Радуга Строй, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 11 (1, 2 этаж)


Радуга Строй, магазин строительных материалов

1.4

13 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Отделочные материалы, Обои, Цемент, Строительные материалы, Кирпич, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 11 (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)271-67-11 +7(982)694-67-11
Сайт radugastroy.ru


Dislike Мне не нравится

В этом магазине работают некомпетентные продавцы и хамки, обслуживание покупателей на нуле. Сельпо иначе и не скажешь. А особе которая отвечает на телефонные звонки отдельный привет. Хотел поговорить с ней лично в магазине и решить проблему, так она орет в трубку с какого то склада что слышно на пол магазина ее голос плюс ещё и в моей трубке. На просьбу поговорить с ней лично кладёт трубку на стол и с кем то разговаривает из сотрудников, когда перезваниваю делает тоже самое или сбрасывает или не берет трубку вовсе.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Зеленин

Dislike Мне не нравится

Это фантастика, товарищи! Довелось мне побывать в данной забегаловке, отношение персонала просто поражает. По телефону сообщили, что все будет в порядке, все есть - приезжайте. Приехал, на свою голову, бензин жалко... :) В итоге, оказалось что по телефону меня не правильно поняли и нужного товара в наличии не оказалось, НО мало того, что получается я просто так прокатился, дак продавщица, иначе не назвать, еще и наорала на меня, на ровном месте, попыталась оставить виноватым и типа: "Да всё, я занята, до свиданья", удалилась :) Это че такое? )) Сервис из деревни? :) Там вообще собеседования у вас проходят, или чисто так: "Гвоздь знаешь как выглядит" - "Да, закручивают который" - Вы приняты ! :) Не советую вообще, ни при каких обстоятельствах обращаться в данную забегаловку! Дешевле будет! :)

Отправлено 6 лет назад

От Димон

Dislike Мне не нравится

Сотрудники магазина нарушают права покупателей. 16.11.2017 оплатили за товар, договорились забрать товар на следующий день, однако 17.10.2017 товар на складе был ненадлежащего качества, однако на законное требование вернуть деньги, продовец отказал, мотивируя, что может вернуть деньги только при присутствии заведующей. Когда пришла заведующая, она не представилась хамила, грубила, деньги не вернула, не пояснив причину. Сообщила, что приходите завтра и разбирайтесь с директором. Кто такой директор и собственник магазина все умолчали. Книгу жалоб представили через час после её запроса. Вернут ли деньги завтра вопрос открытый... Так что не стоит ходить в такой магазин и тратить своё время и деньги.. Просто грабеш, забрали деньги и не возвращают не товаром не деньгами...

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Матусяк

Dislike Мне не нравится

покупал у них сендвич панель они оказалис бракование решил вернут а получилос что не вернул а подарил им

Отправлено 8 лет назад

От Фируз Идизода

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня. Сделали заказ стройматериалов в магазине Радуга, оплатили, т.к. груз тяжелый и габаритный заказали доставку. Привезти должны были через неделю, время указали примерное с последующим уточнением. И тут начались проблемы. Когда я решила перенести время доставки и позвонила по указанным в магазине телефонам никто не брал трубку...по всем трем...Я пыталась дозвониться три дня, бесполезно. Я работаю в Кольцово !!! Мне пришлось отпрашиваться с работы и ехать персонально - потеряно пол дня и пол бака бензина. Обратилась к продавцу "Отчего же, Милочка Вы не берете трубки по заявленным на предприятие рабочим телефонам?" выяснилось, что телефоны указаны директора и бухгалтерии, а они не всегда на месте....т.е. три дня их не было на месте? И это просто перенести доставку, боюсь представить какие в дальнейшем могут возникнуть проблемы с возвратами по качеству и другими вопросами....

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Магазину не хватает специалистов, которые бы могли грамотно консультировать клиентов. Руководство скорее всего и не думает о том, чтобы набирать людей которые разбираются в товаре или проводить какое обучение! Хотя как пишут в отзывах ниже, речь идет и просто об уровне культуры общения, а не о квалифицированности кадров. Попадал раза три и общался с не очень дружелюбными продавцами.

Отправлено 9 лет назад

От Pavlik

Dislike Мне не нравится

Контора, которая с удовольствием берет товар у поставщиков, на любую сумму, и никгда не платит.Директор старая курица, которая врет самым наглым образом.

Отправлено 9 лет назад

От yaavdat

Dislike Мне не нравится

Магазин наполнен безграмотными девицами-продавцами проституточного вида и с теми же повадками. Хотите с ними пообщаться, хотите вспомнить совдеповское сельпо, приезжайте Верхняя Пышма, Петрова, 11/1, магазин радуга )))

Отправлено 9 лет назад

От joker2012ekb

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Продавец сделала заказ стендовых панелей, обещали через неделю привезти. Но нет, через неделю предложили ждать еще неделю, а еще через неделю оказалось что они ничего не заказали и вообще выкинули ценник с названием модели. И стоило две недели мурыжить голову. Так же покупали крепежи для труб 20 штук. А в пакет положили только 16, ладно у кассы я захотела их посчитать.

Отправлено 9 лет назад

От Kniaza

Dislike Мне не нравится

ужасная конторка..Заказали покрытие напольное и кое -что еще по мелочи.. Привезли, курьер говорит что надо доплатить энную сумму, мол подоражало,а вас не предупредили.. По идее за сколько написано ,за то и должны продать, хорошо, мы пошли на уступки , доплатили..(с долгими объяснениями, нервами) Нам потребовалось сделать дозаказ того же покрытия, заказали, оплатили.. в назначенный срок ни кто не приехал, прошла неделя. звоним, а нам говорят "вы не оплатили" и что то вроде этого...и вот сегодня трижды переназначенный срок доставки, а их нет, и на звонки отвечают что скоро будут...Надеялись на то, что это Пышма и с доставкой проблем не будет,оказалось нет, проще съездить в ту же Кастораму , переплатить за доставку ,но все будет во время... А на Радуге еще и цены далеко не маленькие..В общем в жизни у них ничего больше не куплю...

Отправлено 9 лет назад

От Lelka

Dislike Мне не нравится

Забыли что такое КОЛХОЗ? Уже отвыкли от орущих и матерящихся продавцов-девушек, обсуждающий свою жизнь в том числе и личную по телефону прямо в Вашем присутствии? Забыли что такое пол часика подождать пока, заказанный и оплаченный товар найдется на складе? Тогда Вам нужно посетить это место! Я вообще если цена устраивает и выбор есть, плевать на человеческий фактор, хотя конечно Совдепия здесь как нигде

Отправлено 11 лет назад

От ASPIRANT

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, совершенно не компетентные продавцы, при заказе доставки, половину купленного не привезли, перенесли на другой день, а затем привезли совершенно не то, за что я заплатил. Покупайте стройматериалы в любом другом магазине, только не в этом!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Селиванов

Like Мне нравится

В принципе магазин ничего, но у них там что-то твориться такое, отчего мы, покупатели страдаем, похоже народу не хватает - текучка знаете ли отчего-то... Ну вот пример реальный: магазин на отшибе, пилить туда на дурака тока мазохисту в кайф, а в реальности - хрен дозвонишься! Пара телефонов для контакта - не меняются по кол-ву и качеству лет пять!, трубу поднимают сплошь "какие-то" обиженные на жизнь и своих коллег, не представляются куда ты вообще-то попал, ТУПЯТ за милу душу, все надо вытягивать клешшами! ..."На этот вопрос я не могу ответить!" - "а чего, перевести на того кто может без подсказки - не судьба?!" - "а этого молодого чела нет на месте!" Остается одно сказать: "если у вас без нас такая охриненная выручка и з/п - ну и вы пошли туда же!" Видимо сверху-донизу всем там все по@ую... А жаль - могли бы друг-друга радовать, не?!

Отправлено 11 лет назад

От cidn10