Raimed, детская консультативно-диагностическая клиника отзывы и оценка

Якутск, 202-й микрорайон, 15 (1 этаж)


Raimed, детская консультативно-диагностическая клиника

3.6

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги кардиолога, Услуги психотерапевта
Город Якутск
Адрес 202-й микрорайон, 15 (1 этаж)
Телефон +7(914)270-63-41 +7(964)427-00-51 +7(411)225-45-41
Сайт raimed.ru


Dislike Мне не нравится

Заставили ждать целый час ээг, так и не приняли, сказали в добавок чего это вы здесь сидите ждете, надо было врача там возле кабинета ждать, а какого не объяснили не сопроводили. Ребенок с 6 утра ждал ээг и вот результат. Спасибо раймед за услугу!!!!

Отправлено 5 лет назад

От главный 1

Like Мне нравится

персонал высший класс, да и всё +100500

Отправлено 5 лет назад

От Jenya Kreed

Like Мне нравится

Врачи очень приветливые, работают по омс это плюс. но молодая девушка регистратор очень грубая, не объясняет ничего толком. записали на повторный приём ребёнка, так она в грубой форме еле2 объяснила как и во сколько. ждём следующий приём. спасибо компетентным врачам))

Отправлено 5 лет назад

От varvara boyarskaya

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Очень приветливый персонал и компетентные врачи. И главное, попали к неврологу бесплатно по ОМС в удобное для нас время.

Отправлено 6 лет назад

От Тайя Ширикова

Like Мне нравится

Отличная детская клиника. По ОМС показывали ребёнка неврологу . Так же у них есть услуга приема по ОМС у офтальмолога, пульмонолога и кардиолога . Подкупает близость к дому ( хотя до поликлиники идти на 5 минут дольше ;) ) Все чистенько , ценник адекватный , я бы даже сказала низкий.

Отправлено 6 лет назад

От Айталина Слепцова

Dislike Мне не нравится

Водила к педиатру Ефимовой Раисе Викторовне дочь. Осталась не довольна. Врач отозвалась о предыдущей пациентке :"совсем больная девочка, ну как больная, большие неврологические проблемы". Видимо Раиса Викторовна не в курсе о врачебной этике. В кабинете не было ни весов для грудничка, ни аппарата для замера роста. Даже за градусником врач побежала куда-то, такое чувство, что искала его по всей клинике. За прием заплатила 800 рублей. Не рекомендую данную клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Annushka

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись сходили было все прекрасно, ну как обычно у нас бывает, через неделю пришли нам как повторным цену скинули и сказали что такая же цена будет уже всегда,т.е. в первый раз 800, второй и последующие по 500, вот позвонил туда через полтора месяца, а мне администратор говорит, что если месяц к ним не ходили то цена уже обратно 800?! Короче печально

Отправлено 8 лет назад

От Ibragimovich