Радужный, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 199 (1 этаж)


Радужный, салон-парикмахерская

3.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 199 (1 этаж)
Телефон +7(382)278-30-30


Like Мне нравится

администратора в салоне нет,запись ведут мастера,по телефону все очень приветливы,молодцы!) по рекомендации подруги ходила на меллирование и стрижку К НАТАЛЬЕ!и,О ЧУДО,я наконец-то нашла своего мастера!!у кого только не красилась раньше,и никогда не получался нужный мне оттенок блонда,а Наталья воплотила мою мечту в реальность!!ушла от нее довольная)большое спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Бабенко

Dislike Мне не нравится

Всем привет!я была впарикмахерской "радужная"на сибирской,56!согласна,ужасный сервис!!!Хочу оставить свой отзыв о "косметологе" ИринеМилые девушки,прежде чем пойти к ней сто раз подумайте!Она совершенно непрофессиональный работник!И Вдобавок к тому совершенно неуравновешенная и неадекватная особа.Попала я к ней на коррекцию бровей,отращивала их 2 месяца для красивой формы.И что Вы думаете?ушла от нее с ужасными ,мягко говоря ,бровями!Она выдернула мне полброви и оставила лысину..как мне кажется от своей неуравновешенности(она мне твердила,что у меня проблемная кожа,что я неухоженная,хотя всегда за собой ухаживаю щепитильно,что я пользуюсь непрофессиональной косметикой и прочий бред!)я не стала молча кивать и не соглашалась с ней, на что она изуродовала меня(она пыталась раскрутить меня,чтоб я ходила к ней на чистки)Хотя врач -косметолог,подчеркиваю,именно ВРАЧ,сказала,что у меня очень хорошая кожа!А Ирина врачом не является,следовательно,некомпетентна в вопросах кожи!Дорогие девушки,может быть мой отзыв окажется для кого-то полезным!Но я к ней больше никогда, чего и никому не посоветую!уйдете с плохим настроением от нее и с испорченным внешним видом!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хожу к Елене Киневой уже года два! Лучший мастер по соотношению цена и качество!Стрижка 550-600 рублей, все подберут, подскажут, посмотрят на возможность укладки, структуру волос. Молодцы. Всем советую, особенно тем, кто хочет чего-то новенького)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Яковлева

Dislike Мне не нравится

Была дважды в этой парикмахерской. Первый раз стриглась и красила брови с ресницами. Второй раз записали к мастеру Татьяне. (первый раз стриглась не у нее, но этого мастера рекомендовали как профи с 15-летним стажем. В назначенное время, пришла, стоят две женщины, курят на крыльце. Моего мастера на месте не оказалось, якобы поехала в сад за ребенком. Скоро будет. Прождала 20 минут, хотела уходить, явилась Татьяна, посадили меня, спросили как стричь. Рассказала, в телефоне показала как. -Ой. вы знаете, я думаю вам так не пойдет! Почему меня должно волновать мнение чужой мне тетки, к которой я пришла стричься за деньги? Я все равно настояла. Итог печален-мою стрижку она видела по своему. Это она так в конце сказала. Весь процесс не стесняясь "поливали грязью" салон по этому же адресу с похожим названием. Разве так заманивают клиентов? Сервис должен быть на уровне. Языком молоть все горазды. От другого мастера ушла клиентка, давай ей кости мыт, в общем неприятные мастера, ужасный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Отличный мастер Оксана

Отправлено 10 лет назад

От Irina Krendel Gerasimchuk