Раиса, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Советская 4-я, 58 (1 этаж)


Раиса, салон красоты Раиса, салон красоты

0

0 оценили
Немецкая фирма "JOJO Haircosmetics" - изготовитель профессиональной качественной косметики для волос, основана в 1983 году Йозефом Пошером.
Компания производит продукты для стойкого безопасного окрашивания, стайлинга, эффективного лечения и завивки волос эксклюзивно для салонов красоты.
Главная тенденция в производстве профессиональных средств для волос компании ЙО-ЙО Хаиркосметикс остается использование натуральных компонентов: коллагена, масел, экстрактов растений. Такую косметику называют Biological cosmetics. И будущее именно за такой косметикой, говорит основатель компании Йозеф Эмиль Пошар. Продукт должен быть максимально натуральным – это повышает его безопасность.главная тенденция в производстве профессиональных средств для волос компании ЙО-ЙО Хаиркосметикс остается использование натуральных компонентов: коллагена, масел, экстрактов растений. Такую косметику называют Biological cosmetics. И будущее именно за такой косметикой, говорит основатель компании Йозеф Эмиль Пошар. Продукт должен быть максимально натуральным – это повышает его безопасность.
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Советская 4-я, 58 (1 этаж)
Телефон +7(908)666-37-29
ВК beauty_salon_raisa