хорошенький такой стал....на вопрос кто стриг, сказал девушка сегодня первый день работала Лера.....сходите, должно понравиться.

Отправлено 9 лет назад

От Заур Хамхоев

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток!Мне предстояло мероприятие,решила подготовиться основательно.В мои планы входил и маникюр,покрытие.Решила пойти ближе к дому,нашла этот салон,почитала отзывы,отзывы про мастера Яна были хорошие и я решилась пойти к ней.Я была огорчена!Делала покрытие шеллаком,французский маникюр.Аккуратность работы можно оценить на 3(финиш нанесен не аккуратно) и после нанесение макияжа мои ногти стали цвета моего тонального крема.Причем они не отмываются!Деньги потрачены зря.

Отправлено 9 лет назад

От Подруга друга

Dislike Мне не нравится

Вчера вечерком зашел в это заведение, парикмахер оказалась пьяной, подстригла как попало.Я в шоке. Больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Стахнев

Like Мне нравится

2 месяца назад я нарастила волосы пришло время снять и я стала обзванивать ближайшие парикмахерские, только в двух меня могли принять. Поскольку живу на Высоцкого, 45 обратилась в парикмахерскую Ракель на Высоцкого,43, скажу честно, осталась очень довольна. За короткое время даже не почувствовала как она мне сняла волосы ничего не травмируя, мастер посоветовала профессиональный уход от фармавита и дала рекомендации по уходу. Через месяц снова планирую нарастить волос приду только к Ольге, увидела ее работу и что было у меня - нет сравнения, очень аккуратно и микро-микро капсулы, супер! и спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От bu-tat-84

Like Мне нравится

Очень нравится мастер по маникюру Яночка. Хожу к ней уже на протяжении полугода и всегда остаюсь довольна результатом. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mentemirov

Like Мне нравится

Девочки, всем очень рекомендую мастера по маникюру и дизайну ногтей Яну! Супер-мастер! Делаю у нее давно педикюр и наращивание ногтей, всегда качественно и очень креативно. Больше месяца хожу до коррекции, Яна-профессионал своего дела, ручки у нее золотые и материалы качественные, Очень рекомендую! Не пожалеете!!!!

Отправлено 10 лет назад

От jonik.79

Like Мне нравится

Милые девушки, если вы желаете уж наконец-то найти того единственного мастера по ноготкам, который все сделает просто ШМКАРНО, и аккуратно, и красиво, и так как вы пожелаете, и главное что после маникюра вы остались бы довольны!!! То рекомендую мастера Яночку – милую, добрую и отзывчивую, самое главное опытную и понимающую, что требует клиент, которая и есть тот долгожданный мастер. Мне данного мастера посоветовала сестренка, которая пришла довольная маникюром, который качественно аккуратно сделан. Я сразу же записалась к Яне, т.к. я с сестрой не один год мучились в поиске по Новосибирску ХОРОШЕГО мастера. Я осталась довольна и работой и материалом для работы. И еще, салон парикмахерская очень удобна по месторасположению, и соответствует всем стандартам качества обслуживания. Вы еще в поиске хорошего мастера?!!!

Отправлено 10 лет назад

От ramashka

Like Мне нравится

Салон отличный замечательные мастера а также мастер по маникюру Яна, профессионал своего класса. Маникюр и наращивание делает супер а так же даст совет по дизайну. Мне очень нравится этот мастер, я у скольких была но такого мастера отличного еще не где не встречала работает с удовольствием. Девчонки приходите не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От n_sausheva86

Like Мне нравится

Посетила на днях эту парикмахерскую,признаюсь честно, очень понравилась маникюрный мастер Яна,настоящий профессионал своего дела. Маникюр идеальный,всё аккуратненько,тщательно мне обработала,покрытие думала не долго продержится,но всё в порядке,я рада.Теперь я только к вам! А главное чистота и стерильность!

Отправлено 10 лет назад

От lybovvasilevna77

Dislike Мне не нравится

Решил сегодня подстричься, так как время было уже 19.55, не успевал в свою парикмахерскую, и нашел "чудо" салон на В. Высоцкого 43 "Ракель", который работает якобы до 22:00, но к великому удивлению, когда я пришел туда в 20:15 оказалось что они уже не работают, благо меня просветила фармацевт из аптеки, что мастера так рано ушли домой потому что им надо убраться там и что самая примитивная мужская стрижка оказывается занимает ох как много времени, и после 20:30 они уже никого не принимают и уходят!!! Ставлю самую низкую оценку, жаль что меньше нет! Очень плохо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Dream

Like Мне нравится

К 8 марта наращивала волосы в парикмахерской "Ракель". Большое спасибо мастеру, самой очень нравится и подружки оценили. Цвет подобрали отлично. Ночь после наращивания спала хорошо (раньше на капсулах ощущала). Делаю высокий хвост и прически, ничего не заметно. Внешне и по ощущениям будто свои волосы, что и хотела. Очень довольна. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От juliamalvin

Dislike Мне не нравится

Позвонила утром, записалась на 6 часов на стрижку, прихожу ,а мне говорят подождите еще минут 40 ,не знали что запись. Не серьезно!!!

Отправлено 10 лет назад

От vinnik.n

Like Мне нравится

Уже третий раз в парикмахерской "Ракель" делаю аппаратный педикюр и маникюр, поскольку я уже женщина немолодая )) - очень довольна осталась результатом, я и живу собственно в этом доме, для меня это очень удобно, рекомендую всем жиличкам нашего дома молодым и не очень )) опробовать эту процедуру, она не травматична, как, например, обрезной маникюр. Отдельное спасибо мастеру Ирочке Лутковской - мастер своего дела!!! И администрации спасибо - наконец-то подобрали хороших мастеров, с уважением, Наталия Федоровна

Отправлено 10 лет назад

От molim2010

Dislike Мне не нравится

В выходной день я решила подстричь немного чёлку.. Объехала ВСЕ салоны и парикмахерские на массиве, везде народу было битком, случайно зашла в это место. С виду сделано всё более или менее прилично. Но насторожило то, что народу не было совсем (!!). "Ну да ладно, что там чёлку то подстричь, большого мастерства не надо", - подумала я. И ОЧЕНЬ ошиблась!! Мастером в тот день была Ермолаева Ирина, причем всего одна, персонала больше не было вообще никого! После стрижки она подсушила чёлку феном сикось-накось и отправила, сказав, чтоб дома сама её утюгом вытягивала. Честно говоря, дома я была в ужасе!!! КАК? Как можно так чёлку подровнять?!?! Блин, да даже при большом желании так не получится, как сделала это "мастер"!! Ни о каких четких линиях и речи быть не может, всё волнами, а правый край чуть-ли ни на сантиметр ниже левого!! В понедельник звоню. Мне говорят, что мастер будет только через 4 дня и помочь мне больше ничем не могут, могут только записать к ней через 4 дня!! Как, по вашему мнению я должна ходить эти 4 дня?! Это очень бросается в глаза, это всё-таки на лице, это не спрячешь! Когда я попросила, чтобы другой мастер исправил ошибку, мне сказали что мастеров вообще нет, и они не работают вовсе. Супер! Качество и сервис "на высоте"!! Настоятельно НЕ рекомендую данное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От Kassiopea

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре с покрытием гель-лак... В этот же день запузырился и через два дня отслоился, пришлось снять. Пришла бы с требованием переделать, но мастер была глубоко "в положении", не стала расстраивать... Сам салон аккуратненький и чистенький. Место мастера маникюра постоянно сдают в аренду, поэтому не известно к кому попадешь...

Отправлено 10 лет назад

От Оля ля

Dislike Мне не нравится

Решила я сходить "на разведку" в этот салон на гигиенический маникюр. Помещение салона чистое и светлое, рабочее место мастера по маникюру в отдельной комнате. Я пришла без записи, но это не помешало попасть к мастеру сразу же, т.к от наплыва посетителей салон не страдает. Мастер по маникюру (ей богу, язык не поворачивается её так называть, потому что никакая она не мастер), женщина за 50-ят "с места в карьер" сунула мои руки в ванночки с водой. Кстати, ванночки почему-то были перевёрнуты вверх дном, и мои ладони вместо того, чтобы лежать на выпуклостях, неудобно болтались в ямках. На моё робкое "а разве вы сначала не будете ногти подпиливать?" она несказанно удивилась "вам ещё и подпиливать надо?! ну ладно...". И начала пилить мои ногти неуверенными движениями, неприятно шоркая по ним в разных направлениях, из-за чего они разлохматились. Пройтись по ним в конце шлифовочной пилочкой с мелким зерном ей даже в голову не пришло. Вода в ванночках тем временем остывала. Для удаления кутикулы мастер внезапно надела очки, и я поняла, что подпиливала ногти она мне практически наощупь, потому что подпилены они были криво, все разной длины, о какой-либо форме и речи быть не могло. Кутикулу она мне удалила просто отвратительно, оставив то тут, то там заусенцы. Во время процедуры из непринуждённого разговора с маникюршей я узнала, что она никакая не мастер, а любительница, не прошедшая никаких специальных курсов и не имеющая никаких сертификатов. В конце маникюра она, не снимая старый бесцветный лак, нанесла на мои ногти другое покрытие (хахаха!). Ну и под завязку при расчёте за этот так называемый маникюр я узнала, что за подпиливание ногтей берётся дополнительная плата в размере 50-ти рублей. С таким идиотизмом я столкнулась впервые ибо во всех нормальных салонах оплата за гигиенический маникюр уже включает в себя придание формы ногтям. В итоге после этого маникюра я получила: криво подпиленные ногти, которые пришлось шлифовать дома, разлохматившуюся кутикулу и заусенцы, а так же покрытие на ногтях, нанесённое поверх старого. Через 2 дня мои руки выглядели так, будто две недели не знали маникюра. Никому не рекомендую делать маникюр в этом салоне, обходите его стороной! Зря потраченные время и деньги!

Отправлено 10 лет назад

От Cosa in se