Rai, студия красоты отзывы и оценка

Волгоград, Шекснинская, 87 (цокольный этаж)


Rai, студия красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Волгоград
Адрес Шекснинская, 87 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)333-54-57


Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное. Время работу указано неверное. В 7 часов вечера салон уже закрыт. В выходные дни в 6 часов двери закрыты. В солярии полы грязные. Дверь сломана. На полу даже коврика нет. После включения солярия длительное время ждёшь пока сотрудники его активируют. Интерьер солярия оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Колчанова

Like Мне нравится

Этот салон поистине можно назвать лучшим.Мастера без труда выполнят любой ваш каприз, огромный спектр услуг по уходу за кожей,волосами и ногтями.Всем советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vkrieva

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту студию красоты!Действительно побывала в раю.Увидела рекламу данного салона,позвонила по указанному номеру,трубку взяла девушка,представилась Анжеликой(администратором салона).Спросила на какое время мне будет удобно записаться на маникюр?Уточнила,мои пожелания и назначила встречу. В указанное время я пришла в студию и почувствовала себя как дома,очень уютная обстановка,девочки все приветливые.Мастер который делал мне ноготки зовут Кристина,ручки у нее волшебные,все сделала быстро и очень качественно.Только к ней буду ходить теперь и своим знакомым всем рекомендую.Оставила даже отзыв в их книги.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина