Радужные розы, интернет-магазин экзотических цветов отзывы и оценка

Хабаровск,


Радужные розы, интернет-магазин экзотических цветов Радужные розы, интернет-магазин экзотических цветов

4.5

2 оценили
Круглосуточная доставка цветов в Хабаровске!
В наличии всегда большой выбор свежесрезанных цветов со всего мира🌿. Мы с 2013 г держим высокое качество во всех аспектах нашей работы. Для нас важно дарить только положительные эмоции - и не только получателю цветов, но и заказчику🤗😘. Если Вам нужен букет, свяжитесь с нами. Сделаем всё в самом лучшем виде😎❤.

Написать в WhatsApp - https://api.whatsapp.com/send?phone=79625027878
Категория Цветы, Доставка цветов, Игрушки, Сувенирные композиции, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Хабаровск
Телефон +7(421)262-78-78 +7(962)502-78-78
Сайт www.flowerskhv.ru
ВК dostavka_cvetov_khabarovsk


Like Мне нравится

Заказывал цветы с Сиднея в Хабаровск. Очень вежливо и внимательно приняли заказ. Таких цветов, как в этой компании не видел еще нигде. Доставили в срок. Получатель просто в восторге! Спасибо огромное вашей компании. Можете рассчитывать на нас в Австралии! :)

Отправлено 9 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Заказывал цветы на доставку. Ну очень понравились разноцветные розы на сайте компании. Позвонил, оплатил, адрес назвал. Ребята рассказали как выращиваются такие необыкновенные цветы. Все понравилось. Имениннице то же. Все остались довольны. Ребята из салона подтянут систему оплаты и все будет совсем хорошо. Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От noveek