Рафинад, мебельное ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Больничная, 42 (3 этаж)


Рафинад, мебельное ателье

2.7

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели
Город Новосибирск
Адрес Больничная, 42 (3 этаж)
Телефон +7(383)287-47-49
ВК mrafinad


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая шаражка! Делают долго, криво, потом еще дольше переделывают косяки! Никогда с ней не связывайтесь. Максимум на то они способны - делать что-то по эскизам, а если нужно проявить фантазию, начертить и замерить, то тут у них все сложно!

Отправлено 6 лет назад

От Daenf

Like Мне нравится

Решили с женой поменять кухонный гарнитур, хотя старый еще прослужил бы не один год. Прошлись по магазинам, поняли, что ни чего не нравиться или не подходит по размерам, да и стиральную машину надо как то спрятать. Решили сделать на заказ...Обратились в "Рафинад" и....были приятно удивлены следующим: 1. Оставили основу от предыдущего гарнитура, поменяли фасады, причем производство фасадов как оказалось "своего производства" , поэтому заказали именно тот цвет, который действительно нам нужен. 2. Заполнили свободное пространство дополнительными шкафчиками и полочками. 3. Спрятали "стиралку" под единую столешницу. 4. Посоветовали и установили "Фартук". 5. Поменяли розетки, провели необходимые доп. розетки до стиральной машинки и микроволновки. 6. Сроки исполнения и установки так же приятно удивили. Были мелкие недочеты, но они были устранены по первому же звонку. Итого: Индивидуальный и комплексный подход. Отношение к клиенту не в стиле "чем дороже, тем лучше", а в стиле "выиграл-выиграл" (кто знает, тот поймет) . Сроки. Даже пропылесосили после установки ))) Ребенку заказал комод у этих же ребят и был так же приятно удивлен. Минимальные сроки и сделали (посоветовали) в таком же стиле как и полочки под книги (все за одно)... Теперь если менять мебель, то ответ один, это будет мебель от "Рафинад" . Ребята УДАЧИ ВАМ!!!!!, и побольше благодарных клиентов. Так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Заказала своим деткам кроватку (два уровня, выдвижная). Результат меня очень порадовал! Очень хорошее качество! Запаха нет, все аккуратно сделано. Привезли, установили всё в срок. Обязательно закажу еще и шкаф в детскую.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Рубцова

Like Мне нравится

Была в выставочном зале. Увидела трансформеры вживую, до этого по телевизору видела. Молодцы, что взяли это направление. Для наших малогабаритных квартир - то, что нужно. Надо ребенку стол-кровать заказать. Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Пришли в воскресенье в 13 часов дня, зная что работают до 20 часов, а там закрыто. Просто закрыто. Разве так делается? Специально ехали, увидели рекламу. Больше не поедем и друзьям не посоветуем. Есть много фирм которые работают нормально, а не закрываются когда захотят.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Самая плохая компания, что я либо знала. Сделали кухню, ужасную, врагу не пожелаешь. С удовольствием бы вернула. Люди занялись не тем явно. Не покупайтесь на рекламу, доверяйте только знакомым, которые реально обращались в какую нибудь фирму. В рафинад не вздумайте.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Очень безобразно все делают. Люди занявшиеся не своим делом, которые в мебели ничего не смыслят. Заказала им кухню, после установки очень пожалела. После моего заказа, я начала узнавать о них только отрицательные отзывы. Не в коем случае не заказывайте у них.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила