RAI, академия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Коломейцева, 8 (1 этаж)


RAI, академия красоты

3.1

38 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Коломейцева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)073-88-94 +7(913)428-78-64
ВК akademia_rai


Dislike Мне не нравится

Была на наращивании ресниц по биглиону у Людмилы. Процедуру делала 1й и последний раз, благодаря такому мастеру. Всю процедуру щипало глаза, особенно левый резало. После процедуры глаза страшно красного цвета и жутко слезились, она сказала, что это нормально и пройдёт. Спустя сутки краснота не прошла, боль в левом глазу усилилась, жутко болела голова. Поехала в травмпункт, в итоге травма глаза, эрозия роговицы! Я написала сразу же Людмиле, чтобы выяснить, как так вышло, и получить хотя бы извинения, на что она мне ответила, что я сама где то поранила глаз, а ей теперь пишу, чтобы вымогать деньги! Хотя про деньги я ни слова не говорила, пусть подавится ими... Главное глаз сейчас спасти. Никому не советую ходить к такому мастеру, берегите свое здоровье.

Отправлено

От Анастасия Дудкина

Like Мне нравится

Делала вельвет ресниц у Людмилы- просто супер, эту услугу делаю уже много у кого, есть с чем сравнить- теперь буду ходить только к Людмиле: результат шикарный - реально завитые ресницы, смотрится очень натурально и какбуд-то всегда накрашены ресницы, процедуру сделали очень быстро 1 час 10 мин; цена самая дешевая в городе и оч удобное месторасположение - напротив крытого рынка. Делала 4-й раз у разных, здесь сделали лучше всего по всем критериям-качество,цена, время и расположение!

Отправлено

От Ксения Спицына

Like Мне нравится

Делала в салоне процедуру "Вельвет" для ресниц. Мастер Людмила очень аккуратно и тщательно всё сделала. Результатом очень довольна! Обязательно приду ещё!

Отправлено

От Ирина Мамлеева

Dislike Мне не нравится

Отзывы пиши редко, но тут прям накипело, т.к. очень не довольна результатом. К салону нареканий нет, т.к встретила меня приветливая девушка и предложила подождать мастера в зоне ожидания, т.к я пришла раньше времени и вообще до открытия самого салона. Все недовольство мастером, которая мне делала наращивание ресниц 2D и окрашивание бровей по купону на Биглионе. Работу она сделала за 1.5 часа, что в принципе не реально, если делать качественно. На мой вопрос "так и должно быть?" мне ответили "да". После этого я поняла, что от нее большего не дождусь, поэтому решила просто уйти. Настроение было испорчено полностью и я никому не рекомендую данного мастера

Отправлено

От Мария Щеглова

Dislike Мне не нравится

Мне кажется, в этом салоне не хотят зарабатывать... Сейчас салонов на каждом углу... А здесь в самое пиковое время никого нет. Заходила три раза ближе к вечеру, администратора не было... Как так? В салоне не больше одного парикмахера, который, как правило, с клиентом. Записаться невозможно, днем мне не удобно такие вопросы решать...

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Была у мастера депиляции Екатерины! Все очень быстро и профессионально! Замечательный уютный кабинет и депиляция пленочным воском. Теперь только к Вам)

Отправлено

От kultyrnaya

Like Мне нравится

Мне очень нравиться салон, ходила уже 2 раза на ресницы к мастеру Людмиле - первый раз наращивала, проходила 1,5 мес четко, как новые были, сегодня сделала "Вельвет", конечно, результат пока сказать не могу, т.к. ни разу до этого такую штуку не делала, но я уверена, что все будет ок)))

Отправлено

От Миллочка

Dislike Мне не нравится

Делала микроблейдинг бровей. Это просто ужас!!!! Ужасная форма бровей. Повыщипывали мои бровки. Форму сделали тонкой. Нанесение пигмента было очень болезненным. Очень мало времени держали анестезию. На третий день образовалась толстая корочка вместо бровей. Которая стала отпадать вместе с волосками и краской. Кожа просто красная, как после порезов и рубцы. Это просто ужасс!!! НЕ СОВЕТУЮ никому делать там данную процедуру! До этого делала в другом салоне и все было отлично!!!

Отправлено

От koinova_elena

Like Мне нравится

Ходил к косметологу Елене , сделала все хорошо. Делал у неё чистку + летний пилинг , все понравилось . Девушка внимательная и вежеливая. И ещё так понял что у них поменялся в салоне владелец . Сейчас намного лучше стало в салоне чем было до этого. Всем советую девочки попробовуйте.

Отправлено

От Егор Логута

Dislike Мне не нравится

В данный салон я ходила на наращивание ресниц. Результатом я не довольна. Попросила не длинные, максимально натуральные ресницы, в итоге сделали длинные и ужасно запутанные. Через неделю носки почти все реснички отпали (хотя ночью глаза не тру и соблюдаю все правила). Когда записывалась, был купон на биглионе, как мне сказали, что это к не опытному мастеру, НО я решила не экономить и меня записали к опытному, со стажем работы 7 лет. Отдала я 1300р, хотя на самом деле цена таких ресниц 600р максимум. Добавлю балл лишь за то, что мастер была доброжелательна, предупреждала о своих действиях, все корректно объясняла.

Отправлено

От cinderella

Dislike Мне не нравится

29.04.17 под конец рабочего дня салона красоты "Rai" я пришла подравнять кончики. Я подождала, пока парикмахер закончит укладку предыдущей клиентке, после чего объяснила ей ДОХОДЧИВО! что мне нужно убрать одним срезом около 3 см!!! ( я показала ей, сколько). Ещё днём 29.04. мои волосы были до середины спины, сантиметров на 5 выше поясницы (это довольно длинные волосы). Парикмахер очень долго трудилась, равняя кончики. Почувствовав, что моих волос становится меньше на одну треть, я попросила ее дать зеркало и показать мне результат ( вы видите его на фото). Сказать, что я в была в ШОКЕ - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО. Далее я начала пытаться объяснить парикмахеру, что то, что имеется - не ровно - волосы идут углом. На это она мне ТЫкала и отвечала, мол, я ничего не понимаю, у меня было все криво и она мне выровняла. После чего я попросила ее выровнять мне хотя бы этот отвратительный острый угол и, видимо, очень нравящейся ей "заборчик". Она начала что-то там выстригать машинкой, длина улетучивалась на глазах. Поскольку я поняла, что результат уже не исправить, я сообщила, что не буду оплачивать услугу. И ВОТ ОН МОМЕНТ когда в мой адрес посыпались всяческие нелестные слова типа: "ТЫ ПРИШЛА, ХОТЕЛА НА ХАЛЯВУ ПОДСТРИЧЬСЯ"; "ОЙ ВСЕ! Я САМА ЗАПЛАЧУ ЗА СТРИЖКУ, ВАЛИТЕ ОТСЮДА" ; "ПОШЛИ ВОН". Администратор Яна, видя все это, стояла и молчала. Мы потребовали фамилию и имя мастера, администратор сказала : "спрашивайте у неё сами". Мастер нам ответила "Чего вам еще?", ФИО мы так и не дождались. На следующий день, 30.04.17 мы снова пошли в этот салон, в котором не было ни администратора, ни того парикмахера. Парикмахер София выслушала мою историю и вежливо предложила подравнять бесплатно. После чего мы таки выяснили имя мастера, которая меня стригла, мы созвонились с администратором, которая сообщила, что тот парикмахер больше не работает у них в салоне, и что это недопустимое отношение к клиентам. И самое основное, что я хотела бы сказать: мастера (если можно назвать мастером парикмахера, который не может даже нормально кончики подравнять) зовут АННА! Фамилию мы не смогли выяснить, но мы будем связываться с директором салона. Это низкая девушка с татуировкой (розы или какие-то цветы) на правой руке и пирсингом на правой брови ( вроде так). ХАМКА абсолютная, некомпетентный сотрудник, не умеет стричь!!! Призываю всех запомнить и НИКОГДА не посещать этого парикмахера. Фото 1: начальный результат стрижки (как видно, подстрижено как попало); Фото 2: результат окончательный (то, что есть сейчас) после того,как я попросила ее скруглить мне угол хотя бы И кстати, я заметила, прямо после этого случая здесь начали появляться положительные отзывы в адрес мастера Анны. Так вот, видимо, парикмахер очень хочет оставить хорошее мнение о себе. На фото все видно, судите сами.

Отправлено

От zaralexs

Like Мне нравится

Ходила в этот салон по совету знакомых,уютненькое место с доброжелательным персоналом.Отдельное спасибо мастеру Анне,сложно найти парикмахера,который поймёт что именно вам нужно,Анна сделала таки мне стрижку мечты и даже цвет волос!Наконец-то я избавилась от ненавистного чёрного! Я нашла своего мастера!Чего и вам желаю,вообщем рекомендую всем!

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Очень понравилось, уютно и чисто. Обязательно ещё вернусь. Отдельное спасибо мастеру Анне за стрижку. Творческих успехов и процветания!

Отправлено

От Elena88

Like Мне нравится

Делала курсом фотоэпиляцию в этом салоне. Результат более чем порадовал, к лету готова, нежелательные волоски перестали рости, брала по Биглиону, получилось очень не дорого, записывали сразу, чисто, администратор всегда кофем поил, на маникюр с гель лаком ходила, мастера Юля зовут, все стерильно и аккуратно нарисовала скидку -20% как студентке ещё администратор делает. Реснички у Яны наращивала, уже второй месяц ношу. Мне нравится у них. Планирую подстричься горячими ножницами в Академии Красоты RAI.

Отправлено

От elya.lyapina

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к мастеру Екатерине. Салон уютный и чистый, удобно расположен в центре города. Цены не кусаются. Девушка очень приятная в общении, мастер своего дела, все очень аккуратно и материалы качественные. Отношение персонала порадовало, накормили конфеткой и налили чая. Пойду еще. Именно этого мастера рекомендую, на счет других не знаю, не пробовала).

Отправлено

От Дарья Форотовская

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Евгении на маникюр уже давно. Маникюр всегда отличный! Сейчас она работает в салоне Рай. Салон приятный, чистый, мастера приветливые. Советую

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Не знаю как насчет качества стрижки, хожу к своему мастеру. А вот на маникюр хожу именно туда к мастеру Евгении. Аккуратная и приятная девушка! Салон чистый и уютный. Рекомендую

Отправлено

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Цены совсем ни как на биглионе(если идти по купону или как предлагают не брать купон а рассчитаться на месте.) В салоне они вырастают как снежный ком. Отдала 2000 тысячи о че м жалею. Никого индивидуального подхода ни увидила. Касательно парикмахера. Если вы ищите для себя мастера точно не тут .

Отправлено

От Алкексей Крылов

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Никогда не ходите сюда! ! ! Я хотела записаться на педикюр, но сначала никак не могла дозвониться до мастера, а потом согласовать с ней время!! Ужасное отношение к клиентам! Сама хозяйка Наталья тоже хамит - защищает своих нерадивых и грубых мастеров....короче, больше ни ногой. .....

Отправлено

От julia.z85

Dislike Мне не нравится

Ужасно подстригли. Дома нормально расчесалась и поняла что все кривой, слева и справа волосы разной длины, хотя должны были быть одинаковые. Волосы местами не прокрасились. Жалко времени и денег и волосы очень жаль. И настроение на ближайшее время, пока ЭТО не исправлю, испорченно. В общем не рекомендую. Больше туда не пойду.

Отправлено

От Alina

Like Мне нравится

Недавно стригся у Максима, "доверился мастеру" насчёт стрижки и непрогадал, доволен и стрижкой и временем затраченным на неё, быстро и качественно+ Максим дал пару советов по укладке и дальнейшей стрижке, поддерживал беседу при самой процедуре, вообщем рекомендую

Отправлено

От Sergio

Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение к клиентам! Пыталась записаться на маникюр. Позвонила в эту, так называемую, академию красоты, мне довольно не приветливо ответили, что им по поводу записи на маникюр звонить не надо. Дали номер мастера. Несколько дней пыталась ей дозвониться! Так никто и не ответил, никто не перезвонил. В салоне лишь сказали, что ничем помочь не могут. В общем, уважайте себя и не тратьте своё время в этой "академии красоты"!

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Дикий ужас! Мастера не профессионалы. Давно меня так не стригли, наверное только в 90-х годах, когда парикмахерские были в Дом Быте по соседству обувной мастерской. Во-первых, Мастер (с большой буквы) нервно поглядывал на часы, во-вторых на пожелание стрижки каре на удлинение - получила "кастрюльку на голове", тогда задав вопрос "А где удлинение?" получила ответ "Ну как то вот так!". Про укладку тоже долгая песня... Скорее всего меня стригла мужской мастер))) т.к. она первая женщина на свете, которая долго страдая фигней, сказала со психом "Как вы с ними справляетесь?" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено

От olga

Like Мне нравится

Отличный салон! Отличные мастера, знающие своё дело! Ходила подстригаться в салон первый раз и буду посещать его дальше. Мастер привел мои волосы в полный порядок. Сделал аккуратную стрижку, рассказал про уход, учел все пожелания и прозьбы, был очень вежлив. Огромное спасибо девушкам!

Отправлено

От Кристина Санкина

Dislike Мне не нравится

Ходила на термо-кератин..не понравилось! Как мастер расхваливал эту процедуру, НО как такового результата не увидела!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Мне тут очень понравилось, администратор записал на окрашивание заранее, цену озвучил, проконсультировала и объяснила в чем отличие Долговременного бразильского выпрямления от SPA термокератина для волос. В итоге, мои волосики, как с картинки, видела в соцсетях даже выложили, очень красиво вышло, порадовало. Красилась краской Лореаль, и мне обошлось это в 2200! У меня конечно волосы не как у Рапунцель, но я выгляжу стильно, окрашивали модной техникой Баллаяж, такое Окрашивание в близлежащих салонах дешёвым красителем, стоил от 3т, а тут ещё краской дорогой, волос вообще не испортился. В следующем месяце ещё прийду горячими ножницами к ним стричься, как постоянному клиенту сразу скидка будет, спасибо, очень приятно

Отправлено

От Броня

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Не посещайте этот салон! Отсутствие администратора, а это значит, что вас ни кто не может проконсультировать и записать! Вместо администратора - это делают парикмахера которые ОБСЛУЖИВАЮТ клиентов! Ужас. При таком то салоне "Красоты".

Отправлено

От nikita.1712.timoshin

Dislike Мне не нравится

Ходил по биглиону, цена 189 руб. за мужскую стрижку, сушку и укладку (как указано на сайте). Ничего сверхъестественного не придумывал, обычная модельная стрижка. Во всем салоне находилась одна девушка-парикмахер, она же и стригла. На вид 20-22 года, то ли с воскресного бадунища, то-ли не выспавшаяся. Круги под глазами, полное отсутствие косметики, даже волосы и те не уложены (сапожник без сапог) и соответствующее безучастное выражение лица. Подстригла на столько, сколько я и заплатил - 200р. вместо ,якобы, 700р., то есть на "троечку с минусом", по сути только сняла машинкой, укоротила челку и пару раз ножницами "чикнула" макушку (+сдачи 11 р. даже не было). Как и указал выше в сумму входила укладка, но её я не заметил. В общем, не рекомендую.

Отправлено

От Кирилл Шенер

Dislike Мне не нравится

Как то пришла на процедуру на термо кератин, особого эффекта я не увидела. То ли пожалели..то ли состав плохой! Не довольна процедурой.

Отправлено

От Elena _Tishina

Like Мне нравится

Ходила в салон на чистку лица, осталась довольна :) все сотрудники очень вежливые, ответят на любой интересующий вопрос. В помещении все чисто, чистку делали в отдельной комнате, перед тем как принять меня была уборка после другого клиента, одноразовые простынки,и пр. Индивидуальный подход, предложат то что именно нужно. У меня после посещения только положительные эмоции, советую :)

Отправлено

От yana2013

Like Мне нравится

я делала окрашивание и у меня совсем другое впечатление сложилось о салоне ... даже элементарно позвонив туда мне ответила очень милая девушка где все рассказала и про процедуру и про стоимость и даже уточнила сколько это займет по времени . салон чистенький опрятненький. Персонал молодой и все девушки в нем очень дружелюбные. я была у мастера Натальи и осталась довольна я ей просто показала картинку и она сделала все как на ней, что меня очень порадовала в общем уверенный в себе мастер поэтому и работа хорошая.

Отправлено

От tiwa

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный салон! Отсутствие администратора при таком большом салоне, да и название должно говорить само за себя, а тут такое! Салон очень не опрятный! Выводы делайте сами.

Отправлено

От polina_krushina

Dislike Мне не нравится

Приходила на стрижку. Мастер - совсем не мастер. Элементарный ровный пробор делала минут 10, пока я сама не взяла в руки расческу. Оставила непростриженые пряди - для каре это недопустимо! Уложить волосы феном не смогла с комментариями " у вас такие волосы - лучше всё равно не будет". Стрижку корректировала в другом салоне. Ужас! Не рекомендую.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Рекомендую не пользоваться услугами этого салона. Абсолютно не профессиональное отношение к клиентам. Придя на женскую стрижку, меня обслуживала мастер (а мастер ли?) молодая девушка, не уверенно держа в руках ножницы, обкорнала меня. При этом попросив доплатить 300р якобы за длину волос которую остригли. После этого пришлось воспользоваться другим салоном, что бы привели в порядок испорченную стрижку. Остается теперь только отращивать волосы. Не советую данный салон.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте. Я хочу поделиться информацией о посещении данного салона. Без эмоций. Коротко и по делу. Данный салон расположен в хорошем месте практически в центре города. Из плюсов все. Остальное: 1. Отсутствие администратора (записывают все кому не лень и потом выясняют кто, чего, куда) в настоящее время даже в маленьких салонах есть такой персонал, а тут АКАДЕМИЯ. 2. Окрашивание волос - если краска эстель то выбор вроде есть, если лореаль, то один тюбик и все....я окрасила волосы, но тюбик кончился, а волосы нет.....вот беда. Но мастер сделала невозмутимый вид, все нормально, подумаешь есть полоски на три тона отличающиеся, ни чего страшного так походите) 3. Я блондинка, в принципе ей и хотела остаться, но не получилось, мне посоветовали самой выбрать цвет, я выбрала и видимо не угадала или передержали или еще что, - в общем неожиданно стала брюнеткой), так что осторожно - вразумительно сказать какой тон вам подойдет или дать экспертную оценку той или иной краски не могут.... 4. в салоне легкий беспорядок, наверное на тех.персонале тоже экономят))) пыль на стеллажах, и общее впечатление заброшенности и не ухоженности салона, ой простите АКАДЕМИИ... 5.При мне была девушка по акции биглион по купону, в конце процедуры ей сказали доплатить еще 850 рублей, она сказал, что ее не предупреждали и максимум если и говорили по телефону при записи доплатить 300 рублей, а тут 850...., ну это опять к вопросу об отсутствии администратора, начали выяснять чей почерк в тетрадке и кто записывал....девочка убежала в итоге не заплатив, вряд ли с хорошим настроением. 6. О косметологе - все в порядке, поговорит о том о сем, разные процедуры сделает, правда выбор масок небольшой, опять же наверное экономия. Одна из масок правда была просроченная, но мастер сказал, что это ни чего страшного, скоро она кончится. 7. О персонале - веселые и симпатичные девочки, я только красилась (неудачно как сказала директор по моей вине, так как я краску выбирать не умею и ее количество подсчитать хватит или нет), как стригут или другие процедуры делают сказать не могу. Вывод: делайте сами)

Отправлено

От Наталья Минникаева