Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 65 к1 лит А (1 этаж)


Радуга, сеть аптек Радуга, сеть аптек

4.5

3 оценили
Аптеки «Радуга» и «Первая Помощь» предлагают покупателям широкий ассортимент препаратов, профессиональные консультации фармацевтов, высокий уровень обслуживания и интересные акции.

Уважаемые посетители!
Направляйте Ваши вопросы, отзывы, замечания и пожелания о работе аптек в личные сообщения страницы. Так администраторы своевременно их получат и передадут по назначению.

Наши аптеки всегда рядом с Вами!
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Заневский проспект, 65 к1 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)450-04-50 +7(812)703-71-58
Сайт apteka-raduga.ru
ВК apteki_raduga_pp


Like Мне нравится

Ставлю им всетаки 5! Очень вежливый и заботливый персонал, купила мужу пластыри так они подумали что это я натерла предложили присесть, такая прелесть!

Отправлено 6 лет назад

От khv27rus

Like Мне нравится

Хожу частенько, так как ближайая, да много чего нету ассортимент неочень большой, но самый минимум например викс, свечки парацетамол, цены средние, персонал хороший вежливый! Еще был у меня там случай пошли мы с сыном после зубного надо было купить амоксиклав (сыну вырвали зуб), прихожу говорю здрасте дайте амоксиклав женщина - кому ? Я говорю вот сыну!(нельзя же препораты давать антибиотики без рецепта) я вижу что она уже засомнивалась выкладываю зуб на прилавок! Она конечно в шоке но юмор мой оценила, и дала антибиотик! Персонал мне нравится хороший, иду к ним как давно знаю их уже, как к бабушке знакомой!

Отправлено 6 лет назад

От khv27rus

Info

Очень вежливые продавцы

Отправлено 11 лет назад

От Rina Sych