Радуга звуков, ООО, центр хорошего слуха отзывы и оценка

Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 48 (1 этаж)


Радуга звуков, ООО, центр хорошего слуха Радуга звуков, ООО, центр хорошего слуха

5

1 оценили
Группа для тех, кто хочет узнать больше о жизни с потерей слуха

Здесь мы регулярно делимся полезными новостями и статьями о новых технологиях, открытиях в медицине, обновлениях в законодательстве, которые стоит знать слабослышащему человеку. Помимо этого, делимся лайфхаками и советами о том, как защитить свой слух, рассказываем о новинках из мира слуховых аппаратов.

Мы — это «Радуга звуков». Самая большая в России сеть центров слухопротезирования. Список наших центров можно посмотреть здесь — https://www.radugazvukov.ru/centers/

Общение и обмен опытом в комментариях приветствуются! Особая благодарность тем, кто рассказывает о нашей группе друзьям и делает репосты.

Важно: наша группа — это площадка для уважительного общения и хорошего настроения. Спам, реклама, оскорбления, мат и флуд — удаляются, их авторы — блокируются.
Категория Медицинские приборы / аппараты, Товары для реабилитации, Ремонт медицинских приборов / аппаратов, Элементы питания
Город Волгоград
Адрес Героев Сталинграда проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(844)267-86-66
Сайт www.raduga-zvukov.ru
ВК radugazvukov


Like Мне нравится

Очень большой выбор слуховых аппаратов как от недорогих моделей так и премиум класса. Провели бесплатное обследование. Аппараты подобрали с учетом всех особенностей и пожеланий. Маленький, практически незаметный. Все очень подробно объяснили и рассказали как правильно пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Shabalina