РадугаДуга, оптово-розничный магазин игрушек и спортивных товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 (2 этаж)


РадугаДуга, оптово-розничный магазин игрушек и спортивных товаров РадугаДуга, оптово-розничный магазин игрушек и спортивных товаров

3.5

26 оценили
Категория Игрушки, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Новогодние товары
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 1/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)363-85-30 +7(383)363-85-32
Сайт www.radugaduga.ru
ВК radugaduga_nsk


Like Мне нравится

Случайно зашла в магазин, купить подарки племянникам. Удивлена ассортиментом и ценами. Выбрала кучу игрушек деткам. Подарив дети были в восторге, так как угадала с их желаниями

Отправлено 6 лет назад

От lena.elen.bobkova

Like Мне нравится

Магазин нам очень понравился! Много креативных игр и различных наборов для творчества для детей разных возрастов. Сегодня приобрели для нашей малышки несколько пособий. Приехали домой и настигло разочарование. Вскрыли упаковку с игрой, а там недостающие детали. На кассе товар не проверили. Надеюсь, что нам заменят товар. В целом магазин рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Mamasha

Dislike Мне не нравится

Сегодня собирались купить карнавальные костюмы, в итоге в 17:55 "поцеловали" закрытую дверь! В связи с ситуацией на дорогах, можете представить себе, сколько мы ехали с края левого берега!? Не дезинформируйте, пожалуйста, людей о режиме работе до 19:00!

Отправлено 7 лет назад

От Daaasha Yarkaya

Like Мне нравится

В поисках подарка на ДР ребенку зашла на сайт РадугаДуга. Компания позиционирует себя как оптово-розничная, есть интернет магазин, который, как оказалось далее, в настоящий момент проходит "адаптацию" под розничный. Все устроило, сделала заказ. Причем ассортимент на сайте большой, помучилась выбором :) есть из чего. Несколько запуталась в процессе оформления, прошла регистрацию как оптовик. Огорчилась, т.к. предполагала, что мой заказ с малой суммой будет, вероятнее всего просто аннулирован, а больше нужного мне конструктора я не нашла нигде :( Каково же было мое удивление, когда мне перезвонила менеджер, вежливо рассказала, как я была неправа и, заметьте, без какой-либо с моей стороны инициативы предложила переключить на маркетолога с тем, чтобы попробовать найти решение. Честно сказать, я удивилась, ранее сталкивалась с оптовиками, есть некоторый опыт общения и, нужно заметить, обычно сотрудники данного "звена торговли" как-то менее лояльны к розничным покупателям.. :() по итогу, пока я разговаривала с Яной, маркетологом, на которого был переведен звонок, ей уже принесли мой заказ. Яна, мало того, что просто нашла подходящий для меня вариант, предложила скидку "за возникшие неудобства", так еще, опять же, по своей инициативе уточнила не на день рождения ли это подарок, рассказала, что к дню рождения я могу получить еще доп. скидку! Очень довольна подходом к клиенту, форматом общения! Позитив к завершению рабочего дня ))) Совершенно точно буду еще делать здесь покупки!

Отправлено 8 лет назад

От 17894

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не пойду в Радугу. Всё, с меня хватит. Ценников на половине поваров нет, узнаешь цену только на кассе. А то и штрих-кодов нет на товаре. Постоянно у них какие-то ошибки на кассе: подойдешь с кучей игрушек - то одно не проходит по кассе, то другое, "извините, мы не можем продать этот товар". Товар в основной массе своей - убогая китайщина. Каких-то новинок и популярных игрушек там никогда не наблюдается. А те игрушки, что есть и в других магазинах, в цене ни капли не выигрывают. Пример - машинка-перевёртыш в одном популярном гипермаркете игрушек - около 1000 р, в Радуге - 2800. Ну ни в какие ворота не лезет. Реально цены завышены безумно. Взяла тарелку-ригби, самую убогую, смотрится рублей на 20-30. На кассе узнаю цену - 102 рубля! Да эта тарелка не сильно отличается от крышки от майонеза! Купила, т.к. из всех игрушек, что я взяла, ничего кроме тарелки не пробилось на кассе. Из плюсов - бывают часто акции интересные, и если уж Вы подберете себе товар по душе, может быть приличная скидка. Так же праздничные распродажи бывают. ИМХО - ходить сюда только за игрушками в песочницу.

Отправлено 8 лет назад

От SanchoPansa

Dislike Мне не нравится

Был. Один раз. Последний. Раньше бывал много раз в других торговых центрах игрушек. Тут решил этот посетить - рядом же, блин... День был замечателен тем, что это было днём в рабочий день без толчеи в рядах и очередях на кассе. Плюсы закончились. Во-первых, магазин с жутко неудобными рядами - нарушают правила торговли и пожарной безопасности - проход между рядами на 2/3 перекрыт посередине выложенными вдоль ряда товарами, которые не влезли на полки. Эдакая полка во всю длину прохода и посередине его. По бокам остаются очень узкие (в две длины стопы, примерно) проходики. Да, товара много, но он тупо в этот магазин не влезает. Постоянно стараешься не уронить чего-нибудь, не сломать, не споткнуться самому. Во-вторых - из-за первого пункта - обзорность никакая - идёшь по ряду - полки от пола до потолка, но отойти или присесть, чтобы разглядеть "а что это там вверху/внизу" шансов никаких - либо задом раздавишь чего-нить, либо спиной с полки чего сшибёшь. Выбирать неудобно. В-третьих - цены (а я был осенью с коротким промежутком в нескольких магазинах) жёстко завышены - за голимый Китай плохого качества (а его здесь больше, чем в тех магазинах, где я побывал незадолго) хотят как за нормальную игрушку у конкурентов. Приличный же товар стоит просто возмутительных денег. Это я всё не с потолка - некоторые вещи повторяются между магазинами, а вот цены - нет. И не в пользу Радуги. Правда, с пустыми руками после потраченного времени уйти не захотелось - взял то, чего не нашёл в других магазинах. Но не смотря на это вернуться в магазин желания нет. Хоть и близко. В отличие от других.

Отправлено 9 лет назад

От exo

Like Мне нравится

Магазин детских игрушек и место, где взрослые пропадают часами в поисках подарков своим детям, племянникам, крестникам и даже таким же взрослым как они сами или чуть старше. Пропадают часами не потому, что приходится долго искать что бы купить, а потому, что хочется все купить и приходится дооолго выбирать что же все-таки взять сейчас, а зачем прийти потом. Ассортимент, конечно, огромный. Заходить сюда с детьми категорически противопоказано. Вы их просто не сможете увезти оттуда без слез и долгих уговоров.

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Обычный нормальный магазин игрушек. Есть совсем дешевая летняя продукция на пару выгулов в песочницу. Есть бренды подороже, но на них цена слегонца завышена. Хотя часто бывают скидки, акции всякие разные (типа "1+1=3"). До сих пор много олимпийских вещиц в продаже. Ехать специально сюда я бы не стала. А, прогуливаясь от детской поликлиники, вполне можно зайти. Всегда есть чем порадовать маленького страдальца.

Отправлено 9 лет назад

От redco

Like Мне нравится

Очень часто покупаю в этом магазине игрушки своему сынуле) Выбор и цены очень радуют! можно ходить по магазину часами!А последний раз когда покупала игрушки сделали скидку 20%,наверное была какая то акция)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Убывает медлительность многих продавцов. Очень часто приходится самому себя обслуживать: искать что необходимо, а найдя потом еще и достать нужно постараться. А если это верхняя полка, а персонал ленивые спящие мухи- то тут вообще "финиш"

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приобретала различные игрушки. Радует цена. Но буквально вчера нужен был гранулированный пластилин и акварельные краски, альбомы для рисования. Ничего нужного мне не обнаружила, даже обычного пластилина не оказалось! /Консультанта днем с огнем не найдешь, а тех которых находила сама, были заняты приемом товара. Им было явно не до меня(((

Отправлено 11 лет назад

От lyubashka

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе хороший, ассортимент разнообразный, каждый найдет что-нибудь нужное и интересное) Но есть один большой такой минус - это персонал!! Нормально работают там только охранники! Один не отходит от кассы, на которой постоянно нет кассира и его приходится долго ждать (кстати, когда у продавцов спросишь, где кассир, в ответ недовольная физиономия и ничего вразумительного, как-будто кассир вообще испарилась)... Второй охранник ходит по залу, буквально по пятам! Вот нет бы, продавец-консультант подошел, поздоровался, вызвался помочь - где уж там! Ходи, ищи их среди стеллажей. а они стоят где-нибудь "кучкой" и громко обсуждают что-то, как на базаре прям... И хохот такой, в общем, никакой помощи!! Даже подходить к ним не хочется. Обидно конечно, что как постоянный покупатель, постоянно наблюдаю такую ситуацию и ничего не меняется! Все конечно от руководства зависит, может они все-таки возьмутся за "воспитание" своего персонала, или его смену.

Отправлено 11 лет назад

От Anissia.Lee

Dislike Мне не нравится

Изначально неплохой магазин. Но создается впечатление, что они "хапнули" побольше площадь, а теперь не знают, что с ней делать. Длиннющие полки заняты одной и той же моделью игрушек... Помимо игрушек тут же - сувенирка, термосы (зачем?!) и т.п. Как будто нечем занять площади. Ощущение как от мини-барахолки :( При этом качество игрушек зачастую посредственное. Страшненькие куклы. Дешево выглядящие спорттовары (опять же - неужели на такой площади нельзя сделать нормальный выбор?) В общем за выкладку - твердая "двойка". За ассортимент - "четыре", т.к. есть и хорошие товары - но их до обидного мало. Ценник ниже, чем в соседнем "Смике". Но при худшем качестве товара это одновременно и плюс, и минус. Главный же минус - это люди. Приветливость? - Нет, не слышали! Улыбка? - С чего бы? А сегодня стал свидетелем долгой беседы между сотрудниками "Радуги-Дуги". Ребята с использованием непереводимых идиоматических выражений громко обсуждали рабочие проблемы (проще говоря, крыли трёхэтажным матом друг друга и коллег). Магазин детский, тут же посетители ходят - но ведь это не помеха, да? Пусть детки привыкают...

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация магазина! Объясните своим охранникам, что это мое личное дело, сдавать свои вещи в камеру хранения или нет. Не очень приятно, когда тебе указывают. Спасибо

Отправлено 11 лет назад

От User35267

Like Мне нравится

Часто бываем в Сибирском моле:в ашане,в смике и в радугу дугу обязательно "заскакиваем"(дети мимо не дают пройти!)...Хочу сказать,что мне нравится огромный ассортимент в этом магазине,обслуживание и в общем атмосфера,которая царит там-очень уютно,яркие краски,приветливые продавцы!!!Дети очень любят выбирать себе игрухи...правда за тот час,который мы там обычно проводим,детишки мои не отстают от продавцов со своими вопросами(дети же у нас такие фантазеры!) и т.д.Я представляю сколько детей бывает за день в магазине...и это же нужно каждому ответить,да показать что как работает...Еще радуют распродажи и постоянные скидки(особенно на день рождения...мы в такие дни таримся конкретно!)))так как хочется не только именинника порадовать,но и еще двоих любимцев!)Желаю вам процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От Britni

Dislike Мне не нравится

Очередной магазин из серии "ни ногой!". Продавец по имени Надежда своим хамским общением не оставляет никакой надежды на удачные покупки. Например, на просьбу помочь с поиском ценника на товар она отвечает: "Идите на кассу и смотрите!". На наше негодующее "Там такая длиннющая очередь, нам что ее отстоять придется, чтобы цену узнать?" Надежду передергивает и не скрывая своего сильнейшего раздражения она берет у нас из рук игрушку и уходит на кассу. Потом с таким же видом возвращается, видимо, не узнав на кассе цену, сильно нервничает, найдя ценник приклеенным на соседней полке и обращается к нам со словами :"Девочки, вот же все ценники!!!". Ну прекрасно, мы на кассу то её не отправляли бегать, мы всего лишь хотели чтобы нам помогли, а нам в ответ раздражение, "девочки", нервозность и упрекающее "мне некогда этим заниматься!". Это просто отличный сервис! Это просто наипозитивнейшее предновогоднее обслуживание! И это, кстати, магазин детских товаров, которые призваны радовать! Кстати, фамилию свою Надежда сначала отказывалась называть, дважды задавая вопрос: "А вам это зачем вообще надо?"... Естественно, покупать здесь я ничего не стала и вам, друзья, не советую. Соответствующая запись оставлена в книге отзывов и предложений от 23.12.2012.

Отправлено 11 лет назад

От Мурчен

Like Мне нравится

Ходим с женой и сыном в Молл почти каждые выходные, и, проходя мимо Радуги, сын все время затаскивает нас туда. Без игрушки уйти сложно. Если бы не приемлемые цены - то уже бы разорились! А так - и сын доволен, и по карману не бьет...

Отправлено 11 лет назад

От kolyamba

Like Мне нравится

Прочитал отзывы и не согласен с негативными высказываниями. Большой выбор товаров и цены весьма демократичные. По сути каждый покупатель может приобрести именно то, что ему нужно, а не то, что навязывает магазин! Но это личное дело каждого, что покупать и где покупать!

Отправлено 11 лет назад

От errektor

Like Мне нравится

Да нормальный магазин...Ну много китайских игрушек,ну и что?!Может кому то именно они по карману.Товары российских производителей тоже имеют место быть,хоть и в меньшем количестве.Я покупала и те и другие ребенку.Вобщем -есть из чего выбрать .Огромный ассортимент.

Отправлено 11 лет назад

От yuliya

Like Мне нравится

К этому магазину у меня отношение неоднозначное. С одной стороны все дешево (пластиковая машина 250 р, причем хорошего качества, российского производства, но много китая), с другой стороны там постоянно воняет пластиком. Выбор игрушек большой, но надо смотреть на состав игрушки и ее качество - хотели как-то купить молоточек пищащий, так ни один не хотел выполнять свои природные функции. В другой раз брала машинку и мячик. Только дома посмотрела в чек и обнаружила, что машинка прошла как "скакалка детская" и вместо допустим 300р я заплатила 90. Сначала хотела вернуть, но как то не до этого было, да и штрих коды не я клеила на игрушки, так что се-ля-ви... А на днях купили ребенку набор (заклеен как обычно скотчем)- утюг, доска гладильная, вешалка, корзинка для белья и мыло. Какое уж там мыло должно было быть в детском наборе я не знаю, но коробочка была пуста. Понятно что дело скорее всего в производителе, но осадок все равно остался. Так что мы с вами в расчете за машинку... Ставлю "хорошо" за выбор и транспортную доступность.

Отправлено 11 лет назад

От Zlyka

Dislike Мне не нравится

Иду, смотрю елочка симпатичная стоит, думаю дай зайду, цену посмотрю. Посмотрела, до сих пор в шоке всего то 19000 ,это пока самая дорогая елка которую я видела, при чем аналогичные были ну до 3000 максимум в том же ашане например.В торговом зале покупателей нет, продавцы очень громко смеются, так что из их каморки аж слышно.Когда выходила из магазина,заметила что кассира собственно тоже не было(наверное со всеми смеялась в подсобке), только одиноко стоящий охранник был и все.

Отправлено 11 лет назад

От Zesta

Like Мне нравится

Выбор хороший, игрушек много, место удобное... вполне себе замечательный вариант провести минут 20 свободного времени, выбирая игрушки детям. Нравится то, что периодически там появляются игрушки, которых не вижу практически нигде. И распродажи радуют. Сын с энтузиазмом ходит между коробками с конструктором "Лего" и игрушками-животными - с его оценкой "мне нравится" я спорить не буду.

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Магазин не выддерживает никакой критики! Большой ассортимент товара, но качество желает лучшего... Такое ощущение, что это не магазин в престижном торговом центре, а обычный китайский рынок с соответствующими ценами! Продавцы вечно чем-то заняты, помощи от них никакой, их роль выполняют охранники! На единственной кассе очередь, к тому же кассира очень часто нет на рабочем месте. Пару раз покупала сыну игрушки и оба раза делала возврат... Поэтому советую ходить в другие, более качественные по товару магазины!

Отправлено 12 лет назад

От Louna

Like Мне нравится

Магазин больше похож на склад, а продавцы-колнсультнты на складских работников-мерчердайзеров. Кассиры откровенно спят на рабочем месте. Это к тому, что ждать, что вам на шею кинутся "помочьподсказать", явно не стоит. К слову, низкое обслуживание не умаляет очевидных достоинств магазина: действительно большой ассортимент, реально ниже среднего цены! К еще минусам: большинство игрушек китайского происхождения, то есть повышенной прочности-экологичности-приятности ждать не стоит) в общем, недорогие игрушки без претензий. Настольных игр немного, а очень много наборов в больших коробках, купить и подарить.

Отправлено 12 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Большой магазин с китайскими игрушками, которые наверное изготавливаются в подвалах! В магазине стоит всем знакомый запаха китайского ширпотреба. Да, есть ассортимент, много игрушек, но качественных единицы. Наверное раз пять там сыну покупал всевозможные игрушки, сейчас ни одной нет в живых. Рассыпаются на ходу. После этого я зарёкся там что-либо покупать. Пусть я заплачу дороже за игрушку, но она не будет вонять и будет "держаться" в руках моего маленького агрессора )))) Магазин имеет право на жизнь, но где-то недалеко с Гусинобродским рынком или на Толмачёвском шоссе. Его нахождение в Сибирском молле у меня вызывает вопросы.

Отправлено 13 лет назад

От P.I.V.

Like Мне нравится

Хороший магазин!!! Огромный ассортимент. Игрушки на любой вкус, цвет и кошелек. Много раз покупали игрушки племяннику, детям подружек и даже себе :) Просто зашла с плохим настроением и увидела чудо зверя...коровка мягкая (с шариками внутри) и у нее большие и ооочень грустные глаза. В общем если вам нужен подарок ребенку спешите сюда!!!

Отправлено 13 лет назад

От Irin4ik