Raita, салон мебели отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 65д


Raita, салон мебели

1

2 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Светотехника, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 65д
Телефон +7(844)255-12-75 +7(844)255-12-77 +7(844)255-12-76
Сайт emfa.ru


Dislike Мне не нравится

Есть правило у хороших магазинов и оно гласит: "Клиент всегда прав!" Но в данном магазине Raita наоборот: "Продавец всегда прав! И если Вас что то не устраивает то это Ваши проблемы." Конечно к этому можно не придираться, но когда я хочу купить мебель по стоимости 2-3-х комнатной квартиры и мне продавец начинает что-то предъявлять, дерзко отвечать и хамить, предлагать их директора на "блюдце с золотой каемочкой". Такого продавца надо гнать метлой. Мнение сформировано после общения с консультантом (высокая девушка блондинка лет 38-42) к сожалению как и положено продавец не представился, поэтому имени не известно. Результат уехал подбирать мебель в другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От zakykyza

Dislike Мне не нравится

Хотели купить кухню. Продавец-дизайнер Наталия сказала, что у них есть хорошие скидки на кухни "Скавалини". Мы попросили рассчитать цену кухни 3.м. Она позвонила и озвучила цену вместе с со столом и 4 стульями 205 т.р., когда я попросил цену на эту же кухню, но с высотой шкафов 96 см., ответила, что подоражание будет примерно 5%. На следующий день началось самое интересное, сначала я не мог понять почему варочная поверхность не может быть посередине, оказывается , что вытяжка у них только на 90 см, поэтому как в старые времена избу строили от печки, итальянские кухни проектируются от вытяжки! Когда жена попросила заменить сплошные дверцы на решетчатые оказалось, что решеток на 60см нет, а только на 45см. Мои "почему?" начали раздражать Наталию, ответы становились всё более невразумительными: "Наобещали вам где-то всё задаром". Я стал сомневаться, попросил ещё раз назвать примерную цену на эту кухню со шкафами 96см -наотрез отказалась это делать. На моё "До свидания" она даже не ответила.

Отправлено 9 лет назад

От trunin.1956