Raid studio, школа-студия ногтевой эстетики отзывы и оценка

Томск, Рабочая 1-я, 42


Raid studio, школа-студия ногтевой эстетики

4

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Рабочая 1-я, 42
Телефон +7(382)257-27-00 +7(952)804-52-42
ВК shool_ncla_tomsk


Like Мне нравится

Могу сказать с уверенностью на 100%,что это лучший салон в городе!директор салона Ольга-мастер с огромным опытом,и любит,чтобы все было идеально!и того же самого требует от остальных мастеров салона. Салон постоянно развивается,мастера работают с самыми качественными материалами. Кроме того в салоне полностью соблюдаются все правила стериллизации в соответствии с установленными нормами, имеется вся необходимая аппаратура. Ну и ногти,конечно,всегда просто идеальные!идеальный маникюр,идеальное покрытие,идеальный цвет,блики!кстати,выбор цветов огромный! В общем спасибо большое салону raid studio за то,что у меня всегда идеальный маникюр) всем советую сходить сюда,даже если вы делаете маникюр в другом месте-вы почувствуете разницу и поймёте,как на самом деле должны выглядеть идеальные ногти,и увидите как работают профессионалы)

Отправлено 5 лет назад

От jvdemina

Like Мне нравится

Здесь работают самые лучшие мастера ногтевого сервиса и педикюра! На маникюр хожу к Ольге,директору студии и могу точно сказать,что она лучший мастер своего дела! Всегда все идеально,очень внимательная,слышит пожелания клиента. На педикюр ходила ко всем девочкам и всеми довольна,нет никаких нареканий по работе. Очень приветливый персонал,всегда предложат чай/кофе,очень приятная и дружественная атмосфера! Здесь же оформляю брови у Тани. В общем,за красотой только в raid studio! Успехов вам,девочки,и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Прекрасное место с приветливым персоналом. Мастера с пониманием относятся к различным ситуациям и готовы идти на встречу)). Уже очень давно посещаю этот салон и всегда довольна результатом! Очень уютная атмосфера. Спасибо огромное за хорошое настроение и великолепный маникюр!!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Карпова

Dislike Мне не нравится

Ради интереса зашла почитать отзывы клиентов... ознакомившись с контентом, сделала вывод, что и со мной произошла не случайность. Юлия написала про отмену записи, так произошло и со мной. Немного предыстории. На процедуры красоты я всегда записываюсь на несколько месяцев вперёд, и прихожу всегда в оговорённое время, всегда оплачиваю услуги в полном объёме, не скандалю. И вот так я была записана на 30 апреля на педикюр, однако 25-го мне позвонила мастер и сообщила, что принять меня не сможет, что на эту дату у неё, оказывается, курс. Ближайшую дату в качестве альтернативы мне предложили, внимание, 10 мая! Ни днём ранее, ни днём позднее! А через 10 дней! К другому мастеру меня также в этой студии записать не смогли. Просто выписали. Судя по отсутствию ответов администрации на отзывы клиентов, не сложно догадаться, что эти отзывы управляющих мало волнуют, а значит и ценность клиента как такового здесь преуменьшена. Очень зря.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Медведева

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этого салона!Все девочки-мастера настоящие профессионалы!!!Всегда очень дружеская и весёлая атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шубина

Dislike Мне не нравится

Записалась на педикюр, попросила за день предупредить.. никто не предупредил и естественно не перезвонил мне...просто супер сервис!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От d_v

Dislike Мне не нравится

Они проявляют неуважение к своим клиентам и ведут себя крайне безответственно! Записывалась на маникюр и педикюр за МЕСЯЦ!!!! А за неделю мне сказали, что не смогут меня принять, т.к. мастер идет на свадьбу! Причем об этом она знала давно! А сейчас лето и самый разгар сезона и попасть к мастерам в нужный день и время очень сложно!!! Очень неприятный осадок остался! В прошлом году перед отпуском тоже к ним записывалась на маникюр. Записалась к одному мастеру, и каково же было мое удивление, что меня принял совершенно другой! Очень неприятно они поступили!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Белянцева