РАФ-ДВ, компания по промышленному альпинизму отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 12а (305 офис; 3 этаж)


РАФ-ДВ, компания по промышленному альпинизму РАФ-ДВ, компания по промышленному альпинизму

5

3 оценили
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 12а (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(924)403-21-31 +7(421)293-21-31
Сайт www.raf-dv.ru
ВК rope_access


Like Мне нравится

Компания «ВСК» не первый год работает совместно с ООО «РАФ-ДВ». В 2017 году производились работы по ремонту фасада административного здания, а также работы по ремонту дымовых труб в Чукотском автономном округе. Все запланированные работы были выполнены качественно и досрочно, с высоким уровнем профессиональной подготовки. Из наиболее сложных и ответственных работ следует отметить: окраска фасадов здания, комплекс мероприятий по предварительной подготовке и окраске металлической трубы, восстановлению дефектов железобетонной трубы, где требуется концентрированное внимание производителя работ по навеске страховочных и рабочих тросов. При производстве работ, нарушений требований правил внутреннего трудового распорядка, правил техники безопасности, охраны труда, производственной дисциплины работниками не отмечалось. Повторных и гарантийных ремонтов на выполненные работы не проводилось. Отличительной чертой компании ООО «РАФ-ДВ» является мобильность в решении технических задач, инциатива и ответственность. Применяемые компанией современные методы ремонта и отделки, качественные материалы и инструменты позволяют производить работы на высоком уровне. Компания «ВСК» рекомендует ООО «РАФ-ДВ» как надёжного и квалифицированного партнёра в области строительства. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Директор ООО «ВСК" Ляшенко Е.С.

Отправлено 6 лет назад

От ООО "ВСК"

Like Мне нравится

Мыли нам балконы с о стороны улицы, помыли хорошо, качественно... Очень доброжелательные, ненавязчивые молодые люди... Пришли, предложили, без предоплаты... Мыли в будний день, никому не мешая и никого не смущая))) после написали смс и дали данные для оплаты по безналу (очень удобно)... Проверила качество - оплатила... Стоимость не очень высокая, средняя по городу... Рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От goncharova_n16

Like Мне нравится

Обращаюсь к данной компании второй раз. Первый раз утепляли швы, второй раз внешнее утепление квартиры. По прошествии зимы могу сказать, что сделали суперр все. Дома стало намного теплее. Больше не пользуемся обогревателем и можем себе позволить ходить не в тысяча и одной одежке, а в обычном домашнем костюме. Ребята сработали быстро, все в срок. И очень качественно. Спасибо, спасибо спасибо. С уважением, Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От elkvta